Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Я в первую набрала 21 кг. Через 3 месяца после родов был тот же вес, что и до Б. А вот потом я снова постепенно набрала пару кг. И заБ с этими пару кг) И тоже не парюсь, конечно, лучше, если наберу немного. Но если как в тот раз, то ничего страшного в этом не вижу, переживу.

 

Alderamina, нельзя так! Остановись, вгонишь себя в депрессию. Это куда хуже для будущей мамочки, чем лишние кг! Хоть к психологу иди, но прекрати издеваться над своим мозгом.

 

стала мамой..., не переживай. Мне тоже поставили на бесплатном скрининге, потом оказалось, что это неправда. Низкое расположение и все. Но в любом случае это нестрашно, поднимется она еще, главное покой.

 

Девчонки, с шевелюшками! Я сегодня матку хорошо нащупала, она бугром была утром, может от мочевого, может там малая лежала. Короче, ровно до пупка. Мне кажется, что так высоко. Что она такой недель в 20 должна быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

доброе утро) а я вот не проч набрать пару-тройку кг. ато и так недостаток массы, так еще с токсом похудела на 2 кг, а набрала потом всего 1, врач ругается. но уж пару дней как токса вообще нет и я жрууу как лось :D

 

Destiny_, у меня тоже она прям в пупок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я прошлые Б до 5 месяцев худела из-за токса, а потом набирала, так что не переживай

Я тоже не хочу много набирать - тяжело. Я хоть и набирала всего 10 кг, но мне и с ними тяжело. Сейчас уже много набрала - 4,5 кг, так как не было токса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  по утрам после сна она у меня тоже как раз до пупка. А по ходу дня немного опускается и становится на три пальца ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б поняла, что от нас набор не зависит! Была такая фишка....набрала так вроде уже под 10 кг в + и думаю....."блин, надо меньше жрать", хотя я и не ела прям уж запредельно...вобщем тогда явки были через неделю-полторы...и вот прихожу я через это время.....+2кг....я офигела(при том ни отеков нфига...ноги-кости)....ладно думаю, че мучить себя, если уменьшение еды не помогло....и давай во все тяжкие до след явки.....прихожу, думаю, щас вставят...и....я офигела!!!!! +200гр!!! Где логика? Причем рацион не менялся

 

Destiny_, я ВДМ пощупала, гдето 2-3 пальца ниже пупка, хотя сынка и выше чую, но сбоку! Вечером ниже сидят))))днем как раз где должны))))

 

Как же мне, сорри жутко в туалет ходить....болят кишки как при поносе....но стул норм....сижу-загибаюсь....

 

Как схватками все....ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С финансами я вас всех щас переплюну! У нас кредит по 35000 на 2 года. Я не работаю, так, подработка по мелочи сейчас. У мужа траблы на работе начались вдруг резко после того как папа мой погиб. Плюс тадааам на похороны потратили 150тыс, и нам перешли папины долги в размере 250тыс. Мы их досрочно погасили, там проценты бешеные. Маме моей должны 150тыс, и еще около 30тыс. По мелочи везде. Квартплата на нас и всякие текущие расходы, хавчик. И самый прикол -у него по осаго не страховой случай, так что мы в предвкушении суда за возмещение материального вреда, морального и вреда здоровью второй стороне в дтп. Я вообще ни хрена не понимаю, на какие шиши нам все покупать малышу, у нас даже сынишка до сих пор спит в детской кроватке, только ноги на нашу кровать вытягивает.

 

Совсем недавно все было отлично, а тут пришла беда-отворяй ворота. Прям про нас сейчас. Еще и болячки всякие до кучи прилипают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю у многих сейчас беда с деньжатами...у нас тоже не айс...

Снова вот лежу с угрозой,не работаю,надо деньги нс лечение,а живём на с'емной квартире+снимаем гараж,машина не переобута,не ездим пока,кучу штрафов надо оплатить за прошлые поездки,ещё кредит и долги тоже имеются...

Так что всем удачно выползти из кризиса ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, держись, дорогая. Тяжело вам сейчас. Я тоже не работаю, все на муже. Только кредитов у нас нет, мой убежденный противник жития в долг. В принципе, прав оказался. Ходят слухи, что на его предприятии грядут сокращения и вообще с нового года будет не айс. Так что... Ну, а доходы у всех упали, наверное. Дети вот болели у меня в прошлом месяце, пришлось из заначки доставать. Хорошо, что в хорошие времена я ее сделала, плохо то, что последний год пополнить ее не получается.

 

Сarrie, что это ты? Ань, если спазм, Но-шпы выпей. Зачем боль сильную терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже кишки временами крутит, ну это с учетом, что туалет у меня раз в неделю и спазмы были вчера, как схватки.

я вот тоже ношпы наелась, в самом низу живота справа уплотнение и болит, может тонус. вроде прошло уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я к вечеру как шарик надуваюсь, тяжело становится и кажется что желудок лопнет. Набрала пока немного, но ощущения что уже недель 30-ть точно. А в первую 18 кг набрала, всё ушло потом. Не хотелось бы опять также, но уж как получится....

Вроде токсикоз на спад пошёл, надеюсь! Но если долгий промежуток не ем начинает от голода тошнить. Так что жую, скоро попрет во все стороны.

Боюсь проблем со стулом и ем чернослив замоченный вместо конфет, потом бывает живот крутит, ни одно так другое.

