Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Привет всем!!!

Я тоже о приданом думаю, сначала казалось всё есть от дочки, но во-первых может быть сын :-) и много нового надо и хочется. Я ничего не раздавала, некому было, всё лежит. Недавно просматривала на выписку конверт, одежду :-) Но всё для девочки, мальчику ну никак!!! А мы мечтаем пол узнать в момент рождения, очень хочу! Так что комплекты на выписку куплю для мальчика и для девочки новый, уже нашла где, конверт есть очень красивый, в машине расстегнем если тепло будет. А ежедневную одежду буду докупать нейтральную. Потом уже после родов буду по мере роста покупать. Думаю немножко совсем 56 р-ра брать, 62 и 68. Нужно отдельную темку конечно, можно и ссылками делиться если заказывали в инете.

Самая первая мысль про подготовку к рождению- побольше памперсов купить, мы японские носили и помню скидки были хорошие на крупные партии :-) тоже можно делиться выгодными покупками.

И про Роддом думала, трусы одноразовые :-) вкладки в бюстик; надо вспоминать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мечтающая о малыше, так ты на узи пол не будешь узнавать? Вот это сила воли!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, я тоже пол хотела при рождении узнать, но не в моготу) пойду на след. неделе смотреть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все осталось девчачье... все заново покупать придется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*,  ты и повседневное-домашнее покупать будешь? Я только на улицу. У меня и нейтральных одежек много, да розовыми слипами вряд ли я испорчу ему настроение.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет ,дома -то и розовое поносит , не обидется я думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я уже 4 набрала. Посмотрела свои записи. Прям как в прошлую Б. К 16 неделям +4. Эх, опять что ли двадцатку наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Меня что-то токст отпустил за последние 2 дня, практически идеально, но странно то, что есть не хочется, хотя видимо это плюс.

 

Прибавка у меня +3 кг с постановки на учет и + 3,5 кг с начала Б, ОЖ тоже уже приличная, все параметры больше чем в предыдущие беременности на таких же сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик а я не могу удержатся купила вчера костюмчик велюровый голубенький с шапочкой :love:

 

у меня пузик рос рос опережила а сейчас очень даже аккуратненький :m0591: и я начинаю переживать ....узи предположительно через неделю может и раньше

 

я прибавила 6кг :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, меня в 13 нед отпустил! Сейчас может стошнить от неприятных запахов, а так норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и меня в 13. Но отдельные рецидивы недели до 15 случались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, и у меня так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  да! У нас разница 6 лет будет у деток, я за это время так намечтала! Хочу всё сразу и роды и кто родится!!!!

Арёлька, я первую очень дочку хотела поэтому тоже торопилась поскорее узнать пол. А сейчас дочка есть, просто счастлива , что Бог ещё одного ребёнка нам дал!!! Подожду и помечтаю, главное врача перед УЗИ предупредить чтобы не говорил :-)))))))

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, меня в 13 нед отпустил! Сейчас может стошнить от неприятных запахов, а так норм!

У меня всегда токс был недель до 19/20, и каждый раз тяжело, все не могу привыкнуть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, как поднимаете себе настроение? Что-то грустно мне...(((

 

Сегодня вся семья с утра сердилась и капризничала с утра..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет) я вчера мужу сюрприз делала) говорила кто у нас будет) на футболках с сыном рисовали. И что вы думаете?) он не заметил! Зашел в квартиру, пообнимались, с сыном поиграл и молчит) я перед ним маячила-маячила, потом расстроилась и уже тыкнула ему, чтобы читал) он обрадовался очень, что сын будет второй) но сказал что на надпись и не додумался читать)сюрприз считаю не удавшимся(

Мы утром сегодня уехали в санаторий в попу мира))) у мужа травма, лечится постоянно, а мы с ним просто так ездим) тут мой телефон даже сеть не ловит) я у мужа забрала телефон с интернетом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, если честно, даже смешно с этими мужчинами! Вокруг еще сотенку указателей и тоже не факт, что обратит внимание))))

Я б тож с сыном сгоняла отдохнуть, можно и с мужем конечно, хоть нам до бот сада добраться!

Послезавтра к врачу, надеюсь все гуд и можно гулять!

 

Девочки, у меня сегодня с поясницей труба...за 10 мин в маршрутке не могла разогнуть....встаю тоже как клуша, еле-еле разгибаюсь, ппппппппццццццц!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно сюда не писала, но периодически заглядывала почитать. Рада что у многих все хорошо, уже узнали кто пузожитель. Мы тоже в 16 недель узнали что у нас будет сынок, он не скрывался все хорошо показал. Папочка то как безумно рад))) пиночки тоже во всю чувствую недель с 15. Вы во сколько собираетесь проходить 2 скрининг? Меня записали на бесплатное узи аж в 24 недели, но мне кажется что поздно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде второй нужно делать с 18 по 21 неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  санаторий - это прекрасно, мечтаю съездить...

А по поводу сюрприза - мужчины они такие мужчины)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатное узи аж в 24 недели, но мне кажется что поздно((((

У нас назначают второй скрининг с 20 по 24 неделю. Предпочтительнее в 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, я в 18и3 иду, вообе до 22 край

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, так и думала какая то подстава. Лучше схожу платно через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Утром на приём съездила, только посмотрела скрининг (кровь) :-), если в норме у нас не звонят. Но мысль то сидела, а вдруг меня пропустили и не позвонили. На молочку опять бумажку дали :-) Наконец-то токсикоз спадает, может скоро и кушать с удовольствием буду, а не просто чтобы поесть. Про УЗИ второго триместра забыла спросить, мозг туго соображает, что-то с памятью моей стало :-(

va.golovina,  вы такие молодцы с сыном, ну и ладно что муж не заметил, зато вы готовились и получили удовольствие, сын то точно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! была на приеме в ж/к ...

Прибавка+ 700 гр. с начала беременности, первый раз слушали с/б -ие - в норме))) ..Из -за угрозы и краевого предлежания плаценты(по узи) хотели положить, но я отказ написала (младшая болеет , не с кем оставить)выписали Дюфастон по 1/2 раза -до 20 недели..завтра иду кровь сдавать (16-17 недель) еще сказали на 2 скрин в областную опять запишут с 21 декабря по 11 января где-то.. но пока нет расписания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...