Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Saharochek*, хорошо, что все с малышом в порядке. Плацента еще может подняться) снимай тонус, дочку таскай поменьше и по возможности больше отдыхай) в горизонтальном положении)) я так надеюсь что в 20 недель на узи скажут, что поднялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Saharochek*,

поздравляю с богатырём, прикрывается он пуповиной, видите-ли :Crazy:

Всё хорошо у вас будет, отдыхай побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Стеснительный парень) :confusion:

Попозже выложу нашу фоточку с узи в темке))

Изменено пользователем Saharochek*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, просто, если платно заставляют, то не обязательно...почему такая разница по городу даже фз, может на незнании законов пользуются

 

Saharochek*, Поздравляю с сынком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, согласна, платно заставить не могут сдавать. Просто может они жмут направление и надо им намекнуть, что этот анализ входит в перечень бесплатных?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, с сыночком!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузяшечки!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Все меня потеряли.. А мы с лялькой в больничку загремели почти на 2 недели. Начала ж с 16 недели как моя участковая врач прописала, пить вместо 2 таб дюфа 1 и начались розовые выделения, тонус, низ болел как перд месиками. Когда увидела выделения, сразу позвонила в скорую.. Приехали и забрали естественно. Положили в 1 городскую. Там сделали укол ношпы, взяли анализы и сделали узи. По узи все супер. Никаких отслоек нет. Значит кровить начала или шейка или стенки влагалища, я хз..

Ляля шевелится уже прям хорошо ощутимо.

Изменено пользователем Каринчик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, тебя все потеряли. Ой, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.. я вас сейчас и не перечитаю)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  везет!!! И фотки есть...а мой вчера такой вертлявый был,что все смазаным получалось,даже взять нечего (((

Ну тебе теперь тоже лежать,как и мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька ,Сarrie- Спасибо!!))

 

я МаМа-Марина

 

Отправлено Сегодня, 15:34

 

Saharochek*, везет!!! И фотки есть...а мой вчера такой вертлявый был,что все смазаным получалось,даже взять нечего (((

Ну тебе теперь тоже лежать,как и мне...

 

Это наша первая удачная фотка) (со скрина вообще не дали, а потом я переделывала скрин-там вообще со спины видно) а тут прям так хорошо видно носик ,губки... :kiss2:

Да лежать теперь , да лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с узи)))

С малышом все хорошо15-16недель, весим уже 127 г! носик 4,2 мм..

а вот со мной не оч.. Плацента прикреплена очень низко по передней стенке ,ш/м 34 мм, еще тонус по передней стенке -это угроза (((Врач узи сказала что край плаценты прямо около шейки и из-з тонуса были выделения..

А еще про пол сказали , что не очень видно пуповна между ножек, но похож на мальчика

С предположительно мальчиком )

И скорее чтобы плацента поднялась и стало без угроз!

 

 

Ляля шевелится уже прям хорошо ощутимо.

Хорошо что все лучше и с отличным УЗИ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ой, хорошо, что все хорошо!!!

В итоге уменьшила дюф?

 

va.golovina, ой, им намекни...они думают, что мы лопаткой деньги гребем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, хорошо, что все наладилось

 

Девочки, у кого-нибудь есть аналогичная проблема: я когда прямо сижу, мне кажется, что я ребёнка зажимаю. Только развалившись на стуле моему пузу комфортно. Бред или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, у нас он бесплаьный. Все что платно, тебя не имеют права обязывать делать

 

Я только что с узи)))

С малышом все хорошо15-16недель, весим уже 127 г! носик 4,2 мм..

а вот со мной не оч.. Плацента прикреплена очень низко по передней стенке ,ш/м 34 мм, еще тонус по передней стенке -это угроза (((Врач узи сказала что край плаценты прямо около шейки и из-з тонуса были выделения..

А еще про пол сказали , что не очень видно пуповна между ножек, но похож на мальчика

кровит когда плацента находит на шейку и при росте тянет ее. Если близко, то не знаю. Сходи к врачу с результатами узи. Может отслойку уже не видно. Главное что бы плацента поднялась

 

а я собираюсь на узи. Глянем шейку. Плаценту (на скрининге достигала зева, тоже по передней стенке) Ну может пол скажут. Я прям разволновалась. Главное что бы с детем все хорошо было :molitva: Подержите за меня кулачки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  лови кулачки @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, эти мужики... Мой сначала трясся над моей попой, когда я просила его папаверин уколоть в первую Б. Прям никак не мог собраться с мыслями, страшно ему было. Ничего. Смог. Прям такие они нежные и чувствительные. А мы, значит, за двоих сильными быть должны? Нефиг расслабляться. Проще всего сказать, что я не умею или боюсь. Мужик должен быть мужиком в любой ситуации. Принимать решения, поддерживать, помогать, выруливать в нужную сторону. Мой не такой, мне приходится его подталкивать к саморазвитию и самосовершенствованию) Но я не сдаюсь, и он меняется, ттт.

Если что, я совсем не настаиваю, что все мужья должны быть на родах. Это решает каждая конкретная семья, как ей лучше. Я в общем высказалась о мужских "слабостях".

 

Удачи на УЗИ девочкам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ой, хорошо, что все хорошо!!!

В итоге уменьшила дюф?

неа, вернулась к прежней дозе. сказали теперь пробовать с 20 недели уменьшать.. а мне уже страшно\(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, быть нам с тобой мамой двух пацанов) поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с хорошим узи и сыночком!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с узи)))

С малышом все хорошо15-16недель, весим уже 127 г! носик 4,2 мм..

а вот со мной не оч.. Плацента прикреплена очень низко по передней стенке ,ш/м 34 мм, еще тонус по передней стенке -это угроза (((Врач узи сказала что край плаценты прямо около шейки и из-з тонуса были выделения..

А еще про пол сказали , что не очень видно пуповна между ножек, но похож на мальчика

Главное, что с малышос все хорошо! Береги себя, больше отдыхай! Тебе не предлагали в больницу ложится? Может что-то назначили принимать..

 

Спасибо мои хорошие за кулачки. Я вернулась. Шейка 3,8-3,6 узистка сказала что отлично, не за чем пессарий ставить, но это я еще поговорю со своей. Плацента поднялась 3 см выше зева :applause:

Иии, как в воду глядела что разберете девчюшек.

Пацан у нас с огогошными причиндалами, так что точно мальчик. Показал свою попу с писюном и начал скакать )) Так что без фотки, жаль

 

Ухты, поздравляю с удачным узи! Мальчик тоже неплохо!!! Может следущая девочка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...