Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня вот первый раз так рано, всегда были ближе к 20 неделям )

ты меня успокоила! у меня нет ничего отчетливого, а я так жду. И так нервотрепка сплошная, а тут еще и деть не шевелится. В первую беременность уже в 16 недель почувствовала пинки, а в 17 уже сестру сынуля пнул в ладошку. Тогда плацента была по задней стенке, в эту Б. по передней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, мамочки! С праздником Вас!!!

 

Девчат я очень сильно заболела, сегодня ночь не спала. Очень сильно заложен нос, говорить и есть больно... Уши закладывает... Завтра прием у лора. Но я так боюсь за малыша, как это отразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я спрей нашла хлорофиллипт на масле, брызгаю, дома был, решила испытать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех С Праздником!!!! :flower: :flower:

Я тоже заболела,горло болит,насморки кажется кашель начинается((

И тоже очень жду шевелюшек :girl_in_dreams: Завтра нам 15 неделек -пока нет ...но у меня тоже плацента по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, никак, если грамотные препараты назначат. Выздоравливай! Мне врач говорил, что с 14 недель уже плацента сформировалась, риски в разы меньше. У меня было хуже - я переболела в 10 недель, надеюсь, что обошлось.

 

Saharochek*, выздоравливай!

какие-то лютые нынче инфекции, все болеют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик

Saharochek*, выздоравливай!

какие-то лютые нынче инфекции, все болеют(((

 

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Спасибо!и я надеюсь что обойдется((

Завтра напрошусь на ппромываие носа.. Надеюсь плможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днем мамочек и ваших мам. Дорогие вы что разболелись? А ну как живо все выздоравливайте.

 

Я заказала комбайн, муж уже забрал везет домой)) выбрали кенвуд, а еще и акция кофемашина в подарок. Хотя она и не нужна совсем, но приятно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я опять с соплями и горлом. Блин, закон подлости. Я за год так не простужалась, как в эту осень. У младшей из 17 человек в группе 10 болеет. У старшего из 20 человек в классе 8 нет. В этот раз доча принесла. Честно, как уберечься, я не знаю. Гриппферон, оксолинка, лимоны ем, а толку чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мне кажется, что нереально уберечься) Я себе внушаю, что Гриппферон поможет, и на этом все) Главное, как перенесешь болезнь. Вот тут иммунитет влияет. Я нормально переношу, за недельку без высокой темпы. Но оно же все равно выматывает.... Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь все скорее! Сил вам побольше и времени отдохнуть!

 

Такой вопрос: у меня последние дни побаливает поясница. Не постоянно, а во время движения, например, если с кровати встаю. Ожидала этих болей на поздних сроках, а тут такое и так рано, живота нет... Было у кого такое, как справлялись?

Изменено пользователем Mist_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь все скорее! Сил вам побольше и времени отдохнуть!

 

Такой вопрос: у меня последние дни побаливает поясница. Не постоянно, а во время движения, например, если с кровати встаю. Ожидала этих болей на поздних сроках, а тут такое и так рано, живота нет... Было у кого такое, как справлялись?

 

У меня болит поясница сильно, заметила, что болит только в те дни, когда хожу на каблуках.. В общем, больше их не надеваю..) а еще тут кто-то говорил, что от тонуса матки может болеть поясница...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь все скорее! Сил вам побольше и времени отдохнуть!

 

Такой вопрос: у меня последние дни побаливает поясница. Не постоянно, а во время движения, например, если с кровати встаю. Ожидала этих болей на поздних сроках, а тут такое и так рано, живота нет... Было у кого такое, как справлялись?

у меня болит, как правило от ходьбы, я почти всегда на машине, а если в магазин или прогуляться выйду- поясница около суток отваливается.

сегодня вот в гости ходила к коллеге, она родила сыночка 5 числа, такой сладкий щекастик!))) и вот поясница вообще отваливается, боюсь завтра с кровати не встать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с праздником

Про грудь болят соски

Про поясницу, вчера было много ходьбы и стояния , к вечеру отвалилась спина

Теперь отдельно про седалищный нерв и спросить совета- сегодня пришлось много сидеть, в итоге пока дошла до гостиницы отвалилась нога. Боль начинается в правом полужопии посередине и все, ногу просто таскаю, перевернуться, лечь больно. Что делать, кто знает. Я поняла, что мне хорошо только лежа или на фитболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня так было в первую Б, но позже гораздо! Рукой ноги перекладывала....но только в лежачем положении так было, видимо защимляло что-то, у тебя тоже поди.....

 

Ну и боли не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  у меня так было в первую Б, но позже гораздо! Рукой ноги перекладывала....но только в лежачем положении так было, видимо защимляло что-то, у тебя тоже поди.....

 

Ну и боли не было

У меня тоже было, но на 7 месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! у меня тоже то и дело защемляет в районе попы и хожу хромаю. свекровь сказала, что это таз двигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с днем рождения!!

1430731244_pozdravleniya_s_dnem_rojdeniya-44.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кого-нибудь мучает бессонница? Чем спасаетесь? Заснула вчера в 3 ночи, в 6:40 уже будильник прозвенел. Я просто в труху сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, меня мучает бессонница. Каждую ночь просыпаюсь около 3-х и не сплю до 6-7 утра. А еще какая-то аллергия что ли появилась. Просыпаюсь ночью с полным носом соплей и чихаю-чихаю-чихаю... Спать могу только на правом боку и полусидя. Я овосч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina

 

 

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+ C Днем Варенья!!! :applause::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю ужасно!

Утром аллергия сильная нарисовалась (вообще, во время этой Б она меня одолевает). Когда совсем невыносимо - пью четвертинку супрастина, а так промываю нос и терплю.

Я тут одно время ходила как уточка, стала пить Кальций Д3 по 1 в день и все прошло.

 

Сегодня еду к генетику по поводу возрастных рисков по крови :Crazy: Сама бы в жизни не поехала, но в ЖК заставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+ C Днем Варенья!!! :applause::flower:

СПАСИБО!!! У нас сегодня очень хороший день! Снег валит с раннего утра! Настроение супер!

 

Девочки всем привет! Получила результаты скрининга крови. Так вот РАРРА в норме 0,87 мом, а вот В ХГЧ повышен 4,35 мом. Сказали ни хорошо ни плохо. Т.К. норма В ХГЧ до 2 мом.

ТРИСОМИЯ 21 риск 1:675

ТРИСОМИЯ .... риск 1:20000

ТРИСОМИЯ .... риск 1:20000

Сказали пересдать в 16 недель.

Что вы скажите по результату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...