Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Приветик всем!!! ПРинимайте в свои ряды!!! У меня малыш уже шевелится... Первый шевеления с дочкой почувствовала в толи в 17, толи в 18 недель...Надеемся на мальчика

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ванилько, поздравляю с дочей! :flower: да...врачи меня удивляют все больше...давно поняла что нельзя им сразу верить!

Спасибо, мы очень девочку хотели, надеюсь ее доносить. так не хотелось в этот раз бесконечно бегать на узи и пить таблетки... утрик назначили для шейки. Кто-нибудь его ставит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, Добро пожаловать!

Всех, кто узнал пол - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько как врачи могут беременную пугать зб,это просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! .я тут пропала, все в больнице лежу. Ну как лежу, днем там, ночью дома. Делали вчера узи, чего то я встревожилась, шейку намеряли 35 мм, но врач-узист сказала странную фразу, что шейку нужно мерять на полный мочевой, типа она под давлением расправляется. Еще поставили мне 1 степень старения плаценты. Вот тут я совсем напряглась, залезла в интернет и с воплем "у меня все плохо" кинулась к врачу. Врач выругала меня, интернет велела выкинуть, сказала, что сейчас из-за экологии у всех к 20 неделям такая плацента, но решили прокапать актовегин, для моего спокойствия. А и да, жду сыночка :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, поздравляю!) сегодня прям день половых признаков!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да, жду сыночка :)

Как здорово! С сыночком тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, поздравляю с дочей! Как жаль, что встречаются такие бессердечные врачи. Она же могла просто дать направление и там на "своём языке" написать, на что подозрение, чтобы ты спокойно сходила и проверила свою малышку!

 

katusha88, это точно.

 

Может уже тут писала эпизод, который с сестрой произошёл - аналогично. В 13 недель её осматривала Г и сказала "что-то матка маловата, видимо ЗБ". :girl_box:

 

Кристик, поздравляю с сыном:)

 

Как же я хочу уже тоже получать такие поздравления :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, чувствую я скоро будем в тему про приданное перебираться ))))

Всех поздравляю с определением пола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! ПРинимайте в свои ряды!!! У меня малыш уже шевелится... Первый шевеления с дочкой почувствовала в толи в 17, толи в 18 недель...Надеемся на мальчика

Привет и с шевелениями! )

 

А и да, жду сыночка :)

С сыночком!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, у меня в 20 нед в прошлую бер поже плацента была 1ст, в 28 нед уже 2, в 32 нед 3-я, такая и осталась до родов, тоже кололи актовегин. Роды кстати в 39 нед вызвали, потому что сынок по узи весил уже 4 кг, что для моего таза нереально просто. плацента после родов очень даже симпатишная была, акушерке понравилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пишу вам с поезда. Мне пинки уже иногда спать мешают), правда вот вчера и сегодня практически тишина.... Как же я надеюсь, что тогда в 14 недель мне девочку правильно наговорили())))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я только через 2 недели пол смотреть пойду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы очень девочку хотели, надеюсь ее доносить. так не хотелось в этот раз бесконечно бегать на узи и пить таблетки... утрик назначили для шейки. Кто-нибудь его ставит?

 

Я утрик ставлю, весь первый триместр по 100 утром и 200 на ночь, со второго триместра по 100 утром и 100 вечером. Врач сказала, если все будет норм на втором скрининге - будем плавно отменять совсем. Мне его выписали, потому что у меня поликистоз яичников, и вообще чудо, что я сама забеременела (овуляции почти не было у меня). При поликистозе вообще прогестерон низковат, у меня из-за этого вечно эндометрий не дорастал.

 

Забеременела сама - прогестерон в норме был, но с моим анамнезом и историей решили утриком все таки поддерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, врачи эти те еще мясники. А 7 см шейка это реально. Со мной девочка была она уже перехаживала и шейка была 7 см, ее стимулировали, вторые роды, с первым то же самое было и дубовая

 

Девочки, всем привет! .я тут пропала, все в больнице лежу. Ну как лежу, днем там, ночью дома. Делали вчера узи, чего то я встревожилась, шейку намеряли 35 мм, но врач-узист сказала странную фразу, что шейку нужно мерять на полный мочевой, типа она под давлением расправляется. Еще поставили мне 1 степень старения плаценты. Вот тут я совсем напряглась, залезла в интернет и с воплем "у меня все плохо" кинулась к врачу. Врач выругала меня, интернет велела выкинуть, сказала, что сейчас из-за экологии у всех к 20 неделям такая плацента, но решили прокапать актовегин, для моего спокойствия. А и да, жду сыночка :)

с сыночком поздравляю. АП что за аппарат что с полным мочевым смотрят. Впервые слышу. Но вот с плацентой не айс. Рано уж начала стареть. У меня в 3й скрининг была 1 степень зрелости, а на 2м 0. Моя гиня говорит что постоянно пить таблы в том числе витамины нельзя, из-за них малыш крупный, а плацента стареет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, твое сообщение внушает надежду.

 

Ulianka витамины никакие не пью,врач сказала с 20 недель пить. Из таблеток пью только курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристик, мне гомеопат сказал, что если пить много витаминов, то будет преждевременное старение плаценты :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я с приема. Пол к сожалению не сказали. Узи было не по животу, сказали так плохо видно. Можно сходить специально на определение пола , но решила что не пойду. Дождусь второго скрининга. А это узи чтоб мерить шейку.

Напугала меня врач опять моими иммуными антителами :( девочки так боюсь((((

 

Из хороших новостей , шейка 5 см ( хотя 2 недели назад была 4.1, она может удлинняться? )

И еще, плацента поднялась!!!!! :) теперь от зева она 1,6 см :)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто узнал пол - поздравляю :flower: Наша козявка не хотела показываться, уселась на попу и лыбу давила))) Я даж прям растроилась, была уверена что скажут :(

У кого начались шевелюшки - поздрям :flower: тоже уже жду не дождусь. С первым первые пинки почувствовала в 16,5 недель :)

Тёплое солнышко, у меня шейка тоже сейчас удлинилась. На первом скрининге была 38, сейчас намерили 44

Изменено пользователем Кнопа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//,  я тоже сегодня чуток расторилась.. Ничего скоро узнаем :) кто в домике сидит :)

А я уже подумала что может прошлое узи ошиблось с шеикой.

Мне сказали что головкой вниз лежит, а 2 недели назад сидел на попке.

Они там кувыркаются значит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня была в жк. Врач не поняла моего результата от Гемотеста, показала мне другие оттуда же, там внизу заключение нормальное - риск такой-то. У меня такого нет. Я ей рассказала всю историю с этим результатом, и мы обе на него плюнули) А на счет УЗИ и плаценты сказала, что это не от врача, а от аппарата зависит, вот так аппарат посчитал у одного на 2 см выше, у другой перекрывает зев. У кого лучше... Думаю, что в частном центре. Но в больничку все-таки лягу. На дневной стационар. В пн пойду дозаполню журналы, а во вт лягу отдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчули, только вчера сказала что грудь не болит, как на тебе, сегодня весь день и грудь, а соски так ужас, чешутся, болят и будто прострелы иногда... вены жуть как вздулись, прям страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  у меня соски тоже иногда простреливает, да так сильно))

вены, появились после положительного теста)) сейчас еще больше стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, а я вены только недавно начала замечать, на груди еще ладно, но на сосках это жесть :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще Г мерила ВДМ и щупала ее где-то на 2 см ниже пупка. Я говорю, че, уже так высоко? Она - ну, да, вот. Странно. Я думала, она еще между лобком и жировой подушкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...