Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

доброе утро! а мне сегодня приснилось, что мы на узи и нам показывают огромный писюкан :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, ой, а мне снилось, что я-верблюд))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, бггггг))) двугорбый, я надеюсь? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я родила и спрашиваю: "кто у меня?", а мне говорят: "Юлианна Михайловна!'" Имя такое не рассматривали, да мужа не Михаилом зовут. Дочка волосатая была, а лицо не помню :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, не, одногорбый, мне еще снимали горб зачем-то, вообще маразм))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот это сон! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, это только часть, там капец был! Но это днем, мне днем и похлеще сняться!

 

У меня сегодня начались регулярные шевелюшки! И сына и доча! Сынок на горячую плитку среагировал)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с тех пор так тыков и не чувствую больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, и я не чувствовала, вот сегодня днем началось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы думаете?) он не заметил!

все-таки мужики тупые, у них явно не развита некая часть коры головного мозга, которая отвечает за внимательность к деталям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в 15.1 ощутила четко, и все. Потом как-то очень редко что-то расплывчатое. Старший в 16 недель уже заметно бултыхался, переползал из стороны в сторону и пинал по чуть-чуть на мои щекотушки)) А девочка скромняжка, наверное)) Ждемс...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет) я вчера мужу сюрприз делала) говорила кто у нас будет) на футболках с сыном рисовали. И что вы думаете?) он не заметил! Зашел в квартиру, пообнимались, с сыном поиграл и молчит) я перед ним маячила-маячила, потом расстроилась и уже тыкнула ему, чтобы читал) он обрадовался очень, что сын будет второй) но сказал что на надпись и не додумался читать)сюрприз считаю не удавшимся(

Мы утром сегодня уехали в санаторий в попу мира))) у мужа травма, лечится постоянно, а мы с ним просто так ездим) тут мой телефон даже сеть не ловит) я у мужа забрала телефон с интернетом)

это как в фильме такси. Жена своему мужу намекала на то что она беременна, а он так и не понял пока она в лоб не сказала и уже месяцев 7 было :D

 

Про вещи. у меня все от сына осталось. Вот только он зимний. Хочу сделать конверт в кресло и его же на выписку. А так ближе к родам переберу вещи, там видно, может пару комбезиков легких куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мандраж) ровно сутки до узи, трясет жуть! еще сон этот, что мальчукан у нас, очень надеюсь завтра все узнать! :girl_wacko::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте! Это нормально и у все так на первых порах. У всех то пинается, то в засаде сидит. Мой один раз заныкался больше чем на сутки в 15 недель с копейками. Я тогда съела любимому мозг.) У Вики тоже малой уходил в подполье. Не переживайте, еще неделька-другая и будет пинаться во всю.)

 

О мужьях. Я, когда помоложе была, тоже думала: вот сюрприз устрою. Но со временем поняла, что получается из этого одно расстройство, причем мое.))) Поэтому важные новости сообщаю тет-а-тет, сидя на коленях и глядя в глаза. Кстати, дрессировала - дрессировала своего, чтоб он новую одежду замечал, макияж... Без толку! А еще говорят, что мужики глазами любят. Вранье.) Есть у меня догадки, чем они любят и к глазам это не имеет никакого отношения.)))

 

Арёлька, не волнуйся, друг. Все там хорошо.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, глазами любят, просто не конкретизируют. Что с одной прической ты красотка, что с другой, им все равно, а вот будет хаос на голове, сразу подметят. И пофиг розовые тени или зеленые, главное что бы красиво было. А так мой может старое платье одеванное ни раз, принять за новое ))

 

Мой шевелится очень мало, ну точнее чувствую не сильно. Поэтому если нет пинков, это не обязательно что он прям как истукан в животе. Да может он себя трогает, пуповину. После 20 недели уже будет спокойней. Сейчас все же не все движения ощутимы.

 

у меня мандраж) ровно сутки до узи, трясет жуть! еще сон этот, что мальчукан у нас, очень надеюсь завтра все узнать! :girl_wacko::t8313:

ну а что со сном то не так? не приснилось же что верблюд у вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шевелится очень мало, ну точнее чувствую не сильно. Поэтому если нет пинков,

ну а что со сном то не так? не приснилось же что верблюд у вас

ахахах :D приснился мальчукан, а у меня частенько сны вещие. надеюсь, конечно, что просто накрутила себе мозги мальчиком, вот и пипирка во сне всплыла) вот до завтра фиг успокоюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :reverans: я сегодня была на приеме мимоходом за молочкой ходила и попрасила сердечко что б послушали :love: слезы счастья в глазах каждый раз как слышу своего кроху :love:

 

Девуль у кого появились отеки??? у меня в первую Б появились нелям к 26 а тут с 17 :think1::( сейчас назначили канефрон и клюквенный морс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, а что у тебя с почками? белка в моче нет?

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, отеков у меня нет, а вот микролиты (песок) в левой почке есть. В прошлый раз были колики. Поэтому, я тоже на канефроне и полностью исключила соль. Если отеки - убирай соль, от слова совсем. Помогает будь здоров. Ну, и диета: жирное, острое, жареное исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нефролог сказала, что отеки из-за белка бывают, белок в моче очень нехорошо. я со своим гломерулонефритом каждую неделю мочу сдаю, не дай Бог какие-то изменения в худшую сторону... и сказала, что к 20 неделям могут быть ухудшения, связанные с гестозом

 

когда я, как мне показалось, начала чуток отекать, нефролог сказала, что это не те отеки из-за которых стоило бы беспокоиться, тк белка в моче нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, та вот и я думаю, что через недельку уже должно поярче быть. Просто с сыном было по-другому, и ждешь ведь такого же) Наверное, из-за плаценты. Теперь она по передней, и малая получается ближе к позвоночнику, а не животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, а что у тебя с почками? белка в моче нет?

 

ох с почками есть проблемы что именно не скажу но в первую Б поставили какой то диагноз :confusion: даже не вспомню я не обследовалась родила отеки все сошли ....смысл был в том что они не правельно работали распределяли нагрзку как то так по узи все хорошо моча хорошая и сейчас сдала все отлично :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, главное белка нет! думаю, поменьше соли и все пройдет! меня сейчас прям прет на все соленое, на всякую гадость и все кажется недосоленым. понимаю, что соли надо меньше употреблять, но получается не всегда((

 

малыш меня услышал и потыкал в ладошку... какое же это счастье :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой скромняга...все ещё не пинается (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, моя вчера тоже на ночь проснулась)) Я так удивилась) Сидя почувствовала, потом легла и наслаждалась))) У меня всегда низко, чуть выше лобка. Хотя матка уже высоко. Наверное, ногами там выплясывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...