Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ulianka, да, я почитала, что у всех по-разному может быть. Я хотела сходить неделю назад на УЗИ, но поняла, что так не набегаешься... Буду ждать еще месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Surinam, вот у меня болевой порог завышен. Я всяких копашений не чувствую. плюс плацента по передней стенке. Да и малыш сейчас не такой сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня на первых УЗИ говорили, что прикреплен преимущественно по передней стенке, а на последнем сказали, что по задней. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня там мальки все время вертятся! Минуту считать сб фиг получится! Иногда и 15 сек не успеваю! Хлюпают там!

Я слушаю пару секунд ...дольше, если не нахожу, но я знаю где искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет допплера, я стараюсь не думать о плохом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 17 на узи была, вот пока держу себя в руках, и правда рост живота успокаивает) а паниковать, если сразу сб не найду я начну точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! А я вот встала, а сын дрыхнет ещё... Я все ещё на больничном дома сижу )))) через час поедем к врачу на контроль после операции и узи. Посмотрю на свою малышку.

У меня тоже очень четкие шевеления, и животик растёт, так что я совершенно не волнуюсь, думаю у нас все хорошо. Ладно, пойду сына будить, надо завтракать и собираться уже начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, давай не думать вместе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня там мальки все время вертятся! Минуту считать сб фиг получится! Иногда и 15 сек не успеваю! Хлюпают там!

Я слушаю пару секунд ...дольше, если не нахожу, но я знаю где искать)

вот и у меня так же.. Доплер посчитать не успевает, малыш так крутится )))

так то тоже в одном месте нахожу его всегда, у меня там еще видно артерия или вена моя проходит.. И она вечно перебивает сердечко ...

 

Девочки, а у меня завтра узи.. Оно входит в плановый прием акушерский. Вот думаю может пол скажут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в матке сейчас как дернуло несколько раз за пару минут, может это оно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в матке сейчас как дернуло несколько раз за пару минут, может это оно?)

наверно оно, точней ребенок ))

 

вот и у меня так же.. Доплер посчитать не успевает, малыш так крутится )))

так то тоже в одном месте нахожу его всегда, у меня там еще видно артерия или вена моя проходит.. И она вечно перебивает сердечко ...

 

Девочки, а у меня завтра узи.. Оно входит в плановый прием акушерский. Вот думаю может пол скажут :)

что это за узи такое? ты платно наблюдаешься?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да, платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  удачи на узи! @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко,  удачи на узи! @@@@@@@@

спасибочки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, :kulachki: чтоб все хорошо было!

 

я в кой то веке вылезла на улицу, то ж на работу на такси-с работы на такси, прошлась до беременного магаза, итог- болит спина и жопа, когда шла было ощущение, что тазовые кости шевелятся там, где не должны... вот не пойму это значит что мне надо ходить больше или вообще не стоит этого делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  спасибо!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а может ты просто чрезмерно прислушиваешься к себе и ищешь подвох?:)

На мой взгляд, двигаться нужно обязательно. И побольше.

 

 

На работе скукотищааа, неужели так весь декабрь будет:( Сколько бы полезного можно было сделать дома. Поспать, например:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе не только скукота но и зп задерживают, никакого стимула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как моль в обмороке, дикая лень меня пожирает,прям слабость какая-то. Целыми днями бы валялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а у меня завтра узи.. Оно входит в плановый прием акушерский. Вот думаю может пол скажут :)

Хорошо сходить на УЗИ и вполне могут увидеть мол ребенка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  спасибо) я тоже очень надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько написала, всем ответила, и глюканул интернет, все потерялось.... ррррр ... вкратце. Мне и без доплера неплохо. В 11м году в августятах вообще ни у кого его не было, и все ок, а тут прям все повально им пользуются.

 

Девочки, у меня с глазами что-то, похоже, конъюнктивит, не пойму аллергический или нет. Раньше могла бы мазь положить гормональную, а сейчас боюсь. И хожу с опухшими красными глазами. Стыдно.... Что делать то?

 

Сколько бы полезного можно было сделать дома. Поспать, например:)

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, поспать это кайф, меня после прогулки прям рубит..работы тоже нету, сижу точу котлету с рисом, боюсь уснуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!! Ну скажите мне,кто уже сталкивался с шевелюшками!!!???

Вот когда кладу руку на животик,на ладошку ниже пупка... а там как капашульки какие-то,то ли вена так играет на животе то ли малыш... но это не то что на поверхности,а где-то там внутри... )))) Так прикольно,но не всегда получается прощупать... )))))))))))) ЭТО ОНО??? ШЕВЕЛЮШКИ,???? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, промой ромашкой. Больше не знаю что подсказать. У меня в самом начале ячмень вылез, прочитала что тетрациклин нельзя беременным, ждала так пока пройдет

 

Angel+, не исключено

 

я вот сейчас чай пью а мне в желудок буд то кто-то толкает, но высоко вроде до желудка. Но может и не в желудок. Там внутри вообще не понятно. Ясно что пузожитель уже шевелится во всю, когда точно почувствуете сомнений не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...