Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, я бы сказала еврейское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, отеки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, держись, зай. У нас тоже сейчас не самый легкий в плане финансов период. Все проходит, и это пройдёт. Не, мешок соли, конечно, не одолею. ))) Но! Как в мультике пелось: сколько на свете вкусных вещей! Буду сидеть на пирсе в Судаке, есть шпикачки со сладкой баварской горчицей, запивать их палмом (это пиво такое, бельгийское), курить кент, смотреть на звезды и море и думать за жизнь.)))

 

Destiny_, поздравляю вас. Уже легче. Мирра - еврейское имя. А вот значение не подскажу, надо глядеть.

 

fLaree, отеки начались?

Нет, но у меня песок в почках, приходится очень много пить, до 2,5 - 3 литров. Так уролог сказал. Вот чтоб отеков не было с такой водной нагрузкой, надо исключить соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии привет! я ходила делать реснички, лежать пришлось 2.5 часа иииии я почувствовала пиночки! ну слабенькие как тыки! это стопудов они, 2 захода по несколько раз! прям ладошку кладу и чувствую даже ладошкой!!! ааааа

 

со свекровью вот спорим ( она убеждена что шевеления начинаются строго после 20 недель!) хрен там! это они! я прям лежала и чувствовала как матка напрягается, малыш возюкается, а потом тык-тык! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я жутко поправилась, правда на весы не вставала - некогда. НО в зеркале на меня смотрит колобок, задница увеличилась, а живот - месяцев на 6!!!!в лице вроде не сильно, но очень распело бёдра и бока. Самое обидное, что держу себя жестко, питаюсь в основном правильно. Но я стала тупо Шариком. Обидно очень((((в прошлую беременность ела все, что не приколочено, меня несло, но мне было пофигу, а в этот раз все наоборот, держу больше, чем обычно-а что в итоге)()((((((((я очень сильно загоняюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, это дочка твоя тебя распирает))

 

девочки, правда, куда же все сегодня пропали!?

в тему о деньгах..у нас тоже сложности, денег нет, цены растут, еще и сокращения грядут в начале года((как тогда жить не представляю, если мужа сократят. мы ведь только на его зп и живем, моя копеечная совсем, а в декрете что будет вообще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мы тоже на мужа зп, плюс кредит 8тр

 

Анютик, внизу живота, ощущения скажем типа кишочки шевелятся...это малек! Тк больше там шевелиться нечему, кишочки ушли вверх...у меня тоже напрягается матка, где мальки, сегодня сынка стоя прям как спинку потрогала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот как кишочки шевелятся у меня было, а тут прям тычки отчетливые! кишочки так в ладошку не ткнут)) на радостях нажралась супа, салата и булок, куда это все делось не пойму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я имею ввиду кроме тыков, когда внутри крутятся, у меня очч ощущаемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, слушай, вот чего ты так себя накручиваешь? Я вообще не парюсь на счет веса: легко пришло - легко ушло. Я каждую беременность набираю по 20 кг в среднем. С первым набрала 22, со второй 18. Через год опять глист в обмороке.) Я, конечно, надеюсь, что в этот раз по другому будет, но что-то мне сомнительно. Кстати, живот у меня тоже будь здоров, больше, чем в те разы. Еще и спина дает о себе знать, хожу уже уточкой.

 

Арёлька, с шевелюшками тебя.)))

Изменено пользователем fLaree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я жутко поправилась, правда на весы не вставала - некогда. НО в зеркале на меня смотрит колобок, задница увеличилась, а живот - месяцев на 6!!!!в лице вроде не сильно, но очень распело бёдра и бока. Самое обидное, что держу себя жестко, питаюсь в основном правильно. Но я стала тупо Шариком. Обидно очень((((в прошлую беременность ела все, что не приколочено, меня несло, но мне было пофигу, а в этот раз все наоборот, держу больше, чем обычно-а что в итоге)()((((((((я очень сильно загоняюсь

тоже переживаю из-за лишнего веса, боюсь и жду болей в коленях, которые мучили меня в прошлую беременность из-за набора веса. Пожалуй, пора переходить на более здоровую еду.(((

 

Alderamina, у меня +4 кг, сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да-да, я писала, сначала как матка напрягается, потом шевеления а потом тык-тык!)))

 

fLaree, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :):reverans: пришла и некого :( мой малыш меня сегодня радует шебуршит вовсю :love:

из за веса тоже с ума схожу набрала много кг точно 6 если не больше :confusion: в первую Б даже не парилась по этому поводу а тут загоняюсь но у меня еще отеки сильные

 

и еще нам сегодня 18 неделек :love::heart::kiss2::t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вся спина, все лицо в прыщах! это жеесть :mamamia: фиг чем выведешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я прыщавая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, не девчонок ли мы ждем? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто узнал пол, поздрааляю))

Мне сегодня поставили предлежание плаценты((( переживаааю теперь, надеюсь встанет на место к 32неделе, так Г скпзал, что после 32ой недели уже будет ясно.

Вообщеи никаких ПА, физ нагрузок и стрессов!

 

Шевеления только вчера начала отчетливо ощущать)) а до этого партизанил мой сынок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь растолстеть, уйдет же все потом)))) че мучить себя!))))

Доброе всем!!!

Катюшка, с шевелюшками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, сама мощными понимаю, наверное это беременные гормоны так влияют(((мне сегодня всю ночь снилось, что я бегаю-спортом занимаюсь, пробежала очень много, а потом вспомнила, что меньше сейчас нельзя!Мы сейчас все в переезде, сегодня уже ночевали на новом месте, сынок пока у бабушки, заберём завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я боюсь набрать много. Тк лишние кг это лишние сложности. И проще не набирать, чем потом скинуть. Но это для меня, тк я тяжело скидываю. В тот раз набрала 8кг. В этот раз планирую уложиться в эту же цифру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Я тоже очень не хочу много набирать.Почти до 15 недель прибавки не было никакой.А потом я приехала в санаторий,а тут так кормят!Так меньше,чем за неделю я на 500г поправилась.Стараюсь много не есть,вот за последние три дня прибавка 100г.Надеюсь,что больше не буду такими темпами набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100 грамм? это очень мало ;) я реально считаю в кг(((

 

я пока не чувствую ляльку, наверное, толстокожая.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нет птночков пока.. Только иногда как будто крутится там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...