Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем приветик!!! только что вас перечитала!!!

Хочу вам пожаловаться:(

Ходила в субботу на узи, вроде все хорошо, узистка попалась плохая, все время молчала, в итоге почти ничего не измерила и не написала, пол тоже не увидела, говорит сидит на попке и ничего не видно. спросила про ШМ говорит 34мм, я говорю это же мало?? она говорит нормально... но ведь это мало????!!! В заключении ничего про шм так и не написала :(, даже длину не указала. Короче очень не довольна узи, больше не пойду туда, хотя платный мед центр, узи не самое дешевое (1500), а в итоге ничего.... расстроена. Главное с малышом все в порядке, сказала стоять в коленно-локтевой позе что бы малыш перевернулся.

У кого какая длина ШМ?? 34мм это ведь правда мало??

 

я МаМа-Марина, да..... мужики с ума сходят... че им еще надо?? Он то что говорит? как оправдывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина, вот это дааа(((((((((

ты тапков не заслуживаешь, а вот мужу твоему звездануть бы по самое не балуйся. Что он говорит в свое оправдание?

 

Главное с малышом все в порядке, сказала стоять в коленно-локтевой позе что бы малыш перевернулся.

дитё внутри тебя еще 100 раз перевернется туда-сюда, переживать по поводу переворота надо начинать не ранее 34-36 недель.

 

Ну девки,вы и правда "успокоить" можете )))))

Прочитала вас и охренела прям))))

А потом подумала и решила- плевать на бумажки,я ЗНАЮ что у меня здоровый малыш,хотя возрастные у меня,конечно зашкаливают(((

и мама вчера звонила,типа Орбакайте в 41 родила умниуу и красавицу и я рожу умника и красавца)))

вот ч чувствую мальчииэка внутри и говорю как с парнем почему то )))) через 2 недельки проверим))))

беременным вообще только дай повод попереживать ;) всё с твоей лялечкой хорошо! на мужа наплюй при любом раскладе, у тебя сейчас одна жизненная задача - выносить и родить здорового малыша.

 

а по поводу развода - смотри что тебе будет выгодно. Если у него хорошая зп, то сначала уж роди, потом развод и подавай на алименты. Если он пустышка в плане зарплаты, то можно сразу слать лесом. Но опять же интересно что сказал муж? Может ум за разум зашел и есть шанс простить? Ты спросила не его ли ребёнок скоро у той тетки родится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, офигеть!!! А вы долго вместе? Раньше было что-то подобное? Да что творится с мужиками, чего еще не хватает?? Понимаю, что трудно, но надо успокоиться для ребенка. Попей пустырник или валерыча...

 

changeable666, ой, в 15 недель заморачиваться как лежит ребенок вообще не надо. Правильно Юля написала,,до 36 недель можно особо не переживать. Ребенок еще миллион раз изменит свое положение. А щас мне кажется все дети на попе лежат, нет разве? Мой на попе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, ой, у меня на узи малявка за несколько минут раз 15 позу поменял. и на голове стоял и прыгал и на четвереньках ну и на попе само собой тоже сидел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, я поняла что за положение рано волноваться:)) но вот по поводу длины ШМ опасения остались:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, а у меня за узиста опасения! Сходи в норм месте шейку померь и все! А про переворот она отожгла конечно...мксяцам к 8 беспокоиться можно еще)

 

я МаМа-Марина, Мариш, а он чтоли спит с ней??????

 

Всем доброе! На меня убирашка напала!мне же вообще сурьозные дела до НГ надо сделать, пока живот не попер! Обои подклеить, бордюр, одну часть переклеить...значит обои купить и гардину нормальную надо! Ох!!! Мужа еще расшевелить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, шм меряют вагинально и на пустой мочевой. Только так правильно. Сходи к нормальному узисту, шейку глянуть чисто. Это будет стоить рублей 400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого какая длина ШМ?? 34мм это ведь правда мало??

