Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

а, и я от осмотра откажусь,тк эрозия при па пару раз кровила, сдам мазки только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, у всех физиоология разная. И комплекция тоже. У меня в первую Б живот с 15 недель полез, как у тебя на фото был.И я при том весила 49 кг, худая и стройная была. Поэтому у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт динамики тестов - может иногда быть чуть светлее, не страшно, если минимальная динамика есть раз в два, а то и в три дня - всё нормально, паниковать не надо.

 

Вот моя минутка тестомании. Вернее неделька :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а мне так плохо сегодня(( тошнит жуть просто((( а надо кушать идти готовить,Завтра муж с вахты прилетает.. Как себя заставить я не знаю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, милые девушки! Меня зовут Аня, мне 24 года. 17 июля у нас с мужем была свадьба и венчание. И с того момента мы стали жить вместе и, конечно же, стараемся, чтобы я заберменела. Первый цикл был пролет.. хотя мы ездили на море отдыхать. Мечтали что как и ногоие привезем от туда малыша в животике:-) сейчас у меня второй цикл и задержка уже 2 дня. Цикл регулярный, обычно 26-27 дней. С этого цикла вела график базальной температуры. Вобщем и я и мой любимый супргу шчень хотим малыша и подозреваем что у нас получилось. Девочки, завтра схожу за тестиком. Сегодня не могу. Приехала на родинук родителям сдавать госы, ехала в автобусе всю ночь- с 16 вечеоа до 5 утра. Спать хочу беумно, в автобусе не поспишь. Мой муж не разреает на тэсты тратиться. Я его слушаюсь. Сказал что только после задержки можно будет. Вот воспользуюсь моментом и сделаю. Завтра напишу результат:-)

Изменено пользователем annasemak
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить растет уже пузико? Срок еще конечно маленький, но у меня такое впечатление, что немного выпячивается уже.

По поводу сна, я тоже минимум два раза за ночь встаю в туалет,да и вообще плохо спится

У мен с первых дней вздулся живот,сразу заподозрила что то не то.Конечно же на моем сроке это пока не Б пуз.

Ночью в туалет не встаю и дне тоже не такие частые походы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я тоже хующая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, - я тоже на днях ходила к гематологу, у нас 1200 стоит... я колю клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, пузяш будет плотный на ощупь, сейчас скорее всего кишечник у тебя, появится сперва прям над лобком, сразу поймёшь) через месяцок наверное....но у всех по разному!

У меня матка и не Б прощупывалась.А тут прям она твердинькая стала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие же нормы лабы. Тогда да, прогик низковат. Думаю надо утрожетсан добавлять. А вообще лучше с врачом проконсультироваться... Низ не тянет? У меня ничег не болит не беспокоит, но вот прогик все равно низкий.. Даже с дюфом и утриком... Но я уверена, что выносим наших лялек, главное поддержку не отменять!

немного тянет... волнуюсь очень...врачу сказала говорит 3 дюфа пока хватит, ноя переживаю... странно что она мне не сказала сдавать прогик ещё раз... только хгч...

 

 

мне тоже ужасы снились,зомби и монстры :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас, читаю, а написать с телефона не очень удобно. У меня тоже сон плохой, в первую беременность не помню такого, и тошнит от всего и всегда, есть вообще не могу. А есть кто нибудь у нас с отрицательным резусом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, - я тоже на днях ходила к гематологу, у нас 1200 стоит... я колю клексан

а с какими анализами ты к ней ходила? я сдала только д-диммер и гомоцистеин. Надо ж наверное еще че то сдать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе тошниловское утро :D

Каринчик, а кефир пробовала? меня тоже постоянно тошнит.... вчера пока утку готовила, так истошнилась, что пришлось срочно варить пельмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с отрицательным. Но у мужа вроде тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не накручивай себя. Все будет хорошо. Если нигде не тянет, не болит, выделений коричневых нет, значит ляле хватает этого прогика. Можешь еще сдать прогик для себя. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, держись, я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе тошниловское утро :D

Каринчик, а кефир пробовала? меня тоже постоянно тошнит.... вчера пока утку готовила, так истошнилась, что пришлось срочно варить пельмени

ой, зайка, я уже че только не пробовала... и кефир в том числе. Вроде немного помогает, а потом от него изжога и опять тошнотики... Но деваться некуда, пойду все равно готовить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы делаете такие красивые линеечки? Объясните, пожалуйста. Тоже хочу линеечку..

Изменено пользователем annasemak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы делаете такие красивые линеечки? Объясните, пожалуйста. Тоже хочу линеечку..

на любую нашу линеечку нажми и пройдешь на сайт создания линеечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой на любой линейке кликаешь - открываешь в новом окне, там выбираешь понравившуюся и вставляешь в профиль в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1442383196' post='15248452]

Алли, тебе не угодишь, болит плохо, не болит-еще хуже)))

У меня болит в основном после нагрузок, грудь молчит, тошнотиков нет,аппетит средний,на сладкое тянет и на мясооо

:) Хаха ну всегда же так болит плохо не болит тоже плохо.Меня тоже не тошнит,ни на что не тянет,грудь болит с боков.Я вообще молодец о время Б.Мужу повезло,ни раз ни чего не хотела и не посылала его ночью в магазин.Не токсикозило меня.Аппетит обычный у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо! Хи х:-)

Изменено пользователем annasemak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, -суперские тестики! :flower:

Каринчик, -с сначала сдавала анализ на мутации, потом д-димер,гомоц и фибриноген

 

лисёнок.к, не накручивай себя. Все будет хорошо. Если нигде не тянет, не болит, выделений коричневых нет, значит ляле хватает этого прогика. Можешь еще сдать прогик для себя. :friend:

я в пятницу хочу сдать хгч и прогик :Hello:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на любую нашу линеечку нажми и пройдешь на сайт создания линеечек)))

А куда ее сохранить, что бы она везде была, где я? А то у меня получилось только в дневнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя страничка - редактировать профиль - изменить подпись - вставить

Если ошибку не выдаёт, то через пару минут везде будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...