Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, с сыночком! береги себя и малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  Хорошо! Самое главное чтобы ты была уверена в своем решении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попой чую, что у нас тоже штучку найдут на узи) а ведь до Б на 100% была уверена, что первой будет девочка, а сейчас с каждым днем растет уверенность в мальчишке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарочек, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет принцесса :girl_dance:

 

:mama::JC_goody:

Такая красоточка:) Прелесть:) Если удастся выложу вечером фоточку:)

По срокам бодрячком растёт - 16 и 2, на день больше, чем по М. Весит 147 граммов :)

:girl_wacko:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

99% мальчишка у нас!

С мальчиком! )

Хорошо что легла в больницу под наблюдение, скоро обязательно тонус пройдет и отслойка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, с девчушкой!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, Ulianka, кошечка, как правильно сказала Марина, - это выгибаться-прогибаться, стоя на четвереньках. Ещё из детства с ЛФК помню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да не в родах даже дело... Ну неправильно это. Мне так кажется. На моего мужа очень хорошо подействовала фраза, сказанная мной еще в первую беременность: почему делали вместе, хорошо было двоим, а рожать я должна одна? А ты в это время будешь развлекаться и отмечать?. На него она очень подействовала и сейчас он всем так отвечает, кто спрашивает зачем он на родах со мной был.

Ну что поделать, он у меня вида крови не выносит, не мучить же. Мне когда плохо он в панике бегает, не знает что делать. Мне с мамой в разы спокойнее и увереннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет принцесса :girl_dance:

 

С малышкой! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марина, с сынулькой!!!!

 

Mist_, а тебя с принцесской!

 

Mama_Marishka, мы сразу после скрина определились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я например не хотела бы что бы муж на родах был. Конечно от мужей зависит, моему достаточно того что я перед ним с пузом хожу :Crazy: он у меня из тех кто любит глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  мы определились с именем еще до того как пол узнали... Правда только с именем для девочки, имя для мальчика так и не подобрали... Вот оно нам и не понадобилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,наверное, как чувствовала,заставляла мужа имя для мальчика выбрать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  Хорошо что у вас партнерские роды есть :) Это же здорово - поддержка родного человека. Мама у тебя уже опытная в этом вопросе, будет тебе опять помогать и поддерживать.

Мы с мужем опять пойдем, без него, я как без рук там :) Он мне очень помогал в родах, я бы без него не справилась, вернее справилась бы конечно, куда деваться, но с ним это было так по-семейному, очень счастливый момент в нашей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня походу герпес на губе вылазит..что с ним делать? я уже зубной пастой пробовала-не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Valentii, Арёлька, девочки, спасибо:) наконец-то можно купить первое платьеееее :love:

 

va.golovina, по-моему,вам с ~Солнечный зайчик~ не о чем спорить, нельзя быть столь категоричной :) Нашим мужчинам ещё потребуется некоторое время, чтобы партнёрские роды стали обычным делом, с этим ничего не поделаешь.

Я бы хотела, чтобы муж присутствовал на схватках, мне всегда приятна его поддержка, но очень сомневаюсь, что он созреет... :(

 

девочки, у меня походу герпес на губе вылазит..что с ним делать? я уже зубной пастой пробовала-не помогает

Вчера в группе Январята полазила))) Нашла такое:

"ГЕРПЕС (НА ГУБАХ) - лучше всего "мумиё" в таблетках купи, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу. Герпес проходит надолго!"

Даже интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у нас было два М и два Д, ну и там уже по ситуации выбрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, о! а мне вчера как раз в аптеке в подарок дали пачку мумиё!) я пока панавиром намазала, чуть позже испробую мумиё, спасибо за совет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Здорово, это вы хорошо подготовились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, я разве спорила с кем-то? Я высказалась не о том, что муж ДОЛЖЕН присутствовать на родах, а о том, что считаю неправильным то, что в это время он собирается ехать отдыхать с друзьями. Быть мужьям на родах или нет - дело каждой семьи, никак не мое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с мужем тоже о родах говорила...он на отрез отказывается. Мне так обидно стало аж расплакалась...

Говорит, давай мою маму со мной отправим...( свекровь ) причем на полном серьезн...

Свекровь конечно у меня хорошая..но я уж лучше одна тогда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ага, девичьи выбрала еще до того как о двойне узнала и спец выбирала для двойни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, та же ситуация, только я не против свекрови, она акушерка в прошлом) боюсь, конечно, что помешать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...