ШМ 37 мм, после 20-ти недель была 34, потом наоборот мерили и 39, я бы не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже список пишу что надо сделать до нг) но мне надо все сделать до приезда мужа, мы потом сразу уедем, как он приедет, почти до конца декабря. А в декабре у сынули еще годик. Но пока все так и осталось на этапе списка)) так лееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он мне говорит,что сексом не хочет ребенка тревожить,но у этой женщины уже почти 30 недель!!!! Она чужая жена.правда бывшая,её муж бросил...

 

Так а мужу чего не хватает, не говорит? Давно он с ней общается?

Я бы разобралась в ситуации, как возможно, а потом бы подумала... Сразу расходится/разводится не стала, но это учитывая наши отношения, у всех все по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня Г убеждал поставить прививку от гриппа.

Врач утверждает, что вреда для плода нет, одна польза - будет иммунитет на полгода после рождения. Говорит, за границей все ставят.

Я не хочу и не буду. Просто интересно, кто-нибудь в беременность ставил?

я даже мужу запретила такую прививку делать. Смысла в ней не вижу. Вирус гриппа постоянно мутирует, нет от него 100% вакцины

 

я МаМа-Марина, мда, что посоветовать? только откровенный разговор с мужем

 

changeable666, если шейка сомкнута и твердая, то нормальная длина, хотя и коротковата немного. Сходи через неделю на контрольное узи, если будет меньше то бей тревогу и к своей гине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я хоть поспала )))))

Девочки,ну что говоитт- рыдает,прям реально слёзы льет....говорит,что меня любит и вся эта фигня...что у неё не его ребёнок! Да я и сама мужу её вчера звонила,узнала из-за чего разошлись...

Короче не простила я,но и не выгнала! Сказала посмотрю....хочет сохранить семью-предпримет попытки ну а на нет и суда нет....

Да,мне тяжело будет без его зп

Сама я не потяну....(((((

Мы на с'емной живём и ещё малька собрать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Destiny_, успокойтесь, ну сходите к генетику, ну какие риски из-за возраста? вам что под полтинник? если действительно есть отклонения и совсем все печально, то там показатели очевидные.

у нас на направлении на скрининг была памятка, что все данные (и ультрозвукогого обследования и анализ крови) не является истинной.

 

а мне кажется что вчера прям шевелюшка была, такой пиночек. Не уверена еще, срок то маловат. Но очень похоже. Потому как что первый пинал больно, и сейчас. Кишки по отличимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, слушай, ну скажи, чтб с той не спал, а с тобой! Еще скажи, что если хочет быть с тобой, то пусть докажет это и что любит! Может и правда клинануло и еще и плачет!!! Может и норм будет, если не бабник! Ну и посмотри пока....

 

Ulianka, не, меня слегка подпаривает твп наш на границе нормы....но тоже мне сказали, что с двойней он не показателен, тк тот же ктр у них на 5.5 мм разнится! Кстати написано даже, что 2.7 норма прям в узи! Я прям уж сильно не парюсь....слегка))) до второго скрина))))) 23 декабря посмотрю в 3д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это точно мне?) Я из-за возраста не переживаю) Из-за этой крови тоже. Ну неприятно, конечно, что не как у людей, но все равно я мало верю в эти показатели.

 

я МаМа-Марина, да, печалька. Ну, смотри сама. Для меня измена - не причина разводиться и выгонять мужа. Если только это не бурный роман с чувствами и тп. Тут понятно, на втором месте быть совершенно не хочется никому. А если какая-то интрижка, то я бы простила и забыла. Но естественно мозги повыносить надо. Вы давно вместе? Мне кажется, что очень редкий мужик не изменяет хотя бы раз. Особенно после долгих лет брака. Ему надо на стороне удостовериться в том, что он еще ого-го. А потом он спокойный возвращается в семью. Это чисто мое ИМХО, никому не навязываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну думают про измену думаю многие, а идут редко кто....чаще мужики изменяют, если баба насядет и ноги раздвинет....тут могут улететь...а так, чтоб искать изменять, только бабники!

