Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я теперь когда сижу чувствую плотный комок внизу живота, раньше живот мягонький был. Надо сказать, плотный "комочек" растёт вверх каждую неделю. С этим ощущением я теперь всегда знаю, что беременна. Раньше даже сомневалась так ли это))))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

~Солнечный зайчик~, вот аналогично! :) и чувство это ко мне сегодня пришло, тоже сижу и все давит)

 

купила и я себе труханы-парашюты! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так активненько пинают уже) даже видно на животе. Уже постоянно чувствую толчки, а не изредка)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, классно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки, скажите мне ШМ нужно вообще смотреть по узи? Я ни разу не смотрела. Вот, наконец, записалась на узи, аж 19 декабря, будет 20-21 неделя. Буду смотреть все, что можно. Почти на 5000 выходит исследование.

 

По поводу самочувствия: вроде все окей, нервишки постепенно успокаиваются, хоть и не верю до сих пор. Но выплакала я все, что можно уже. Слез нет.

Токс у меня прошел почти, до сих пор осталось отвращение к холодильнику и говядине, жареному луку.

 

Живот заметно подрос. Уже не скрыть особо. Хорошо, куртка скрывает пузо, а то бы уже соседи судачили

 

И еще вопросик: кровь на скрининг нужно ли сдавать еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  сдают на втором скрине кровь, если есть подозрения после первого скрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, кровь не нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, т.е. если у меня риски низкие, можно не сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, не посмотрят у вас там шейку, если за это отдельно не заплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я на платное узи хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, тебя не попросят даже сдавать! Второй скрин с кровью давно отменили, только, если назначат!

У нас по ценам 2600 узи(один плод)+допплер1500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ясно) у меня узи 2800, доплер 1200 и шейка 600 - где я сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался колыбелью такой с тканью и вибрацией! Пишут что они до 6 месяцев....как на самом деле?

 

Ириш, шейку же смотрят на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, привет! Если ты платно делаешь узи, то в клинике наверняка есть услуга узи при беременности во втором триместре. если есть, то туда входит уже измерение шейки. Шейку на втором плановом узи смотрят обязательно хоть в платном центре, хоть от жк.

 

То есть, за шейку отдельно доплачивать не надо. Платить будешь за узи+допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, толи трусами надавила, толи что, болит внизу живот и поясница, а в области яичников прям вздулось. випила 1 ношпу, может еще выпить или папаверин воткнуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Странно что не смотрят ШМ..ведь её размеры на всех узи как обязалово смотрят, у нас так по крайней мере..пишут длина ШМ такая то ,цервикальный канал сомкнут....на всех на всех узи так будь оно платное или обычный плановой скрин....

 

Арёлька, Что у тебя там за трусы что такие ощущения вызывают??..наврятли трусами...нош-пу по две обычно пьют...и папаверин на ночь вставь если от ношпы пройдёт..а если не пройдёт то минут через 30 папаверин вставь..и полежать главное...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, шейку же смотрят на узи!

ну мне назвали цену 600 р. дополнительно

то туда входит уже измерение шейки. Шейку на втором плановом узи смотрят обязательно хоть в платном центре, хоть от жк.

у нас не входит. и в прошлую Б. не смотрели ни разу, пока я не захотела за доп.плату

канал сомкнут....на всех на всех узи так будь оно платное или обычный плановой скрин....

видимо, в Москве по-другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Москва как другая планета прям))))Везде смотрят ШМ как обязалово а в Москве нет...на всём деньги делают..даже на том что должно быть при каждом узи в комплексе с осмотром плода....

 

Normyshka, Единственное мож вагинальным датчиком они отдельно посмотреть ШМ собираются..тогда да типо как отдельная процедура будет и плата....а если обдоминальным как обычно то это входит...просто наверно они подумали что ШМ тебе именно отдельно посчитать проверить надо...???мож уточниш??600р.не лишние всёж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, да резинка весь день давила( спасибо, так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ьно посмотреть ШМ собираются..тогда да типо как отдельная процедура будет и плата....а если обдоминальным как обычно то это входит...просто наверно они подумали что ШМ тебе именно отдельно посчитать проверить надо...???мож уточниш??600р.не лишние всёж..

ну да, вагинальным смотрят шейку подробно. надо пересмотреть старые узишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, да. Мне в тот раз делали узи, ребенка смотрели по животу, а потом вагинальным датчиком шейку. Но это все в одну цену входило, как комплексное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да резинка весь день давила( спасибо, так и сделаю!

у меня уже такое пузо, что все колготы давят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шейку ни разу не смотрели, ни на платных узи, ни на скрине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня так же, сперва по животу все, а потом внутри....на поздних сроках кроме шейки смотрят пуповину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а пуповину чем смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...