Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

мне тоже еще точную дату не сказали.. с 21 декабря по 11 января( с 18 недель по 21) но я думаю после нового года отдыхают все до 11... 21декабря на прием -должны сказать , точно когда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

aleksabal, я в 16 нед, в первую Б ходила с надеждой, что девочка....но при тонусе и зажатых неудобно ножках писюн все равно было видно!

 

changeable666, мне сказали допплер в 26 нед сделать...пока только узи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу праздников - у нас работают до 31го и с 3го числа дежурные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с окончанием праздников будет ровно 22 недели и срок скрина пройдет. Надеюсь, запишут меня все таки до нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Даже и не знаю :think1: У меня была эксцизия шейки, после родов плацента не выходила, было ручное, через 2 мес. обнаружили плацентарный полип( выделения после родов не прекращались) было выскабливание, потом разошлись внутренние швы и сыну было 11 мес. сделали зксцизию. Оттяпали мне больше половины :( еще и цервикальный канал запаялся, он у меня раза в 4 был иеньше чем положено. Из-за этого с месячными проблемы, очень болезненные и по 15 дней могли идти. Ходила по нашим врачам, все говорили все нормально. А когда поехали в Имплант в Харьков, там вся картинка и сложилась. Расширили Ц.К., лапара+ гистера (эндометриоз, киста, лейомиома) потом исскуственный климакс, одна попытка ИИ, еще раз расширение Ц.К. и долгожданная беременность самостоятельная :) Это просто чудо!!! Из-за моей шейки были все проблемы,слизистая не выделяла достаточное кол-во слизи по которой двигаются спермики, плюс рубцы, да еще и Ц.К...

Я на работу ходить не буду до декрета, буду беречь нашу Бусинку!!!! :t8313:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Тоже насмешили с размерами писюнов)))

 

Мне врач сказала сделать узи на 18-19 неделе плюс доплер.Записалась на 23 декабря.Но если так получится,что муж в этот день работать будет,то перезапишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня опять горло((( блин, бляшек куча повылезла, уже и не знаю чем лечить. то, что можно нифига не помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, фурациллином полоскай! Отлично помогает. Или спиртовым хлорофиллиптом. На стакан воды один колпачок. Или хлоргексидин 0,05 тоже полоскать. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Вика, ты всё еще в санатории? Совсем-совсем некого позвать помочь с сыночком? А чего рвёт? Надеюсь, не ротовирус?

Выздоравливай скорее!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо! лор сказал, что беременным спиртовые растворы нельзя! я масляным хлорофиллиптом полоскала ну и соль-сода-йод, неоангин леденцы тоже хороши, а вот лизобакт фигня полная, да и тантум с миромистином не помогают нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну ты ж не глотаешь его, а полощешь! Что за ЛОР... Чушь какая-то. Фурацилином тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, мы еще в санатории. Да тут и не санаторий, реабилитационный центр. Ахманка, может слышала. У нас вообще никого же нет здесь( совсем-совсем. Муж с самого утра и до 16 на процедурах. Ротавирус, он самый( ну вот муж съездил в деревню, купил мне лекарства. Напилась, сейчас лучше немного.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, решила попробовать выдавить, на миндалинах уже научилась давить, а вот на самом горле стремно, а потом хлорофиллиптом прополоскать, в прошлый раз помогло)

va.golovina, жуть, лечись!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте, девочки! Я сама боюсь. Во вторник выхожу на работу. Дай бог мне здоровья, чтобы в последние пару неделек выстоять и не заболеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да, мы еще в санатории. Да тут и не санаторий, реабилитационный центр. Ахманка, может слышала. У нас вообще никого же нет здесь( совсем-совсем. Муж с самого утра и до 16 на процедурах. Ротавирус, он самый( ну вот муж съездил в деревню, купил мне лекарства. Напилась, сейчас лучше немного.

 

Спасибо!

Вик, сочувствую! регидрон при ротовирусе наше все.

 

ну вот и у меня опять горло((( блин, бляшек куча повылезла, уже и не знаю чем лечить. то, что можно нифига не помогает!

ой, у тебя ж недавно ангина была и вот опять(( тоже выздоравливай!

 

 

Девочки, всем не болеть! Держаться!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, держись. У меня сегодня младшая опять приболела. Не долго музыка играла, и неделю в сад не проходили.

 

Арёлька, слушай, ну что за чепухня! Ну ты же глотать его не будешь, правда? А то получается, и царапину нельзя зеленкой мазать, спирт же. Кстати, сама не боишься давить? Может, к лору?

 

va.golovina, Вика, температуры нет? Пей побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

~Солнечный зайчик~, да, ангина, потом 2 раза тонзиллит обострялся((( и вот опять

fLaree, сама удивилась, лор говорит незя, да и читала где-то тож самое. лор давит противнее, я и сама научилась, тк зачастила эта зараза сейчас( кстати, хлорофиллипт масляный конечно гадость, полоскать им не разбавляя, но вроде как помогает! ща давить стану :toks:

 

ну вот и не выдавливается нифига(( жесть какая-то, а не горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, есть, куда ж без не. Но до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, попала я на 50% распродажу в Детском мире, пришла домой с целым мешком одежды, и всего на 3т. рублей, несколько слипов, куча бодиков, ползунки, шапочка. Сыну 2 рубашки и племяшке кофту и пижаму. Кайфую!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, допплер смысл делать в 18-19? Только денежку соберут! Рано пока!

Я тож 23 иду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер делала недель с 26, но девочки и раньше ходили/делали в ЖК, как раз во 2 скрининг.

 

Кайфую!!!!!!!

С покупками! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на 24 на второе узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :reverans:

Normyshka подскажи это для держателей карты 50%?????

а меня все никак не запишут на скрин уже растраиваюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, моя врач сказала,что нужно сделать.У меня нет поводов ей не доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, все про доплер. Узнала много нового. Мне, кстати, никогда не предлагали и не делали. Хотя теперь понимаю, что в моем случае это необходимо было (Резус-сенсибилизация, Маловодие)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...