Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Anna Nettle,  ещё думаю, но собираюсь в 3 или 4 Роддом, пока схему оплаты не планировали, рано ещё мне кажется. Поедем на День открытых дверей с мужем, похоже они будут в мае :-)

Солнечный зайчик, это кошмар, мне кажется им сейчас ничем не помочь.....

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, я немного в замешательстве... на первом узи в 13+3 недели определили пол: девочка.Вчера делали узи по показаниям и сказали что мальчик 100% даже писюн замерили 2см!!!А я бодиков розовых накупила ааааааааа :think1: :think1: :think1:

по каким показаниям узи делали? я просто тоже хочу, с допплером, вот думаю рано еще или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня два рубца на матке,удаляли миомы,живот разболелся,срочно на узи отправили смотреть рубцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня два рубца на матке,удаляли миомы,живот разболелся,срочно на узи отправили смотреть рубцы...

тебе когда миомы удаляли?? Я просто тоже в конце июня делала лапару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,у меня долгая история с 2003 года тянулась,была полостная операция,удаляли несколько миом,потом 2008 год так же полостная по показаниям,лапору тогда мне не делали.потом был эндометриоз в августе 2014 уже делали лапору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, давно ведь операции были, швы уже точно заросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, да давно, но по узи ставят рубец справа 0,6мм (у меня их два. когда какой в каком году был сделан даже не знаю) оба разреза на коже в одном и том же месте...в общем мой врач говорит маниторить рубец справа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 13 недель был похож на мальчика, но УЗИст сразу сказал, что рано, и все может перерасти. В 15 недель девочка. Я надеюсь, что уже не отрастет ничего двухсантиметрового))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот блин, несколько дней не могла в туалет сходить. А сегодня гемморой вылез. Что нам можно от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом узи в 13+3 недели определили пол: девочка

определение пола на таком малом сроке - лотерея. Угадали/не угадали...

 

свечи облепиховые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, от аппарата же еще зависит! У нас у мальчонки видный писюн был, у сына тоже! В 13 нед почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну я ж кидала фотку. Вроде видный писюн. И мне на аппарате его было прекрасно видно, и врачу) Но он меня предупредил, что далеко не факт.

 

13 недель.

Ссылки скрыты.

 

15 недель

 

И там тоже приличный такой вареник))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот блин, несколько дней не могла в туалет сходить. А сегодня гемморой вылез. Что нам можно от него?

Можно мазь релиф, свечки этого же производителя нельзя.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, хм....ясно, мне даже пометили кто в результатах...как-то даже она не сомневалась) буду надеяться...но она обычно не ошибается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Ужас какой. Нет ничего тяжелее и ужаснее, чем похоронить своего ребенка. В такой момент трудно найти слова. Если говорить, то лично при встречи, не писать и не звонить. При личной встрече я бы ничего не говорила, кроме того что сынок всегда будет рядом, что детки самые мощные ангелы. И конечно быть рядом близким нужно (бабушкам, дедушкам, которые не пали духом). Если мама захочет ходить каждый день на могилу, не надо удерживать, она должна это пережить, оплакать. Но оставлять одну нельзя.

 

Oduvanchik27, 2 см писюн, да это ж четверть малыша :Crazy:

у друзей почти у всех девочки, муж ходит гордится, а мамки говорят, что может еще не точно (пуповина или пальчик) но он так четко свои причиндалы показал, что я на 99,9% уверена )) и пипка большая, у первого тоже был огогошный. Может это у мальчиков такая физиология )) не только голова не пропорциональна

 

Destiny_, вот на первом фото это рука слева? вдоль тела как-бы? видимо тот самый пресловутый пальчик и подсунула дочка )) шутница оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Хочу спросить,вставляла утрик и обратила внимание,что шейка низко,твердая...что это значит? Обычно очень высоко... Что то сыкатно... Подскажите кто что знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  если не ошибаюсь можно свечи Натальсид, и точно можно облепиховые.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Я вчера очканула капец! Детей не слышно, не тыкают...лан, думаю допплером...еле короче их выманила!!! И сына как уперся в матку, то ли спина, то ли голова, прям бугром и короче там внутри пинает....короче игнорят меня, вместе тусят, на маму пофик)))))

Девы, можно еще на животе спать? Автоматом ложусь во сне)))

 

Angel+, может удлиннилась шейка? Хорошо что твердая!

 

Saharochek*, поздравляшки!!!

 

Арёлька, ахахахаааааа!!!

Ладно носки не понял, хоть бы на писюн понял))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька

 

Отправлено Сегодня, 00:01

 

кстати, опять же, к слову о мужиках! ситуация: приходит муж домой, залетает в комнату и спрашивает "кто!?" ну я ему обещала дома сказать, я тыкаю ему на коробочку, он ее открывает, достает киндер, голубые носочки ... и ... вопрос "ну и кто у нас!? что за носки??" :D :D :D

 

 

Мужская логика)))) :hohot::girl_haha:

Всем спасибо за поздравляшки)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  спать на животе на твоем сроке категоррически нельзя. Лучше на боку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, надо было два яйца положить)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, УРАААААААААААААА!!!!ШЕВЕЛЮХИ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:дождалась))))))

Поздравляю! )))

У меня растёт шпиёнка, ни пинка, ни тычка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...