Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, да писец... время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

И у меня уже давно через пуховик видно,даже место в автобусе уже разок уступали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой обычный пуховик сегодня последний раз одела) уже очень впритык застегивается. Завтра достану пуховик с прошлой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня куртка свободного кроя и широкая, с запасом для пуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня с прошлой зимы тоже свободного кроя) носила ее до родов. А новый пуховик купила приталенный, по фигуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я чувствую, что уже вот-вот в пуховик не влезу) но я уже подготовила старый, он свободный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как ты права... Пуховик у меня свободный, там еще запас есть, поэтому, если не приглядываться, то не особо заметно, но меня уже походка выдает с головой. Хожу тяжело очень. Да, скоро не спрячешь, начнут бабки у подъезда кости перемывать, в школе у сына (этих я вообще боюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б ходила весной а простой куртке и девушки видели и уступали, хотя там фиг поймешь! Парень как-то уступил с еле заметным пузом....скйчас чаще стараюсь по пустым маршруткам ехать или с мелким...так уступают)))) с животом фз уступили бы? Видно ли простым людям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька ты не спиш??? ;):D я тоже полуношница потом сплю до 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька ты не спиш??? ;):D я тоже полуношница потом сплю до 13

я вчера в 4 часа легла, а проснулась почти в 3 дня)

 

это все муж, он во 2 смену работал неделю и домой приходил только в пол 2 ночи, ну и играл понятное дело часов до 5, вот и я с ним, коли в отпуске))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю с открытием ЭКВАТОРА в майчатах!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! Ура!!! С экватором!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: ну и у кого просто недельки - с недельками :flower:

 

долго сидеть не могу, спина отваливается и ляльке не нравится, начинает колбасить меня))) так что редко бываю на сайте, но по возможности вас буду читать. не теряйте :heart: :heart: :heart:завтра иду на второй скрининг, пока муж не улетел на вахту, решили сделать. Отпишусь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Кариночка, поздравляю вас с экваотором! Пусть вторая половина беременности пролетит быстро и легко.)))

Карин, @@@@@@@@@ на завтра. А ты еще не знаешь, кто у тебя там сидит? Мне почему-то кажется, что доченька у тебя.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, Кариночка, поздравляю вас с экваотором! Пусть вторая половина беременности пролетит быстро и легко.)))

Карин, @@@@@@@@@ на завтра. А ты еще не знаешь, кто у тебя там сидит? Мне почему-то кажется, что доченька у тебя.)))

неа, еще не знаю))) но муж и сын уверены на 150% что мальчик))) хотя я конечно расчитываю на дочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!!!

С эватором !!!!

 

как же время быстро летит :( так хочется подольше понаслаждатся пузиком :m0591:

Каринчик а ты до этого вообще е делала узи только скрининг первый????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у девчат уже экватор. :) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Первомайчат с экватором! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!!!

С эватором !!!!

 

как же время быстро летит :( так хочется подольше понаслаждатся пузиком :m0591:

Каринчик а ты до этого вообще е делала узи только скрининг первый????

да, только скрининг. Потом когда в больничке лежала на сохранении в 16 нед узи делали, но пол не сказала мне каза узистка.. говорила, мол срок такой, что ошибиться можно. А больше узи я не делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с экватором, девчата!!! ураураура! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором! Теперь отсчёт пойдёт на убывание. Даже не верится, но встреча с малышам, на самом деле, очень близка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой, и у тебя экватор сегодня? Поздравляю!!!

 

Девочки, с экватором! Теперь отсчёт пойдёт на убывание. Даже не верится, но встреча с малышам, на самом деле, очень близка )))

Знаешь, мне тоже кажется, что со второй половины психологически легче... Да и физически тоже. И токс прошел, и сил прибавилось, и да, пошел обратный отсчет.))) Для меня эвкатор - как новый год, второе дыхание открывается.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все болеем. Тоже полоскаю горло, капаю нос... Температуры нет, но состояние нестояния...

Сегодня пакуем чемоданы, скоро отпуск. Летим на 3 недели, плюс там ещё все праздники проведём (свадьба, Рождество и нг). Столько всего нужно с собой. Благо летим в лето, верхняя одежда не нужна... Уже хорошо.

Осталось ещё 3 дня отработать, со всеми попращаться и всё! В среду будет мой последний рабочий день... Потом отдыхаю ... Думаю весь 2016 работать не буду, а там посмотрим, скорее всего опять на полставки буду работу искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...