Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А я тержинан заканчиваю вставлять. Выделения вообще почти прекратились, красотаааа. А то молочница замучала. Девочки, чем мужа полечить, чтоб он мне обратно ее не передал? Пимафуцин мазь? Или таблеточки какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Вот кстати когда лежала в больнице, там выдавали свои утрик по 100 мг. От него вообще ничего не было!

 

Destiny_, ели хгч и папп в норме, то и риски будут низкие, особенно пои хорошем узи!

У меня у дочи на трисомия21 1:9979, а у сынка 1:4097....те из-за твп выше риск, но сам по себе низкий! На трисомии18 и 13 одинаковые риски 1:24902 и 1:77971

У тебя такие циферки все точные... А у меня какие то округленные ...

Ссылки скрыты.

и почему то нет расчета на трисомию 21...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. у меня проблемы с памятью,поэтому мне нужно было по разу в день принимать,иначе забываю. Я сейчас перешла на внутреннее принятие на ночь,фиг с ними с выделениями,это лучше чем давление ниже плинтуса)))

 

Кстати,я не отчиталась со своим скринингом. Он был аж 9.11. Все хорошо,тогда было 12.4 нед.КТР 64 мм,твп 1.7. Все на месте,шевелится по малой амплитуде. Сдала кровь,но результат ещё не готов. Пол не сказали,но мягко намекнули,что половой бугорок бугористый))))) жду,чтобы рассосался) пойду 10.12 платно, исследовать все части получше! Вот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, ну вот, я же помню, что мне почему-то йод нельзя))) Да забей на эти антитела. Все ок.

 

va.golovina, я своему говорила клотримазолом мазать. Но мой такой безответственный. Один раз намазал, другой забыл. Мне самой, кстати, очень быстро клотрик помогает. Вот на днях почувствовала что-то странное, сразу намазала, дня 4 помазала один раз в день, и все прошло. Если как только начинается, его использовать, то он моментально помогает. А мужу можешь таблетки купить Флуконазол. Они дешевле всяких аналогов, а в-во то же. Пусть выпьет и забудет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

Девочки доброе утречко всем :) хороших выходных!!!!

У меня к вам вопрос, а выделения жидкие ( простите за подробности ) это нормально?

 

Наверное нормально, у меня так во все Б )

 

 

А у меня токс прошееееееел!!! Урааааа!!!!!

Отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла ответ на свой вопрос)))

Биохимический риск + NT — это расчет риска синдрома Дауна, исходя из показателей РАРР-А, fr-hGC и УЗ-маркеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поняла. Спасибо!) мой тоже забывает, но я напоминать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с приёма, все анализы хорошие, риски низкие, ура! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с приёма, все анализы хорошие, риски низкие, ура! :)

С отличными анализами! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, что еще радует, тк кровь хорошая, то к генетику не надо идти!!!!! Это тоже очч радует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, девочки, я получила свои труселя!))) Не нарадуюсь) Прям на все сроки угадала) И сейчас, чтоб не давило, и недель на 20 есть - полувысокие, и огромные на третий триместр! Они, конечно, все больших размеров, не специально для беременных, а просто большие. Но на пузо будет просто великолепно!)) И расцветочки милые) А то меня уже бесят мои. Вечно на мочевой давят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, покажи чтоль! А где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в СП заказывала на местном форуме)) Я их уже в стирку кинула)))

 

Вот светлые только оставила со светлым постирать)) Жаль вторые такие не пришли, не было. Очень тоненькие и приятные. На лето было бы вообще кул. Но и сейчас пойдет) Точно нигде давить не будут)

 

Я потом сфоткаю панталоны, как высохнут, но они выглядят устрашающе)))) Я сначала глянула -офигела)) Огромные. А потом померила и поняла, что на живот будут супер))

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Пропустила самые интересные поболтушки про шмотки..

У меня шуба норковая - купила в прошлом году.. Прямого силуэта.. С учетом того что я похудела н а5 кило перед беременностью всё еще ношу обычные вещи без напряга.. Шубу тоже уже очень хочется одеть.. Давно мечтала купить - вот в прошлом году на последние деньги взяла с учетом что я еще тогда за ипотеку платила - вообще подвиг.. Сама бы не решилась - будущий муж уговорил, глядя как мне нравится.. Пуховики не люблю - есть лыжный костюм зимний - в нем в выходные хожу.. Думаю еще на месяц его хватит - потом буду думать.

