Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

В 15 неделек очень даже может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

у меня доча заболела, температура почти 38, кашель, горло...блин. Когда этот лазарет закончится((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, себе нос капай грипфероном для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, себе нос капай грипфероном для профилактики.

спасибо за подсказку, пошла капнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, лечи дочу. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, лечи дочу. Не болейте!

спасибо

Помню, ты писала, что дитё болеет или зубки лезут и ребёнок становится ручным.

моя 5-ти летняя тоже мне на ручки взгромоздилась и тоже жалко её, хоть и большая уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, лечитесь! у нас вообще сейчас все болеют, на работе больше половины на больничных сидят

 

я без гриппферона из дома не выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, лечитесь! у нас вообще сейчас все болеют, на работе больше половины на больничных сидят

 

я без гриппферона из дома не выхожу

в моем отделе из 6 человек 4 на больничном (к своему стыду и я). вирусня какая-то цепкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, вот, ужас какой-то! понятно-сезон простуд, но чтоб в таких масштабах... пора на карантин закрывать всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, свет дают на 3 часа, на 6 отключают) Круто, че)) Но ладно, переживем мы эти временные трудности.

 

Девочки, пересчитали. Кость носа отметили, диабет и вес тоже. А прошлую Б и курение опять неизвестно. И че вы думаете, сильно что-то поменялось? Биохим. риск+NT 1:2404, Двойной тест 1:398. Все равно фигово. А МоМ ХГЧ стал еще хуже - 2.10. Короче, скрин хреновый как не крути. Не думаю, что курение чем-то бы сильно повлияло. Ладно 1:398 будем считать средним риском. А как считаете МоМ? Многовато будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, зай, в том и смысл, что учтитываются данные не только биохимии, но и узи. 1:2404 - просто отличный результат. По Мом превышение есть, но оно совсем незначительное.

 

~Солнечный зайчик~, у нас тоже народу много болеет. У меня стаоший только из ангины, две недели антибиотиков. Боюсь в школу отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, т. е. смотреть только на Биохимию + NT? Так бы и писали, блин. Там в этом листе вообще расшифровки нет. Как у некоторых видела, все расписано - какой риск(низкий или высокий) с каждым показателем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мне вообще кровь месяц назад взяли и до сих пор глухо) Но я не парюсь по этому поводу. Просто в прошлую Б подробно изучила всю инфу и пришла к выводу, что это все фигня. Сколько девочек с большими рисками родили здоровых детей, и сколько с идеальной кровью родили Даунов! Может за границей лучше делают анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, в прошлую я вообще не сдавала и жила спокойно. А теперь обязательный анализ. Я тоже не верю в эту кровь. Фигня, ИМХО. Мало ли что-то там с моим ХГЧ. Мне кажется, что УЗИ достовернее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы, скрининг это не точная информация. Он дает только риски, а там уж как повезет. Можно попасть как раз и стать этой одной из 10000. Никто не застрахован. Но пусть нас всех это обойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин! Успокоили тоже.....с нашим то твп!

 

Destiny_узи хорошее! Про пересчет из хгч в мом я так и не поняла! Писец короче....и толку я кровь ждала....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну был ХГЧ МоМ 2,02, а после пересчета стал 2,10. Т.е. еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не, я не поняла почему так? Как в мед/л норма, даже средняя норма такая, а в мом больше нормы? Как пересчитывают, от чего зависит? От возраста?

А кстати сколько тебе? Может и правда возраст? Фз вообще, нервяки одни!

 

Единственное, вроде мои пересчеты в МОМ с учетом двойни....все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я сама не поняла, как так. В нормы все входит, а за МоМ выходит. Бред какой-то. Возраст у меня не при чем. В январе только 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, о! Тем более! Бред чистой воды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну просто я поняла, что в этой лабе сами считать ничего не умеют, максимум закинуть кровь в центрифугу и напечатать результат. А какие-то данные вводить, галочки отмечать - это сильно трудно даже со второго раза... Больше туда не пойду просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девки,вы и правда "успокоить" можете )))))

Прочитала вас и охренела прям))))

А потом подумала и решила- плевать на бумажки,я ЗНАЮ что у меня здоровый малыш,хотя возрастные у меня,конечно зашкаливают(((

и мама вчера звонила,типа Орбакайте в 41 родила умниуу и красавицу и я рожу умника и красавца)))

вот ч чувствую мальчииэка внутри и говорю как с парнем почему то )))) через 2 недельки проверим))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а у тебя с линеечкой все в порядке? 10 недель вроде как давно у тебя было...

 

Оп-па)) Уже 13 недель показывает :D Глюк, видимо))

 

Всем привет! Большинство из нас уже прошли скрининг. Пожалуйста, не забывайте отмечаться в табличке!

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,глюк с линеечкой ))))

Девочки нужно мнение и тапки!!!

У меня уже сил просто не осталось (((

О муже...

Вопщем не роюсь в телефоне пока подозрений нет,если их нет то нафика ))))

В пятницу слышу-пришло ему смс...спрашиваю,кто-что пишет...отвечает- не было ничего,тебе показалось...ну и понеслось(((( я с дракой выдергиваю телефон,он прям при мне стирает сообщения...

Ну вот нафика,если косяков нет стирать???

Короче я завилась......

Прочла отправленные...охренела...там было как он скучает,мечтает о ней,а она чужая ,беременная баба!!!!

Я двое суток не сплю,я в шоке....

Что это,девочки????

Ещё в субботу разводиоа его на секс,ну что делать-хочеца...секса не было (((( а вечером ей писать начал....что это?

Развод?

 

Он мне говорит,что сексом не хочет ребенка тревожить,но у этой женщины уже почти 30 недель!!!! Она чужая жена.правда бывшая,её муж бросил...

Я вчера даже мужу её звонила,он вроде не в курсе...вот я и думаю,может не я одна от него беременна???? Мысли такие дурные в голове....что делать,девочки????

Плачу двое суток,живот колом,все болит,спать не могу....

Послушала-малыш жив,хоть это радует,я в полном раздрае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Господи! даже не знаю что сказать... ты главное думай о малыше, он сейчас на первом месте, старайся не накручивать, ясное дело, что неприятные факты никуда не денешь... задумайся, что беременные себе больше накручивают, на себе убедилась, гормоны все-таки. а муж что говорит?

 

мой муж мне тоже отказывает, ссылается на усталость... конечно я загоняюсь тоже, кажется что кто-то есть, да и вообще, дура, и я это прекрасно понимаю, вбила себе в бошку, что он ждет пока я рожу, чтобы его отцом ребенка записала, а потом бросит... вот вам и гормоны беременные и фиг куда их денешь! но я стараюсь внимание переключать на все что угодно и помогает, раньше вряд ли прокатило бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...