 

va.golovina, а я сейчас на подъеме после токса! Ну и потом фз как будет? С Михой то я скакала как конь до родов! А сейчас даже не представляю! Сказала мужу, что дееспособна только до НГ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну может я не так из переписки поняла :D

 

а я уже малодееспособна, но больше просто влом, нежели тяжело. Хотя к вечеру прям усталость.

А сегодня я сдавала кровь на торч, подхожу к кабинету, и спрашиваю много ли народу. А мне девушка говорит - беременные без очереди, видимо уже понятно что пуз беременный. Вот у нас какие вежливые )) И это не первый раз. Потом сходила к стоматологу. Кроме кровоточивости десен ничего нет плохого. Хотела к остальным сходить спецам, но они во вторую. Завтра пойду к гине и разговаривать с заведующей, будем решать что со мной делать и моей шейкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Ого((((печалька(((..Сижу втрансе второй день в дипресняке по поводу нехватке дикой внимания мужа+сон про измены мужа....и тут читаю твоё смс и у меня одна мысль: прибить своего...(((..Ситуэйшен жопа по русски сказать(( Лично у меня б разрыв сердца случился бы..я от подозрений то в панику впадаю а тут бы...Боже очень тяжко и прям щас расплачусь за тебя...........и вообще за всех женщин чьи мужики смеют хоть самую малость предавать...Мне это страшнее страшного измена и предательство...кто бы что не говорил что типо все мужики такие ..я ни когда это не приму......Не знаю был бы развод с моей стороны бы??Просто у меня такая ситуация..он игнорит меня всю жизнь..ну бываает раз в год у него коме любовь ..хотя в плане интима всё ок..но вот ни поговорить ни обсудить ни чё с моим...м в своей ситуации бы я бы просто тьк его молоточком наверное бы за все мои переживания и одиночество ещё еслиб такое узнала((((...

Держись......по любому раз не выгнала значит остынешь..ну ещё конеш теперь как он себя вести будет....Скорее всего мой проогноз в итоге всё у вас будет хорошо..но забыть это конеш ты не забудешь...ох и выпалила я....

 

Всем приветик)))Здоровья вам и вашим пузякам и отличного настроения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Блин, ужас! А муж с ней спит или что???я бы с таким жить не смогла, варить, убирать и тп для него. Но жизнь такая *ука-деньги решают все. Тут (для меня было бы) 2 варианта, если у меня с деньгами все ок и есть кому помочь, то слать лесом!а если с деньгами будет задница, то тогда жить с ним как просто с соседом, но это конечно нервы надо иметь ещё те! Тебе надо решать с холодной головой, этот сложно, но думать только о ребёнке и как будет выгоднее тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  ох ты блин.... Что происходит вообще с этими мужиками????

Что делать в такой ситуевине не подскажу.... Но по мне предал раз, предаст ещё.... Лично я вряд ли смогла бы такое простить.... Нужно конечно разбираться... Но вот честно, что в голове у мужика происходит? Дома беременная жена, а он шашни с другой беременной крутит? Зачем вообще все это ? Неужели о последствиях вообще не думает? Он что под грибами какими? Я просто не могу себе представить что это делает мужчина в здравом уме и памяти....

 

Девочки, кто уже что-то чувствует, поздравляю вас с первыми шевелюшками! Теперь я думаю, беременность стала для многих реальностью )))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла сегодня на работу и сижу страдаю. Надела леггинсы, а не так мне полюбившиеся беременные штаны, а они оказывается мне давят уже!(( Не сильно, но дискомфортно.

Так и чувствую, что скоро раскалываться придется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня не работаем за свой счет)) Походу всю неделю будем так сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, обидно. Вы то в этом не виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла сегодня на работу и сижу страдаю. Надела леггинсы, а не так мне полюбившиеся беременные штаны, а они оказывается мне давят уже!(( Не сильно, но дискомфортно.

Так и чувствую, что скоро раскалываться придется)

не дави малыша, одевай свободнее одежду. я завтра иду колоться к начальству.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  вот теперь не буду. Первый рабочий день после отпуска был) думала, нормально будет, ан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...