Пытаюсь внушить себе что надо наслаждаться самым прекрасным вторым триместром, не выходит :-(((((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и меня муж сегодня расстроил. После нового года им зп порежут((( а у нас ипотека и работает только муж. Оба в расстройстве(

Одно хорошо - завтра он прилетает. Готовлю сюрприз ему о том, что у нас сын) буду поднимать настроение трудяге своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь странно..я склонна к полноте..всегда боялась беременности тк уверенна была что меня разнесет. И вот наконец я забеременела. Мне 33,не 16 ;).токса не было совсем. Сначала решила что смогу себя ограничивать но поняла что нет. И понеслось.макдак.пицца.тортики.кола и прочие вредности.подруга параллельно беременная сидит на строгой диете..все время взывает к моей совести.страшит меня-не ешь то,не ешь это.каждый день взвешивайся...ага,подумала я,нафиг такой стресс. Кое как с трудом гиня в 12недель затолкала меня на весы.+1!!!!!!!!

Подумала весы сломанные. В 15 нед +1.8!!! На других весах..не читая до этого ваши циферки,думала,во кобыла..нажрала уже почти 2кг!!

С 1 мес фоткаю пузон для истории.смотрю и думаю,господи,что ж будет перед родами. Думаю,вот живот наела.особенно вечером.когда раздувает на 5-6месяцев...а тут мама увидела меня в ночнушке в больничке и говорит,а живот то где?!я оскорбилась.говорю,мама вы что не видете своего внука!!!!! Стала смотреть форум с пузиками и правда живот не такой большой.хотя по узи ставят крупного малыша.опережаем развитие на неделю ,поэтому нам уже почти 17нед.а пуз не оч большой...мама говорит таз у меня хороший там малыш и спрятался.

Подруга моя. Тоже крупная девушка.не толстая но крупная. Думала ее разнесет в беременность.ни фига. Оч аккуратненький животик..

Видимо,кто то свыше решает как будет протекать беременность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой, тяжело вам, и правда. Ты держись. Все сразу навалилось, а ты Б. Старайся думать о хорошем, а малыше. Представляй, как родишь свою кроху, возьмешь на ручки.

 

Сarrie, я малую чувствовала или в самом низу(видимо ногами пинала), или чуток выше слева (походу локтями)))Ну так она сидела просто на последнем УЗИ. На попе ровно, как и малой. Только он, блин, так почти до конца досидел. Не кувыркался. Как не приду на УЗИ, он на попе и лицом к животу.

 

Молчит пока. Вот тогда попиналась и все. На следующий день я буквально пару толчков уловила слабых. Шпиёнка.

 

Camelina, мне просто сложно прощупать ее в расслабленном состоянии, потому что как раз где она заканчивается, там мой жирок, он-то упругий)) Вводит меня в заблуждение. А тут прям комок ощущала, вот и решила пошчупать))

 

Ой, меня вот на Колу прет. Вот не люблю всю эту дрянь. Не пью ее вообще. А тут так хочется. И пью... :confusion:

Хрен с той пиццей и тортиками, но Кола ведь сплошная химия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, слушай, даже обидно. Ничего особого не хочется. Вот в первый раз хотелось клубники, с дочей почему-то пиццы (муж мне ее замахался печь))), а сейчас как-то ничего не хочется. Ем, чтобы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про колу я приврала немного.на самом деле пью в основном морсы свои.сама презираю эту химозу.а тут как-то морса не было.и я с удовольствием пила колу..немного конечно...тк кола в доме есть всегда-муж ее большой поклонник.зато не пьет. Поэтому особо не пристаю кнему.

Сейчас подруга график веса своего прислала. Так она только с 20нед после токса начала вес набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не бывает токса) Так что надежды на низкий набор никакой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня +1,5 кг за 17 недель, притом половина этого за последние две недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще вынуждена все время мало двигаться.тк тонус и угроза постоянно.врачом запрещено все-гулять,плавать,па,и по возможности дышать через раз и желательно через попу :)

Вот я и переживаю,что с таким образом жизни муж меня как снежный ком в роддом покатит.Зато сэкономим на такси :)

Во всем надо искать положительные стороны. Иначе свихнешься...

Я вот с соседями в выхи повоевала.сразу живот скрючило. Пошла сдалась в больничку добровольно. Тут мне ставят капельницы с магнезией после которой вааааащее все равно на все и на всех. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще вынуждена все время мало двигаться.тк тонус и угроза постоянно.врачом запрещено все-гулять,плавать,па,и по возможности дышать через раз и желательно через попу :)

Вот я и переживаю,что с таким образом жизни муж меня как снежный ком в роддом покатит.Зато сэкономим на такси :)

Во всем надо искать положительные стороны. Иначе свихнешься...

Я вот с соседями в выхи повоевала.сразу живот скрючило. Пошла сдалась в больничку добровольно. Тут мне ставят капельницы с магнезией после которой вааааащее все равно на все и на всех. :)

спасибо за позитив! Девочки, а никого не достает пупочная Вена, у меня бывает прям стучит - бесит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, капец у вас просто((((((

 

fLaree, у меня эти спазмы, когда в туалете по делам)))

 

У меня тоже +1.5 за Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пред

 

с прошедшим ДР тебя, все забываю((( прости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж на меня наехал, что я в клушу превращаюсь, а ему такая жена не нужна. Говорит, сидишь на бабском форуме, всякую фигню читаешь вместо того, чтобы ребёнка на каток отвести.(((

А я и правда вечерами и в выходные без сил...и нифига не хочу. В основном лежать или сидеть. Задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня пока +500гр.

Меня тонус отпустил чуть-чуть, так я прям летаю) вчера всю квартиру прогенералила и торт для мужа испекла) иногда даже забываю, что беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, есть у нас тоже рамсы по форуму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

va.golovina, какая ты молодец!А как решила мужу про второго сыночка рассказать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...