Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, вга, я уже про тантум нашла, на соску брызгаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, лучше не на соску, а за щёчку брызгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не дается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, va.golovina, да я ж говорю, намерила 87, а написала 95))) я же еще повторила, что 87, а ее все равно переклинило) То же самое в прошлый раз с весом было)) Старость - не радость) Но врач мне нравится. Она никогда не напрягает и не ругает. Очень милая женщина. Если Б без проблем, то только к ней.

А рожать я шла с ОЖ 100 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка, с днём рожденья!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, гриппферон - это я пшикаю, когда в школу иду. Ну очень страшно снова заболеть. Насколько он эффективен, не знаю. Пока ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, он эффективен на 200 % ))))

 

Иришка, с Днюшкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а насколько вреден не знаешь?)) я вообще не люблю все эти модуляторы. И не пользовалась ими. Но уже два раза переболев, решилась на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, с днем рождения! Самое главное - здоровья! И пусть все твои мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вроде не вреден, разрешен при Б, ГВ и деткам с рождения! я на нём всегда, привыкания не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в привыкании. Дело в том, что гриппферон и подобные препараты, работают за нашу иммунку. Иммунка сама ленится. И болезни протекают дольше, сложнее и только при поддержке феронов. Потом сложно заставить организм снова работать самому. Я не против феронов, конечно. Но по возможности, лучше без них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я их беру на крайняк при темпе не сбиваемой, тк посл годы при Б и ГВ фиг полечишься! ну и сыну, а то у нас весь вирусняк в лимфоузлы идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вооот, я об этом. Что будет потом. Меня это волнует. Но, блин, уже от безвыходности стала пользоваться. Сейчас уйду в декрет, перестану. Все-таки в школе каждый день сталкиваешься с массой вирусов. Родители постоянно отправляют больных детей на уроки. А учителя не могут всей школой на больничный уйти, и получается, что болеют все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня первый раз темпа не сбивалась долго и только он и помог, теперь пользую....для профилактики не пользуюсь ничем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я одна тут толстопуз))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Valentii, ~Солнечный зайчик~, Сarrie, va.golovina, спасибо, девочки)

 

Арёлька, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!Здоровья и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  с днем рождения!!!!! Здоровья, тебе и всем твоим близким!! Это самое главное!! Счастья, любви и много, много улыбок :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Смотрела сегодня группы новые, уже есть августята :-), а когда-то наши самые маленькие были!!!! Растём!

Всех субботних с недельками!!!!

Normyshka,  с Днём рождения!!!! Взаимопонимания в семье, любви и заботы близких и самое главное - крепкого здоровья , чтобы радовать своих родных!!!!

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, с Днем Рождения! Желаю, чтобы в душе твоей засветило солнце. Чтоб родные помогали и оберегали. Ну и здоровья тебе и всей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пошли первые терки из-за имени с мужем, блин, я расстроена вообще...Не понимаю, я ношу, я рожаю, а называть видите ли должен он((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :flower: с Днем рождения!!!

 

у нас пошли первые терки из-за имени с мужем, блин, я расстроена вообще...Не понимаю, я ношу, я рожаю, а называть видите ли должен он((((((((((

нуу, хоть что-то то он должен сделать )) У меня муж с первым все подняв голову ходил и говорил, что он пойдет сына регистрировать и как назовет так и будет. Но когда я родила отдел регистрации сделали прям в роддоме и еще до выписки получили свидетельство о рождении. Так работник сама поднималась ко мне в отделение за документами и я заполняла анкету и писала имя ребенка :Crazy: :Crazy: :Crazy: ох как подмывало назвать по другому :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, не ругайтесь из-за имени, ищите которое понравится обоим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы сходили на второй день свадьбы брата мужева....на свадьбу не ходили.....слава Богу!!!.....муж наклюкался и спать свалился......а Мишута опять приболел....надо было дома сидеть.....

Вобщем такая фигня, просыпается ночью и плачет...словно болит.....горло по мне так краснее стало, хоть и лизобакт и тантум используем....темпа макс 37.5.....покашливает......дала вечером и тантум, и мукалтин, потом нос промыла и вроде уснул.....проснулся и плачет.....дала нурофен от боли......ппц....накачала......уснул вот! думаю горло что ли так болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...