Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

 

 

Angel+, ого! Интересно про папп-а! У меня в мед/л высоковат чуток, навеоное из-за двойни!

МНОГО ЧИТАЛА,ЧТО ПРИ ДВОЙНЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕВЫШАЮТ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Яночка28, сочувствую, это настоящее мучение:( Надеюсь, врач прав в твоём конкретном случае, т.к. я удивлена.

 

 

Angel+, с днём рождения :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супрастин по чуть-чуть

У меня есть определенная аллергия с детства, стараюсь и могу обходиться без таблеток, но вот сезонная летняя с травой и цветами, тополиным пухом... Прошый год все лето беременная проходила с ринитом и красными глазами, пила Зиртек или Зодак, но не знаю можно ли тебе (мне врачи рекомендовали при Б и ГВ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кого-нибудь мучает бессонница? Чем спасаетесь?

Когда родила Полинку (в роддоме была ужасная кровать), я вообще не могла уснуть всю ночь. Так вот мне медсестра посоветовала 2 валерианки выпить и 1 глицина рассосать. И, действительно, помогло. Сейчас я тоже иногда пью их - засыпаю минут через 15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,  с Днём рождения!!! Радости, счастья , заботы близких и главное -здоровья!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья ьебе и малышу и спокойствия! Пусть все в вашей семье складывается хорошо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родила Полинку (в роддоме была ужасная кровать), я вообще не могла уснуть всю ночь. Так вот мне медсестра посоветовала 2 валерианки выпить и 1 глицина рассосать. И, действительно, помогло. Сейчас я тоже иногда пью их - засыпаю минут через 15.

попробую)

 

Девочки, читать некогда, света дают все меньше. Уже 4 часа в сутки. И то с перебоями. Так что пишу свои новости. Сходила к тому же платному УЗИсту, он посмотрел плаценту и сказал, что она ТОЧНО не перекрывает зев. Один край низко, другой нормально, но никак не касается! И у нас будет ДЕВКА!!!!))))))))) Мой муж как всегда не ошибся!) Я в шоке от счастья!)))))

поздравляю от всей души! :)

 

Съездила к генетику. Толком про возростной риск она ничего не сказала. просто сдать еще раз кровь во второй скриннинг. Кровь взяли сразу же и УЗИ тоже сделали сразу же, хотя по сроку рановато.

Я спросила можно ли кушать и пить перед сдачей этого анализа, генетик сказала, что можно и на этот анализ еда не влияет!

На УЗИ все хорошо и у нас долгожданная сладенькая ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

сколько прекрасных новостей сегодня! поздравляю с девочкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, присоединяюсь к рядам заболевших, горло и нос(((

 

хотя гриппфероном регулярно капаюсь и все равно, завтра скорее всего на больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ничего себе. А я вчера по радио слышала, что свет везде дали, какие-то генераторы привезли и тп... Еще порадовалась. Врут, значит.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ все хорошо и у нас долгожданная сладенькая ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

С хорошим УЗИ и девочкой! )

 

Мой муж как всегда не ошибся!) Я в шоке от счастья!)))))

С девочкой! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!))

 

Mist_, я была у ЛОРа с вазомоторным, она мне написала на бумажке Назонекс и раз триста повторила, что только после родов, ни в коем случае до! Как-то так)

 

Camelina, фигня. Начали топить и свет ночью туда идет, в котельни, а нам по два раза в день на два часа. Утром я на работе в это время) Вечером все успеть нереально. Ща впопыхах помылась, голову подсушила, на УЗИ сбегала(тоже работает только эти два часа), в магаз сгоняла. Ксероксы распечатала всяких УЗИ. Щас отключат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точнее в этот день ровно два года назад

Сына с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, с днем рождения. Исполнения желаний,хороших результатов анализов и легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с днюшкой сынульку! Пусть растет добрым и счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сегодня же ровно 15 недель.пуз обещала сфоткать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими результатами! И с девочками) девичий день!

 

Ulianka, поздравляю сынулю с днем рождения! И тебя поздравляю с днем рожденья сына)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то ничего не успеваю последние дни. И сын спит плохо и я по пол ночи не сплю . Я что-то вымоталась прям( ничегоооо не успеваю. Дома хаос. Завтра буду разгребаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо

 

va.golovina, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки дождалась пиночков! Только что серию от дочи, она по задней! Блин лежала бы так и лежала и кайфовала....движуху внутри давно очучала, а теперь и меня тыкнуть удосужились)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю!!!

А я кроме пиночков стала еще и перевороты какие-то ощущать глобальные

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, с пиночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...