Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina,  спасибо так и сделаю. А я все думала можно ли если что в ту же дозу возвращаться. Начну со следующей недельки тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Главное, что с малышос все хорошо! Береги себя, больше отдыхай! Тебе не предлагали в больницу ложится? Может что-то назначили принимать..

в больницу не предлагали, даже после скрининга, когда плацента достигала зева. А на счет шейки моя врач сразу как на учет вставала, сказала в 15 недель пессарий ставить, а заведующая не дала направление и сказала ждать пока будет короткая и пропускать палец! мда.. заботливая. Вот пойду на прием в среду и будем решать. В роддом звонила, сказали что бы брала направление и они поставят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплое солнышко, можно! Во всяком случае, мне так врач говорила делать. Главное, чтобы не тянул и не болел живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я утрик вагинально 200 2 раза в день. Сейчас нет особого повода ложится в больницу

 

спасибо за поздравления ))

Вот имя вообще не знаем. Для сына было до зачатия готово. Для дочки тоже (но пока не требуется) Муж предлагает Артур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а пол не сказали? когда теперь у тебя скрининг? я 19го пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Артур очень красивое имя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Андрей наверное будет.

 

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня сидя только ощущение, что желудок наружу лезет :D а как поем так вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Андрей наверное будет.

а у нас наверное Артур :D все имена на А у родственников разобраны. Есть мысля Анатолий, так звали и моего и мужего деда по отцам

 

Артём и Артур :girl_in_dreams:

 

бедные их дети, отчество - язык сломаешь

 

Аврам или Апполон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в желудок стало мало помещаться,сьем пару ложек,а кажется,что полноценный обед схомячила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! я сегодня распереживалась малышик что то тихушничает очень переживаю :(

 

Девочки кто с узишек с хорошим результатом!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на недельку уезжаем в другую страну, подскажите, что взять с собой для первой помощи? С врачем забыла проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, транексам в таблетках, утрик, но-шпу (если с шейкой все в порядке), папаверин.

У меня такая круговерть - писать некогда. Рада за тех, кто услышал долгожданные пиночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!

Изменено пользователем Милая Любашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Артур - классное имя! Мне очень нравится. Хотела так сына назвать. Но все почему-то были против. Нерусское типо. Ну а когда глянула на своего Саньку, поняла, что Артур из него никакой))) А отчества, кстати, нормальные будут. Вячеславович хуже)) Приходится выбирать коротенькие имена)

Вот мне экзотика нравится. Амелия, например. Но опять же никто меня не понимает))

Муж, к моему удивлению, на вопрос про имя, сказал, что мы же договорились, что имя девочке буду выбирать я. :blym: Нет, я помню, как спорила об этом еще задолго до Б. Но не думала, что это подействует))) Вот опять же про вопрос постепенного убеждения мужчины)))) Попросил только, чтоб я дала ему знать о своих рассуждениях) Боится Агриппины, наверное))))))

 

Я в свой желудок могу много напихать))) Потом сижу как объевшийся слон, но неважно))

 

Normyshka, поздравляю! Моя тихушничает. Попинала денек меня и спряталась.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, спасибо) надо разобраться, как принимать, если что(верю, что не придётся).

Ещё думаю, что из успокоительного взять. Почитала - рекомендуют пустырник или валерианку, но они же накопительного действия, а что можно в экстренном случае принять? Чтобы сразу полегче стало? :girl_hospital:

 

Я вчера распечатала 2 списка имён... Как договорились - выбирали отдельно, потом хотели сравнить, ну уж хоть какое-нибудь совпадет. И что вы думаете?! Ни одного совпадения.

Мне понравилось имя Вита, но я хочу что-то подлиннее. Наткнулась на Виталину, почитала значение имени, описание - просто чудесный человек должен получится)) А муж в штыки. Я сама не ожидала, что понравится такое необычное имя, но так звучит красиво на мой взгляд - Виталина Сергеевна. Потом немного сошлись на Юлиане (потому что, наверное, мужу нравятся Алины, Арины, Василисы, Василины..), но у меня в голове засела Виталина. Ох нелёгкое это дело - имя выбирать :think1:

 

Ахаххаа, а ещё он мне предложил Дашей назвать))) Дарья вторая, говорит, будет)))

Изменено пользователем Mist_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гиде все?

У меня головоболение((( бессилие((( вчера перенервничала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  пяяятница)) я вот думаю, заказать ли роллы или поэкономить?) муж на др коллеги убежал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня голова болит(( давление 100/60

 

У меня вчера странные ощющения были в животе.

Знаете как будто в животе бродит что то, только не где кишечник или желудок, а где малышок сидит.Сердце аж забилось так быстро))это все прям секунду было.

Сегодня лежу, жду и тишина)) думаю может это глюк был... Рано то наверно еще...

Но мы опережаем срок на недельку примерно...

А гиде все?

У меня головоболение((( бессилие((( вчера перенервничала(((

а чего ты нервничаешь :) тебе нельзя, брось это дело! Изменено пользователем Тёплое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера )

 

У меня обычная слабость, низкое давление, а в остальном нормально, так что вечер пятницы вроде пройдет хорошо )

 

Девочки, наконец, я получила отчетливый пинок прямо в свою ладошку

С пиночками! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ох, мы жестко экономим(((( но я роллы не хочу...пелемешек бы...

 

Тёплое солнышко, муж расстроил чутка, вообще оба расстроились....финансовые траблы....лан, переживем....

Я вот теперь понервничаю и немколько дней худо....мальков наслушиваю, боюсь ...

 

Пулюмешек хотюююююю!!!!

 

Девочки, какую лакомку можно положить в посылку малышу 1.10? Купила печенек хайнц, что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой, прекращай, Анна. Кто у нас тут олигарх? Многие денежку экономят сейчас. Нельзя так нервиничать. Я своего тоже слушаю. Акушерским стетоскопом.)

 

Кто там роллы хотит? Всё, попрощалась я с солью до самых родов. Пипец, несоленое - такая гадость! Вообще есть теперь не хочется. И так прибавка в весе всего 1,5 кг, а теперь вообще... Мда, чего только ради них не сделаешь.) Ну, я себя утешаю тем, что доношу, рожу, выкормлю, а уж потом оторвусь на полную катушку.)

 

Destiny_, привет, как вы, со светом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мешочек соли навернешь?)))))

Просто неожиданно....все ровно было, хорошо....теперь вот до весны точно подвяжкм поясок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ох, бедняжка, сочувствую. Я тоже роллы хочу. И думаю, брать или не брать без света)) Пока приедут, его отключат. Буду на планшете при свечах смотреть фильм и роллы хомячить)))

Свет не поймешь) Вчера вечером вместо двух часов дали на четыре! А потом ночью аж на 8. А сегодня вечером как обычно врубили, когда вырубят, не знаем. Нового расписания нет. Ждем ответа...)) Но уже гораздо приятней)

 

Девочки, не заглядывая в гугл, скажите, какое происхождение у имени Мирра? Чье вот оно, вам кажется, если не знаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...