Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девчонки, а я не удержалась и уже пару платьецев доче купила... Такое все красивое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А у всех соски темнеют,у меня светлые!!!???

они могут и не потемнеть вообще))

Angel+, и у меня светлые. и полоски нет на животе. это может все перед родами вылезти, а может не вылезти вообще. еще читала, что к мальчикам темнеют раньше

ну не знаааю. У меня в бер дочкой потемнели и вообще сиси выросли сразу. А сейчас только после 12 нед.

 

Вот вены у меня уже давно вылезли,надеюсь потом пройдет!

вены на груди? Прошли! А вот на ногах так и остались венозные сетки(((

 

Про шевеление. Я второго рожать пойду и то могу ошибаться при слабых шевелениях. В прошлый раз на 18 недели были неоспоримые пинки, но может я и раньше их ощущала, но не понимала точно это малыш. Сейчас есть похожие ощущения но очень редко, но может и малыш еще маленький и не так часто упирается в стенку матки

я тоже пока не часто ловлю перекаты,в основном вечером лежа на спине.

Ulianka, я не смогла, просто помолилась.....В рд где я рожала в этом году вообще умерла роженица.....

 

 

va.golovina, зайди в любой вопрос и смотри в топовых

 

У меня прилив прям сейчас, только таз опять болеть начал, как в первую Б! А так я в норму вошла вообще!

 

Девочки, а тити болят у вас? Когда блин перестанут!?

у меня только начали болеть))))))

 

Девчонки, а я не удержалась и уже пару платьецев доче купила... Такое все красивое :)

если бы я тоже точно знала кто там,то купила бы нарядов 100%))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко

Она и сказала, поскольку а-тро повышен, то нужно мониторить ттг- на 28неделе. И в целом сказала обязательно через 3 месяца после родов сдать, т.к. бывает часто у мамочек он падает. А йод сказала всю б пить.

Год назад сдавала анализы и делала УЗИ щитовидки (из-за холестерина) - все было в норме, УЗИ хорошее. Тут говорит скорее всего беременность так влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, выравнию эутироксом, а что за антитела - не знаю про них

Самое главное, что сейчас в норме. Знаю одну мамочку. О том что ТТГ - 8, узнала только в 20 недель, сколько был до этого - не сдавала. Сразу начала приём эутирокса, всю Б держала ТТГ в норме. Родилась здоровая девочка. Правда, гипотиреоз некуда не делся. Теперь контролирует ТТГ и принимает гормоны. Если он появился на фоне Б, то в большинстве случаев после родов проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая модель?

 

kuhonniy_kombayn_bosch_mum_54240_1.jpg

вот такой он, там практически все что нужно

Насчёт комбайна, вещь хорошая, но мясорубку лучше брать отдельно тк мощности нужно больше чем в комбайне, я бы купила комбайн ток ради тестомеса, наверно буду покупать отдельно мясорубку и комбайн с венчик аминь для теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  вот и у меня потемнели и выросли! Все-таки так уже девочку хочу, и иногда сама не контролируя к животу Богдаша обращаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryzana, нам бошевской мясорубки в комбайне заглаза! Все берет)

 

Mama_Marishka, я купила по бодтку и носочкам.....девичье стояла выбирала прям с замиранием))))) а сынульке как опытная мама))))

 

Всем доброе! Мужа проводила, чаю напилась, теперь спать.....хм.....или еще чаю? Печеньки кусные больно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе! блин, уже на работе сижу, не выспатая нифига( опять муж спать не давал зараза, сам то до обеда будет спать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, хы) Мне муж не мешал спать, и легли рано. А по итогу ни он, ни я не выспались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

У меня муж повел старшего в сад, мелкая спит, а я работаю пока работается ) Хорошо вне офиса, не так удручает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Я что-то стала ничего не успевать. Успевай нас зима пришла, и вчера я при минус 2 за 40 минут замерзла. При том что ходили с сыном, а не на месте стояли. Что-то надо с штанами думать. Сыну куртку сшила, теплая получилась, даже жарко ему наверное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Что-то мой сына затихорился. Вчера утром последний раз его чувствовала( сына на сон уложу и буду допплер мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась на форумах что у многих уже шевеления и тоже допплером "послушала" малышку, все ОК )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в прошлую беременность в 24 недели или даже в 25 пришла к гине (не моя была, замещала) и говорю что уже шевелится во всю, там даже видно было невооруженным глазом. А она такие глаза поставила типа рано. Начала слушать живот и получила пинок в ухо :D и такая угу отлично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочу дооолго искала сегодня....уже испугалась! Сынка сразу нашла....утром вообще труднее обычно найти сб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все себя останавливаю с доплером, мне как узистка наговорила...боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девчули :)

Сarrie,  я три дня назад, такую панику подняла... Не могла найти доплером...минут 30 сидела..

А вчера прям быстренько нашлось сердечко))) может они ножками поворачиваются и не слышно?

 

 

Арёлька,  я вчера сидела долго читала про них и вредность... У них очень маленькая мощность, а некотрые вообще работают по типу микрофона. Они отличаются от доплеров в ПК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, так вот и я читала, но эти женщины были так убедительны, что лишний раз я себя остановлю. буду как можно реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ 26 октября. После этого ни УЗИ, ни доплера не делала. Скрин только 19 декабря.

Тут все почти доплером слушают.. Я стараюсь не думать о плохом. Доплера у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, так вот и я читала, но эти женщины были так убедительны, что лишний раз я себя остановлю. буду как можно реже

ну главное чтоб ты была спокойна)) а так скоро шевелюшки будут :) можно будет и без доплера чувствовать малыша))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на УЗИ 26 октября. После этого ни УЗИ, ни доплера не делала. Скрин только 19 декабря.

Тут все почти доплером слушают.. Я стараюсь не думать о плохом. Доплера у меня нет.

у меня тоже его нет. И правда скоро шевеления. Потом доплер же ничем не поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, Ulianka, да, и шевелений не чувствую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, Ulianka, да, и шевелений не чувствую ))

я думаю скоро почувствуешь не переживай :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, живот потихоньку растет - единственное, что я могу наблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, Ulianka, да, и шевелений не чувствую ))

если первый, то может еще и не почувствуешь. Не переживай. Может уже ощутимы, но просто не понимаешь что оно. Я рожавшая и то не понимаю точно это шевелюки или нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...