Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Angel+,  С днем рождения!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Angel+,  с др тебя!

По результату - раз не сказали, что плохо, то расслабитьмя. Ты же не можешь повлиять на свой хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Nettle,

да, тоже пора от каблуков избавляться, правда в выходные не ходила на них. Насчёт тонуса сомневаюсь, т.к. боль не постоянная, а именно при напряжении поясницы.

Арёлька, Alderamina, ну вот, что уж теперь и не ходить вовсе?:( По будням гуляю, без каблуков, конечно, не могу связать эту боль с прогулками.

В обычном состоянии мне бы помог курс гиперэкстензий, а сейчас опасаюсь, максимум на фитболе поскачу и потянусь.

 

Муж сделал перед сном лёгкий массаж поясницы - стало гораздо лучше. Жаль, что не надолго.

 

Как думаете, можно попу-бёдра массажировать электро массажёром, у меня relax&tone есть?

 

Яночка28, как аллергик со стажем могу сказать, что пить таблетки при аллергическом рините бесполезно. Тем более супрастин, это такой устаревший препарат. Насколько знаю, не противопоказаны гормональные препараты (авамис и назонекс), либо возможно виброцил (комбинированный сосудосуживающий), но лучше проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я к отолоригологу, забраковала она все мое лечение... Тантум верде и гриппфирон, биопарокс...

Сказала насморк это гормональный ренит(((( чую промучаюсь я сним долго..

Сегодня вторую ночь я не спала почти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, С днем рождения!!!!! :)

Angel+, с др тебя!

По результату - раз не сказали, что плохо, то расслабитьмя. Ты же не можешь повлиять на свой хгч.

 

Спасибо девочки,очень приятно! В следующий понедельник пойду пересдавать скрининговую кровь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,  мне тоже пересдать на Г сказала :( но у меня хгч наобарот низкий.

 

Angel+,  а тебе сказали ровно в 16 недель пересдать?

У меня Г вечно кудо то спешит. Назначила на 10 декабря... Это будет еще 15 неделя..

А акушерка мне потом сказала что зря Г назначла скрининг на 11 и 3 от этого и результат такой и пол не увидили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснила моя гиня,хгч вырабатывается плацентой,а РАРРА вырабатывается плодом. Так вот повышен хгч может из-за какой либо инфекции попавшей и повлиявшей на плаценту. Сказала,что скорей всего ничего страшного нет,но лучше пересдать и сходить на консультацию к генетику.

 

Первый скрининг у меня был ровно в 12 недель. По результату крови генетик написал пересдать в 15-16 недель. Гиня сказала,что лучше в 16 недель ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с днем рождения! Исполнения всего о чем мечтаешь)

 

А я с явки. Поругали за вес, с прошлой явки -700гр. Итого прибавка за 17 недель 500гр. Даже бак.посев пришел чистый, я вообще не ожидала. Врач моя в растерянности из-за моей крови, точнее из-за резуса. Говорит, у нее таких две беременных и она честно не знает что с нами делать. Сказала будем все равно следить за титрами, а там потом решать. Дали направление на второе узи, пройти с 14 по 28 декабря. Я еще не записалась правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а что с титрами?

У меня групповой конфликт, титр пришел 1:16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с Днем рождения!!! :girl_bye:

 

Девочки, всем хороших анализов и консультаций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с днем рождения!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,  вот блин :( сама без Г пойду сдам значит.. Ровно в 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, это что... мне в 13 недель даже не стали смотреть пол, сказали рано и смотрят только с 15!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, Анютка, будь счастлива!!! 93dfafb8eb30b02a5b2c4b7919712777.gif

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня резус-фактор пришел, когда в жк сдавала, отрицательный. я пересдала в центре крови и пришел результат "+ в слабовыраженной форме". И в каких-то случаях он считается, как +, а в каких-то как -. Вот моя врач призналась что честно не знает как он считается в беременности,,нужен ли иммуноглобулин. Титры.. Надо в обменке будет глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,  мне тоже акушерка так говорила))) но я вот нашла узи в нашем городе, и там определение пола тоже только с 15-16 недели. Может не у всех видно с 12-13..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на приеме в ЖК и как обычно витамин нет, направлений никаких "интересных" не дали (кроме антител), так что зря притащилась голодная ) Еще и вес +1,5 кг за месяц, мда )

 

И самое главное, пока врач суетилась, я забыла спросить про результаты скрининга крови, вот как так... Но видимо все норм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначили пересдать кровь на второй скрининг, его нужно сдавать ровно в 16-17 недель, но лучше всего ровно в 16. Так моей сестре говорил генетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с днем рождения! Исполнения всего о чем мечтаешь)

 

Angel+, с Днем рождения!!! :girl_bye:

 

Девочки, всем хороших анализов и консультаций!

Angel+, с днем рождения!!! :flower:

Angel+, Анютка, будь счастлива!!!

Ссылки скрыты.

:flower::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще не забрала результаты бесплатного скрина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, вот блин :( сама без Г пойду сдам значит.. Ровно в 16

Самое главное сдавать в одном и том же месте,как мне сказала гиня у них разные методики исследований. Потом гинетик не сможет дать точной консультации если результаты разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я тоже аллергик со стажем) гормональные все запрещены и новомодные от аллергии тоже, можно иногда супрастин по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но лучше всего ровно в 16.

Мне также говорили про этот срок.

Но я в принципе всегда делаю свой единственный скрининг как раз в 16 недель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пол! Вот я с сыном ходила в 16 нед пол перепроверить, ну и так успокоится(был день свадьбы, хотела норм расслабиться), но видимо перенервничала и был гипертонус! К слову просто ппц как он там был зажат! Но! Узистка увидела нашу штучку и сказала мальчик и минуты не подумав! Скорее всего с 15-16 пол, чтоб больший процент был попадания)))))

Это ладно! Знакомой в ЖК сказали так, я выпала "Судя по спине-мальчик!")))))

 

Angel+, ого! Интересно про папп-а! У меня в мед/л высоковат чуток, навеоное из-за двойни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, у меня резус-фактор пришел, когда в жк сдавала, отрицательный. я пересдала в центре крови и пришел результат "+ в слабовыраженной форме". И в каких-то случаях он считается, как +, а в каких-то как -. Вот моя врач призналась что честно не знает как он считается в беременности,,нужен ли иммуноглобулин. Титры.. Надо в обменке будет глянуть.

вот это да, чего только не бывает.... Но в любом случае просто пока на антитела сдавать... Мне кажтся конфликта по сути не должно быть если есть хотябы слабовыраженный +, если даже и попадут в кровь резус положительные эритроциты от ребенка то они уже есть в твоей крови хоть и в малом кол-ве...

 

 

Самое главное сдавать в одном и том же месте,как мне сказала гиня у них разные методики исследований. Потом гинетик не сможет дать точной консультации если результаты разные.

я в одном месте сдам. Мне просто направление выписали на мазки + на кровь скрининг... Г сказала пойдешь после приема все сдашь)) пойду только мазки сдам ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...