Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Привет всем! Я одна не вижу свою табличку?

 

Как она могла сама пропасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Милая Любашка, и я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть в орле магазин фикс прайс все по 47 рублей вроде,там я много чего покупала.... Шляпы большие и совсем маленькие,разные очки,маски, и прочие аксессуары к мероприятию и очень дешево!

Изменено пользователем Angel+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Ulianka, мне кажется можно в Леонардо посмотреть. Я на али заказывала, но пока ничего не пришло)) Кстати, может в фикс прайсе есть?

 

Я сегодня такой косяк. Покупаю тур.полис, всё сто раз перепроверила и в итоге указала неправильный e-mail. Ну как так?:) Хорошо, что всё удалось оперативно исправить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня на БП и не вижу, сколько неделек. Что-то прям не по себе. Как знак. Еще и шевеления не чувствую. Попыталась найти табличку, написано "it works". Английский не изучала, переводчик не перевел. Девочки, кто знает, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, если дословно, то "работает". Я не вижу самого изображения, не переживай, обнови просто линеечку и всё будет ок:) Скорее всего сервер линеечек глючит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у всех все вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, тоже хочу в али заказать. Надо в фикс-прайсе глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мне Г сказала отменять утрик...

По такой схеме -100 гр каждые 5 дней. Всего у меня 600.

Мне что то страшновать его отменять, хот и по анализам он у меня в избытке. Но как у узнала от вас что еще и шейка может поползти.. Так вообще боюсь(((

Что если мне сделать так за 4 недели убрать 400 ? Тоесть в неделю - по 100 ?

И оставить пока 200 на ночь? Вот только один минус Г же ни как не узнает да??)))) если допустим перед приемом пить их вместо того чтоб вставлять? И больше нет ведь скринингов с кровью? Получается последний я вот сдам в 16 и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вопросик, вы TORCH-инфекции сдавали? обязательный ли этот анализ и положен ли он бесплатно? в ЖК мне сказали что бесплатно они его не делают, если хочу могу его платно сдать :roll: В первую беременность 5лет назад он обязательный был и его бесплатно сдавала :roll:

Так у нас все ок, только дома лазорет :( мелоч моя болеет, вчера ходили в поликлинику - видимо только только начал заболевать, к вечеру стало хуже, боюсь как бы бронхита не было у него....и как назло наша врач в отпуск ушла, вместо нее другой бесталковый врач, который один раз не мог у ребенка распознать двухсторонний бронхит, при этом два раза его на дом вызывали...хоть к платному врачу его веди :( В добавок муж тоже разболелся, я одна пока держусь :roll:

 

Анюта с днем рождения :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у всех все вижу)

И у меня? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я одна не вижу свою табличку?

 

Как она могла сама пропасть?

я не вижу саму линеечку, просто написанно изображение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, у нас в жк делают бесплатно, но знаю, что так не везде! Платно вас делать заставить не могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//,  я сдавала, правда еще до Б. Но он свеженький был и его приняли.

За все время что была в ЖК со своими списками анализов никогда не предлагали сдать уних торчи.

Там получается нужно все сдать кроме краснухи, если ты ее уже сдавла..

 

Ты главное сама не болей!Пускай все выздоравливают у тебя!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, не переживай, так часто с линейками! Я сперва ставила на двух детей, она тормозила, в итоге выбрала кукузину линейку, тк всегда работает, сайт хороший и рабочий, остальные раз на раз...часто виснут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки вопросик, вы TORCH-инфекции сдавали? обязательный ли этот анализ и положен ли он бесплатно? в ЖК мне сказали что бесплатно они его не делают, если хочу могу его платно сдать :roll: В первую беременность 5лет назад он обязательный был и его бесплатно сдавала :roll:

Бесплатно делали, что и когда еще есть в Приказе.

 

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)""

 

Приложение N 5

Базовый спектр обследования беременных женщин

 

 

Анализы крови

Ссылки скрыты.

, , , и мочи.

*(4) Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу краснухи в крови, определение антител к токсоплазме в крови.

 

и

 

определение антител классов М, G к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1 и ВИЧ-2 в крови, определение антител классов М, G к антигену вирусного гепатита В и вирусному гепатиту С в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, торчи без срока давности, можно раз сдать и все! Если антитела есть, то можно не сдавать, мне в этот раз брали только на токсоплазму, хотя сама сдавала еще до первой Б, но не приносила! Не понимаю смысла в торчах, напримео краснуха....мы же поголовно все привиты, это сейчас хочу ставлю, хочу нет....и Б прививу не поставят, если нет антител! Токсоплазмозом чаще болеют в детстве, нет антител, будь осторожна-все....что еще сделаешь? Ну, а + на токсоплазму в Б это вообще прям ооооооочень "повезти должно"

 

Valentii, не везде делают бесплатно, у меня даже уреплазму бесплатно взяли! Хотя знаю, что даже в нашем городе делают много где платно Б и даже просят мужа пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу саму линеечку, просто написанно изображение.

Да нет, это подпись, а не линеечка. Подожду до завтра, если не появится, сделаю новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  я сдавала торчи еще когда начинали планировать.. А вот когда делала ЭКО по ОМС опять потребовали пересдать, все кроме краснухи... Хотя на все были уже антитела... Когда делали ЭКО за свои счет им сгодились старые торчи еще за 11 год..

Так что тут фиг поимешь))) может они смотрят еще на IgM в данный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, не везде делают бесплатно

Это я знаю ) С меня 3000 хотели за них взять, после посещения заведующей и напоминания про Приказы Минздрава все услуги были оказаны безвозмездно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, так я вообще в шоке от наших врачей и гр. крови зачем тоже по сто раз....ну перед эко ясно, могут залупиться просто! А платно я бы не сдавала....нафик и это не дешево и надо с авидностью сдавать! Я тоже перед планированием сдала на токсоплазму тк кошки и оказалось, что переболела давно....а вообще смысл сдавать не понятен, особенно сейчас второй трим уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это подпись, а не линеечка. Подожду до завтра, если не появится, сделаю новую.

И я тоже самое вижу:)

Ссылки скрыты.

 

 

Кнопа//, если сомневаешься, входит ли данный анализ в полис ОМС, позвони в страховую, которая выпустила твой полис и расскажи ситуацию, задай вопрос. Очень оперативно всё решают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчи сдавала бесплатно оба раза. Первый раз вставала на учет в другом городе. По-моему, это обязательный анализ при постановке на учет.

 

Милая Любашка, линеечку вижу твою

 

Милая Любашка, линеечку вижу твою

 

Тёплое солнышко, отменяй так как тебе будет комфортно. То есть, вот сегодня снижаешь на 100. Если никаких ощущений, то все ок. Если тянет живот даже чуть-чуть, то возвращаешься на ту дозу, с которой уходила. Пробуешь через неделю. И так далее. Мне в ту Б отменять сказали около 20 недель. Но я смогла только где-то в 30-32 недели с него слезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, и у тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...