Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Арёлька, Чтобы быстро избавится от ангины нужно полоскать горло каждый час прямо по времени!!! Чередовать солевой раствор (он вытягивает гнойники) с антисептиками (фурацилин). Мазать горло масляным хлорфилиптом или рассасывать леденцы, либо брызгать. У меня оба сына ангинщики и у старшего постоянные пробки. Так что я уже точно знаю как все быстро снять. Главное, это полоскать каждый час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Яночка28, да, я так и делаю, еще и брызгаю время от времени. тоже ангина давно прилипла. прополис вообще хорошо помогал и неоангин леденцы, но их не желательно сейчас

 

самое страшное сейчас- навредить малышу, полоскашки всякие разные пробую и брызгалки, бабушка еще гвоздику сосать посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи это для держателей карты 50%?????

да.. акцию завершили досрочно вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Я была в 17 нед. на доплерометрии. В 12 нед. плацента перекрывала на половину цервикальный канал и хореонгиому поставили. Из-за этого и мазня в 9 нед. была + токс ужасный ( 2 мес. в стационаре) Назначали 9 капельниц Тивортина, а потом его в сиропе пила, для кровообращения мать-ребенок, чтоб кровь не застаивалась в этой хореонгиоме и ребеночку всего хватало. Слава Богу плацента немного поднялась, теперь она у края ц.к., надеюсь еще поднимется, а хореонгиома не растет. Сделала перерыв в приеме Тивортина, буду дальше его пить.

 

Девочки, а у кого-то есть шейка оперированная?Как себя ведет? Мне ее толком померить не могут из-за рубцов, то 26, то 30, то 34... Главное чтоб держала!!! Буду мониторить ее каждые 3 нед.

Я вот тоже записалась на следующую неделю, будет почти 19 нед, надеюсь не рано. Мне за полгода до Б делали прижигание аргоном ШМ и еще что то, просто сказали проверять ШМ при Б и еще я колькоскопию делала на 16 нед.

ну вот и у меня опять горло((( блин, бляшек куча повылезла, уже и не знаю чем лечить. то, что можно нифига не помогает!

Полоскать фурацелином, мне всегда от горла помогает биопорокс(местный антибиотик)

Лялечка777, допплер смысл делать в 18-19? Только денежку соберут! Рано пока!

Я тож 23 иду!!!

Мне говорили что по показаниям с 18 нед нужно мониторить( у меня тромбофилия), а другой врач сказал что только с 20нед, вот я и сомневаюсь, но все равно записалась, хуже не будет если я проверю раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять какая-то байда со светом. Авария была вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Так ты на скрининг 2 записалась? там и шейку измеряют. А я буду отказ писать от кольпоскопии, боюсь сейчас там лишний раз чтоб ковырялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Я при бандаже! Кайфово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой бондажик купила?????я думаю может на работу уже одевать иногда поясницу тянет от усталости

 

Ой забыла девочки приветик!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Так ты на скрининг 2 записалась? там и шейку измеряют. А я буду отказ писать от кольпоскопии, боюсь сейчас там лишний раз чтоб ковырялись.

Да, скрининг у меня 25,12. Я шейку на 17 неделях проверяла. Колькоскопии тоже боялась, но сказали до 20 нед. можно делать.

 

Девочки, ура! Я при бандаже! Кайфово!

С какой недели обычно бандаж носят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fr4GerUQeYE.jpg

вот такой

 

changeable666, мне гиня сказала носить можно уже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  а он не давит? Мне давят даже брюки для беременных... Тем местом, где мягкая ткань заканчивается и начинается обычные брюки...

 

О)) пятый месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, не, совсем не давит, но и поддерживает приятно, спине сразу легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ого,какой животик уже!!! А у меня как в 7 недель брюшко вывалилось,так на том размере и осталось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, а мне в живую ещё больше кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветы, я опять тока проснулась! :D вот тоже выбором бандажа озабочена, не знаю какой лучше сейчас подойдет...да и где их посмотреть то можно не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я на *** заказала и померила....у меня бандаж с животом растягивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, где?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie какой животик хорошенький!!!!! бондажик здоровский!!!! я тоже сегодня глянула на себя в зеркало животик так хорошо округлися :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ахахаааа!!!! Ну че не ясно)))) на трех звездочках)))) w i l d b e r r I e s

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, :D не знала что ВБ называют ***

 

Сarrie, я тоже там смотрела, это за 950р которые модели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лифоны сегодня купила. Так хорошо, когда размер подходит) Правда один взяла 80Е, а не 75, но вроде ничего, такой же как мой 75. А еще один вообще без опознавательных знаков, там точно 75, а чашка огромная, может Ф или Г, мне немного великовата, но все равно ж расти еще) И форма странная, косточки за подмышками заканчиваются, "охватить все" называется))))) Посмотрим, удобно ли будет ходить с костями везде) Если че, вытащу их и буду потом в нем спать или дома ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, этот за 1200, заказывала второй за 900, но он большой оказался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас у вас после 17 недель попрет пузо, у меня уже такой шарик конкретный. Скоро через зимний куртец будет видно, соседи начнут судачить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня уже видно через пуховик)))

 

Normyshka, ого! У кого-то завтра экватор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...