Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня тоже тихо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

У меня уже четкие пинки. Рукой чувствую и по животу видно. А вчера с ноутом на кровати лежала, на животе, аж подпрыгнула как меня пнули. Но да, они конечно еще не так часто. Три-четыре серии шевелюх в день.

 

У прошлую беременность на 19-й неделе снимала видео для мужа, как сын пинается. Видно пинки было хорошо по животу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как поем -чувствую себя равнобедренным колобком! :malicious:

о дааа это точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,

муж уже нескромно намекает, что из декрета я на работу не выйду:) Мечта его :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую шевелений, и тем более пинков. Бывает только что-то покалывает, но это может быть все, что угодно.

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в ЖК. Прошел месяц со скриннинга и мне отдали кровь. РАРР-А занижен - 0,32 МоМ. Направили к генетику. Написано в заключении, Что риск Дауна, Эдвардса и Патау низкий, а возрастной риск высокий. Старуха)))

 

У всех разный организм. У меня во все три Б пинки с 16 недель, а вот шевелений до этого никогда не ощущала (пузырьки, рыбки и т.д.). А пинаемся так, что видно - кожа "подпрыгивает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня второй день болит с боку в животе((( вчера и ношпу и папаверин ставила... Все прошло, сегодня опять болит(( прям в одной точке боль.

 

Яночка28,  у меня тоже рар занижен, 0,36. Но в коментарии написали- консультация у гениколога. Г говорит из за низко прикрепленной плаценты ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28

здорово, так спокойнее, когда чувствуешь малыша

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется спааать... Я бы сейчас часика на 2 отрубилась с удовольствием))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже дочка заболела, горло болит сильно, отекло всё и похоже на ангину, вызвала врача, всё никак не дождёмся, темпы пока нет. Уже и в сад не вожу, но конечно ходим на все наши занятия, тоска.

Я утром ездила кровь сдавала, оказывается ещё не всё было сдано :-( результатов скрининга (крови) ещё нет, врач не звонит, неделя уже прошла.

Грустно когда дитё болеет :-(

 

Всем поправляться, кто приболел!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья вашим деткам!!! Пусть скорее выздоравливают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же не так существенно, поэтому я соглашаюсь со всеми мнениями, тем более родственников )

наверное, она имеет ввиду шевеления уже конкретные, что и другой человек приложив руку к животу может это почувствовать. Согласна в какой то мере с ней. Я сейчас что-то чувствую, да, НО на след же день начинаю сомневаться, а оно ли это. А вот когда тебя точняк пинают, там уже сомнений нет никаких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, скорее всего) она сказала, что это ни с чем не спутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, мать, это фигня, поверь. Мы, бабы, как кошки живучие. А вот если для ребенка последствия, так это в сто раз хуже любой своей травмы.

так могли ведь и с ребенком проблемы быть,травма родовая.

 

была сегодня в ЖК. Прошел месяц со скриннинга и мне отдали кровь. РАРР-А занижен - 0,32 МоМ. Направили к генетику. Написано в заключении, Что риск Дауна, Эдвардса и Патау низкий, а возрастной риск высокий. Старуха)))

 

У всех разный организм. У меня во все три Б пинки с 16 недель, а вот шевелений до этого никогда не ощущала (пузырьки, рыбки и т.д.). А пинаемся так, что видно - кожа "подпрыгивает"

и у меня эти мом низкие, но риски низкие. Да и не такой уж возраст, на возрастные риски я бы не смотрела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня не низкая плацентация

 

У меня тоже младший заболел( Ангина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеление. Я второго рожать пойду и то могу ошибаться при слабых шевелениях. В прошлый раз на 18 недели были неоспоримые пинки, но может я и раньше их ощущала, но не понимала точно это малыш. Сейчас есть похожие ощущения но очень редко, но может и малыш еще маленький и не так часто упирается в стенку матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где планируешь делать УЗИ второго триместра? Как в ЖК врач относится, что ты не по её направлению делаешь?

Привет, я в Цире делаю всегда узишки. Врачу все равно)

 

va.golovina, везет тебе. мой пузяк постарше твоего, но я ничего не чувствую. В прошлую Б. уже как раз в это время - в 16 недель, начались шевеления и пиночки. А сейчас тишина, уже начинаю переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, со мной что то странное прям...

Везде пишут что с 13 недельки , возвращается энергия, проходит тошнота...

А у меня наобарот... Меня не сильно тошнило, так мутило иногда, один раз только блевала.

Сейчас уже как три дня меня сильно тошнит, я потею после каждого приема пищи ( еда не горячая ).

Танометра нет, но я чувствую что давление очень низкой.. Глаза даже закрываются.. Еле пишу... Что сделать можно? Вроде скушала конфетку , думала давление поднимет .. А все так же... Лежу как унылое г... И ничего не соображаю...даже на улицу не могу выйти так голова кружится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня бывает похожее состояние, сама буду у Г спрашивать что это. но мне думается это перепадыдавления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня бывает похожее состояние, сама буду у Г спрашивать что это. но мне думается это перепадыдавления

да может быть(( прям бесит такое состояние...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, надо узнать точно падает или поднимается давление. И потом уже решать что делать. Если нет тонометра, узнай, обычно в аптеках можно бесплатно померять давление. У нас во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, может низкий гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, смотри конечно про давление, но я к гемоглобину присоеденюсь, проверь! у меня в 13 недель и ушел токс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления: у меня в первую Б тоже старой закалки был доктор, который был категоричен: у первородящих только после 20 недель. Ну, спорить с ним я смысла не видела, понятно. Но! Каждая из нас индивидуальна и уникальна. Кто-то невысокая пышечка, кто-то стройный эльф, у всех разный цвет глаз и волос, отпечатки пальцев не бывают одинаковые у двух человек. Но шевеления, блин, у всех должны наступать абсолютно одинаково. Ни на неделю раньше.

 

Тёплое солнышко, смотри конечно про давление, но я к гемоглобину присоеденюсь, проверь! у меня в 13 недель и ушел токс)

И у меня в 13 недель. Но отдельные рецидивы случались недель до 14 с половиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня такая фигня до 15 недель была, а потом прилив сил и все такое. Но может и дело в гемоглобине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...