 

Тоже в СП прикупила штанцы с туникой и водолазкой.. Пока положить туда особо нечего - ждут своего часу.. В магазинах цены аховые.. А на детские вещи - прям караул.. Особенно в нашем маленьком городе с бешенными наценками.. Всё беру в СП Московском, по почте присылают..

 

~Солнечный зайчик~, с хорошими анализами!!!

 

Я свои результаты до 2 декабря ждать буду.. Сегодня сдала гомоцистеин, антитела к фосфолипидам, волчаночный коагулянт, еще магния для того чтоб понять нужно ли мне есть Магний В6 от тонуса.. К врачихе 2 декабря только..

 

Еще периодически переживательно становится что на узи не визуализировался четырехкамерный срез сердца.. Странно как-то.. И Сб забыл сказать.. Одно запомнилось - начал этот странный дядя осмотр словами "визуализируется живой плод".. Через 2 недели записалась на узи к неплохому специалисту.. Надеюсь что пол уже увидят - муж сказал что тоже пойдет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ясно! Панталоны тож покажи потом! А я прошлую Б носила трусы под живот....короче убегали они от меня))))))))))у меня живот сильно не поднялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот средние и самые большие бабкины трусы))))))

 

 

Жесть,я тут трусами на весь инет свечу)))))))))

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :D прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, да мне как-то все равно))) Просто надоело жутко, что все давит. Писать все время от этого хочется, и подтягивать их. Штаны выше пупка, трусы в лобок врезаются. Бе!) Муж все равно этот шик не увидит, так что могу себе позволить максимум комфорта!)) Я представляю, как бы он ржал, если бы их увидел))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот аналогично, мне даже резинка от беременных штанов давит, а если ее ослабить- штаны сваливаются. трусов хоть и купила себе море (как на 1 фото) и хожу только в таких, все равно они давят иногда прям до боли, натягиваю выше-сползают

 

муж надо мной тоже ржал, хотя вроде обычные трусы) раньше то носила посексуальнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у тебя муж до родов приедет?

 

Мне муж не простит такую красоту))) но я и не страдаю, если честно) и в прошлую беременность до конца в обычных проходила. Но я вообще не люблю с плотной резинкой, может поэтому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, зачётные труселя. Я в обычных своих ходить планирую, они с оч.низкой посадкой, бесшовные и резинка оч.слабая, не вшитая, является частью ткани, оч.удобно, такие никогда давить не будут.

SI50V1_5100_F.image?notfound=notavailable

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, они хлопковые? у меня тоже есть подобные, но чистая синтетика, носить невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой, да норм трусяшки! Главное удобство сейчас!

 

~Солнечный зайчик~, у меня в прошлую Б такие убегали, но это под джинсами, такие только с платьишками!

 

Хотя помню на НГ корпоративе колготки за трусами начали сползать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня тоже такие синтетические были.

 

Девочки, готова моя кровь. Такой бред, я в шоке, я за это тыщу отдала.

 

Биохим. риск + NT 1:2167

Двойной тест 1:352

Возрастной риск 1:830

Трисомия 13/18 +NT <1:10000

 

Написано, что нет данных про носовую кость, курение, вес, диабет, прошлую Б!!! Ну нифига нет! Хотя я вижу прикрепленные сканы анкеты со всеми данными и ксерокс УЗИ, в котором, конечно же, есть носовая кость. Че за бред вообще? Как мне теперь с этими результатами к Г идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик кто ещё меня помнит)))И новеньким тоже привет)) :girl_bye::flower:

Давненько не была тут ...а у нас тут и изменения есть))))..

Итакс ...успела полежать на сохранение в 12 недель с низкой плацентацией и гипертонусом..тонус и щас бывает почти на каждом узи(узи делают мне каждые две недели следят за ШМ коротковата была она 25мм..щас получше 32 мм...) в 14-15 недель предположили девочку..а в 16-17(позавчера0 сказали и показали мальчика..у меня был истерический смех..что опять пацан..а муж в трансе весь день был....теперь уточним на скрине в 19 недель всёж ктож у меня живёт..хотя всёж мальчик скорее всего...

Всем отличного настроения и здоровья и легкого и бодрого самочувствия)))) :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...