Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Блин, такой день, жесть. Гадкие зууубы. Сын уложен спать) пошла шарить инет. Надеюсь найду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

МамаБандитки:), можно. Вот раз ты тут, то и удали, пожалуйста, теперь мои труселя)))

ахахаха))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот почитай, хорошая инфа

Ссылки скрыты.

 

Пока не могу найти. Там прям конкретные цифры указывали после в мом, характерные для патологий. но я поищу еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот я гиговорю, что вон как гоню и чтоб Destiny_ не парилась с такими хорошими результатами узи....причём отклонение всего на 0.02! округлить можно до двух!

 

Destiny_, у сыночка 1:4097 вроде! у тебя тоже норм, учитывая, что косточку не посчитали, с ней 2000 как минимум накинут, если не в разы больше....делают всё через пень, лучше б не лезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, аххаха, хорошие результаты))) Я вот почитала, что до 1:380 это уже высокий риск. Где-то считают средним. Короче, все равно не айс. Я просто не верю в эти результаты!)) Хрень это все собачья!)

 

va.golovina, ща пойду читать)

Фу-фу-фу, ищи дальше, там плохая информация)) "рассчитывается риск рождения ребенка с генетическими аномалиями. Высокий риск – это риск менее 1:380." У меня 1:352

Зато там нормы МоМ написаны 0,5 - 2,5.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, у нас на рынке можно найти, но там капец прям бабуличьи! у меня из Модис труханы,как палатки, хотя брала свой размер! сейчас прям отлично сидят.....пока что)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлы палы. сейчас почувствовала под пупком будто прострелы безболезненные, как мгновенный мышечный напряг под пупком. это не пиночки случайно? раньше только копашульки чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я вторую узи думала в жк.....передумала.....не дает покоя, что гиня сказала, что твп будут измерять.....а его по идее быть не должно, ну или не измеряют! у меня во втором узи про твп ни слова( с Мишуткой).....вот и думаю, начудят мне в этой жк....лучше пойду в свою, там хоть объяснят нормально!

 

Арёлька, я думаю это кишки, у меня так было сегодня, типа спазма чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, насколько ниже под пупком?)) Если прям под ним, то вряд ли. Матка еще до него не добралась. Это только где-то к экватору будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, насколько ниже под пупком?)) Если прям под ним, то вряд ли. Матка еще до него не добралась. Это только где-то к экватору будет.

примерно там же где малек, около сантиметра от пупка и слева)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, точно не малёк пинает, сил нет таких, скорее кишочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто щелк-щелк такой изнутри)

 

Сarrie, эх, печалище, так жду пиночков уже))) а пока только вертляхи время от времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, где ж там малек в сантиметре от пупка?))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, так если учтут носовую кость, еще ниже риски будут.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, где ж там малек в сантиметре от пупка?))

Ссылки скрыты.

вот прям там где доплером ловили, я запомнила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек сейчас намного ниже, чем под пупком. Шевелюхи. Матка не поднялась еще так высоко. Я шевелюхи чувствую на ладонь ниже пупка, но у меня и срок больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, погоди, в 18 недель твп? О_о! А ничего, что он после 14 недель совершенно неинформативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ищу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек сейчас намного ниже, чем под пупком. Шевелюхи. Матка не поднялась еще так высоко. Я шевелюхи чувствую на ладонь ниже пупка, но у меня и срок больше.

А чувствую над самым лобком, пальца на 3 выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в положении стоя так? у меня судя по рисунку матка где 20 недель...лежа.

у меня таз узкий, мб поэтому матка выше?

 

вот пальцами сейчас померила, 2 пальца вниз от пупка и палец влево. там и по узи смотрели и доплер там сердце ловит...

 

еще по родинке на пузе ориентируюсь, всегда по ней запоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, вот поэтому я и считаю эти риски полным бредом. Эту контору теперь тоже)) Вот хотела же пойти в свое Синево, но повелась на то, что тут дешевле.

 

Я чувствую и прям в районе лобка и чуть выше. До пупка еще расти и расти нам)

Арёлька, точно не может там быть малька сейчас, посмотри ссылку, которую я кинула. Там показана высота дна матки по неделям. А допплером тебе могли смотреть и сверху и снизу, чтобы рассмотреть его со всех сторон, совсем не значит, что ре именно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот посмотри. там каждый синдром по полочкам разобран и написаны значения рарр и хгч

 

fLaree, да где-то так) вот сейчас меня активно пинают в руку)) милотаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям в растерянности not%20know.gif

 

вот родинка на уровне тазовых костей, вот рядом с ней и узи делали и доплер ловил, а на уровне трусов в 10-11 недель ловили. ой блин, во грузанулась то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, я то в курсе, а вот в курсе ли в жк)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и капашульки в том же районе. может я не пропорциональная? :Crazy: мелоч с узким тазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...