Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Angel+, когда будет точно оно, ни с чем не спутаешь! У тебя еще срок маленький, чтобы конкретно ощущать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, я б тоже котлетку сейчас схомячила.. ))

 

Angel+, так наверное:) У меня во вторник были такие необычные ощущения, как будто кто-то там кувыркался)) И точно не кишки.

 

А сегодня, как проснулась, повернулась на правый бок и трогаю живот, а слева прямо шарик, так необычно))) всё благодаря разрывающемуся м.пузырю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я б тоже котлетку сейчас схомячила.. ))

 

Angel+, так наверное :) У меня во вторник были такие необычные ощущения, как будто кто-то там кувыркался)) И точно не кишки.

 

А сегодня, как проснулась, повернулась на правый бок и трогаю живот, а слева прямо шарик, так необычно))) всё благодаря разрывающемуся м.пузырю))

Так у меня именно такие ощущения... ))))))) ХОЧУУУУУУУУ ПОСТОЯННО ОЩУЩАТЬ....))

 

Angel+, когда будет точно оно, ни с чем не спутаешь! У тебя еще срок маленький, чтобы конкретно ощущать.

МНЕ НА УЗИ СРОК СТАВЯТ НА НЕДЕЛЮ БОЛЬШЕ,ПО РАЗМЕРУ МАЛЫША. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ОПИРАТЬСЯ НА УЗИ,ТО СРОК 15.3НЕДЕЛЬКИ.

Хочу капашульки-шевелюшки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня именно такие ощущения... ))))))) ХОЧУУУУУУУУ ПОСТОЯННО ОЩУЩАТЬ....))

 

 

Я тоже хочу, но понимаю, что потом будет хотеться, чтобы малыш пожалел меня и не пинался так сильно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не хотелось, чтобы малыш меня не пинал и пожалел) я тащилась от шевелюх и сейчас кайфую) но, может потому, что сынок меня не пинал больно. Посмотрим как в этот раз будет)

 

По поводу "вроде шевелюхи" я не подскажу. Я ни в прошлый раз, ни в этот, никаких рыбок, щекотуль, пузыриков и перекатов не чувствовала. У меня сразу четкое "тык-тык", которое с каждым днем становится четче, сильнее и чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я сужу по опыту близких людей, кому-то везёт, кому-то не совсем:) конечно, надеюсь на лучшее:)

 

Вот почувствуешь "что-то" и сразу замираешь, начинаешь прислушиваться и фиг тебе! Молчок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не выдержала я, записалась на УЗИ в эту субботу (первый скрин был 4.11, второй назначен на 16.12). А у меня - и животик не растет, и никаких шевелений/перекатываний не чувствую... :girl_cray: Конечно, понимаю, что беременность первая... но как же хочется скорее уже и пиночки, и животик красивый круглый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я вот начала ощущать что-то, но очень слабо, и после еды. как будто лялька просыпается и кушать начинает. А матку в виде твердого шарика я тоже иногда ощущаю. И по-моему, было 1 раз, что икал ребенок (в прошлую Б. меня это веселило. смешно они икают)

 

девочки, я тут нашла супер средство от запора (кто-то, возможно, помнит, что я по 3 дня мучилась). МЕНЯ ПРОСТО СПАС крем-суп из шпината (мясной бульон, лук, морковь, картошка, 2 пачки замороженного шпината, сливки), и я каждое утро хожу в туалет легко!)))) правда, скоро он надоест мне, буду искать другое средство

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули!А нас после больнички в санаторий отправили!Второй день тут тусим,пока вроде все нравится,не скучно.Кормят тут на убой,даже красной икрой балуют))Эх,чувствую пойдет теперь вес набираться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу "вроде шевелюхи" я не подскажу. Я ни в прошлый раз, ни в этот, никаких рыбок, щекотуль, пузыриков и перекатов не чувствовала. У меня сразу четкое "тык-тык", которое с каждым днем становится четче, сильнее и чаще.

Вот и у меня также. уже пинаемся вовсю, а шевелюшек так и не ощущаю :sorry:

Вчера муж положил руку на живот и кайфовал от пиночков. А потом сказал, что скорей бы уже на УЗИ, посмотреть на ляльку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, блин, когда ж у меня будут пиночки((((

 

выложила пузик в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я по икоте в прошлый раз определяла как лежит ребенок)))

 

Яночка28, у меня муж какой-то странный в этом вопросе))) он боится шевелений))) в тот раз прям отпрыгивает со словами "страааашно, у тебя внутри кто-то шевелится, ты как чужой")) мне сначала обидно было, потом успокоилась. У всех свои тараканы) так что в этот раз даже не жду, что он будет радоваться вместе со мной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, как мииило :)

 

Лялечка777, класс, набирайтесь сил:)

 

Normyshka, обожаю крем-суп из брокколи (и из шампиньонов), но готовлю редко, т.к. муж не любит, а отдельно для себя - лень. Тут, наверное, в целом дело в клетчатке - овощах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, у меня муж какой-то странный в этом вопросе))) он боится шевелений))) в тот раз прям отпрыгивает со словами "страааашно, у тебя внутри кто-то шевелится, ты как чужой")) мне сначала обидно было, потом успокоилась. У всех свои тараканы) так что в этот раз даже не жду, что он будет радоваться вместе со мной))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

А моего во время Б на ПА не раскрутишь - боится. Говорит, что там лялька и он туда не полезет

Изменено пользователем Яночка28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шевелюхи обажаю!!!! Планировать как начали,мне даже снились такие хорошие поздние шевелюшки!!! И после родов очч не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, мой вчера прощения просил у малыша :sorry::D:malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, вот лучше бы мой ПА боялся, чем шевелюх) когда дома, вообще проходу не дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии у меня выросли здоровенные щекули! они у меня всегда были небольшие, а тут... думала мне показалось, а тут даже свекровь сказала!!! :girl_in_dreams: теперь я щекан :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, и не говори про эти па....я уже крест поставила на них, живот тонусит после! Теперь с другим достает(((( аааааа!!! Бедняжки блин!

 

Ань, погодь,второй подбородок еще наклюнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, погодь,второй подбородок еще наклюнется!

:shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, вот лучше бы мой ПА боялся, чем шевелюх) когда дома, вообще проходу не дает))

Солнце, у тебя ж тонус бывает. Ты смотри, с этим делом аккуратно. Мой боится, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б от ПА не отказалась... Эх.

 

Кто про звездочку писал? Я с ней живу))) Мажусь ей постоянно, когда дома) Это совсем не то все. Раньше она мне помогала, в прошлую Б. Но сейчас у меня хронический насморк, и никакие звездочки, травки-муравки не помогают. Я закапываю сосудосуживающим и сверху мажу звездочкой на ночь. А днем пользуюсь таким странным аппаратом - Ринобим и пшикаюсь гомеопатией. Перед работой Гриппфероном, боюсь заразы. Не знаю, что лучше - болеть или иммуномодуляторы, но я устала болеть. Так что у меня целый арсенал, который только немного облегчает симптомы, но не лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, так отож) у меня он не то, что бывает, он у меня постоянно почти. Ну сейчас то месяц почти мужа нет. А когда был, отказывала конечно. Мой не боится. Говорит "ну мы быстро и тихонько". Вот я бы рада была если б боялся. Во-первых тонус, во-вторых и не хочется, если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у мужа как отрезало. то приставал раз в неделю как минимум, а сейчас уже 3 недели тихо, я даже спросила, сказал не хочет...стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю? У меня если 2-3 за день пристанет, то уже кажется что день спокойно пришел) обычно раз 5 в день пристает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...