Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Каринчик, завтра пол узнаешь? Класс!!! Завидую! А я только в субботу записана!

 

Девочки, спасибо за поздравления. Надеюсь, 2я половина пролетит так же быстро, как первая. Ну и дай Бог (мне) родить в мае. 1 мая было бы прикольно.

 

Каринчик, животик у тебя маленький. у меня уже шарик и торчит, все мальчика пророчат.

 

Valentii, и тебя с экватором!

 

пойду фоткать пуз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, зай, Пасха же. Хорошо бы, самой хочется, только стремно в праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, и что, что Пасха? Очередное суеверие? Меня только смущает, что 1 мая -праздник, и врачей не будет вдруг в роддомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так об этом и речь. Выходной же, праздник.))) Никого не будет, только дежурные. Причем тут суеверия? Тут два праздника совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рожала на майские праздники :) 7 мая, тогда были вроде с 6-9 число выходные. Врачи/акушерки были, всем уделили внимание в РД, все будет нормально )

 

Про одежду. У меня обычная куртка/пуховик, вот на днях сделана фотка ) Думаю месяц еще влезу, а так есть еще пальто, туда вмещусь и на 8/9 месяце ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.. Давненько не писала - всех с недельками!!!

Сходила сегодня на узи.. Будет девочка 100%.. Муж по-началу конечно расстроился, но потом вроде рад )))

Тонуса нет, но есть низкая плацентация.. Вроде здесь уже кому-то так говорили..

Типа пока расстраиваться и тем более читать интернет про это рано ))) Может быть поднимется..

Иду к этой узистке на 22 неделе - как раз там и определит.. И дальше буду думать..

Наверное пора уже искать толкового врача.. Моя в ЖК - ну вообще никакая..

Кровь со скрина мне так и не пришла (может потеряли как с токсоплазмозом)..

Блин, как знала, хотела ж в инвитро сдать..Ну да ладно.. Через неделю к врачу в ЖК - там буду с ней решать как часто теперь ходить к ней.. Буду требовать с нее гемостаз раз в месяц.. И прием сразу после результата.. А то бред какой-то "все хорошо. сдавайте кровь. на прием через месяц"..

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а ты с ВБ много заказывала бандажей сразу? хочу тоже заказать, а там написано, что возврату товар не подлежит. это как получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, привет, как сердечко у малышки? Я помню, ты переживала,что не разглядели 4 камеры. С доченькой тебя!) Мне кажется, что мальчиков у нас пока больше.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть их померить нельзя будет? заказала 3 штуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, можно! Приходишь, тебе отдают заказ, мериешь, то что подошло-покупаешь.....после покупки не вернешь, типа это белье! Я сыну варежек 6 пар заказывала мерить и два бандажика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, привет, как сердечко у малышки? Я помню, ты переживала,что не разглядели 4 камеры. С доченькой тебя!) Мне кажется, что мальчиков у нас пока больше.)

Пасибки! Всё в норме, размеры сроку соотвествтует.. Органы все что должны есть - она показывала.. Не пойду больше на бесплатный к противному дядьке.. Да и получилось не очень дорого - 1700 с фоткой за узи плода.. Длина шейки и определение пола уже входили в стоимость..

 

Кстати, когда я делала первый скрин бесплатно мне сказали что ТВП должен быть меньше 3-х (у меня намеряли 2,3).. Эта узист сказала что 2,3 - это на грани нормы.. Ну да ладно.. Вот про плаценту я так поняла надо будет переживать, но после 20-ти недель.. Пойду сегодня туфли без каблука на работу куплю ))) вдруг это они способствовали тому что плацента опустилась и почти зев закрыла.. кто знает.. Якобы если и после 20 недель так останется - придлежание плаценты поставит.. Еще есть время.. Надеюсь на чудо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! На работе в выходные украсили кабинеты к новому году, так красиво и празднично стало! Заманиваем деда мороза с подарками! :D

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Я такой косяк
D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png
вчера была в магазине для беременных. Декрет называется. Купила лифчик дородовой и продавщица мне их визитку сунула. Ну я и без задней мысли ее в карман куртки положила.

Пришла сегодня на работу... разделась... куртку повесила, поворачиваюсь, а начальник мне протягивает эту визитку. "твоя?" - спрашивает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

Normyshka,Каринчик с экватором! !!!!!!

А у меня блин все еще шевелюшек нет:(( У кого на таком же сроке тишина?? успокойте...

Девчонки вы елочки уже поставили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Доброе утро! У меня только-только первые толчки стали чувствоваться(с пятницы). И то день есть,день тихо,не знаю даже оно это или нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, а прикрепление по какой стенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Camelina,  ты чего, еще не говорила на работе?

Девчат, счастливые кто работает, уже в предверии НГ....тоже хотю.....дома рано украшать...в выхи подремонтировать надо и уже к Рождеству украшать....думаю до храма дойти 24, настроением подзарядиться))))

 

 

 

Экваторчиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЮХУУУУУУ!!!!!

Ссылки скрыты.

вчера в лом писать было....собиралась, собиралась!!!!

 

changeable666, у меня получается доча по задней и ее я услышала раньше, но вот сына по передней и сейчас его лучше чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого экватор,наши поздравления)))Как же быстро времечко летит))) :love:

 

Сarrie, А тебе пол твоих малюточек во сколько сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, в 13 сказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, в 13 сказали)))

А больше не подтверждала?На скрин уже записали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, с экватором вас! Время быстро летит, ужас. Я не хочу так быстро) я сейчас наслаждаюсь беременностью))

 

Мы украшать дом и елку будем на следующей неделе. В субботу у сына др, отметим, а потом украшать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, скрин 23, пока не было повода в узистке сомневаться)))) мне и сестре правильно раньше на первых скринах говорила) по отзывам выбирала именно, что пол может рано сказать)))но очково, если девочка в паренька превратиться)))) у сынка причиндал виден был отлично))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет, не говорила. И как чувствовала, что не надо. Пришлось из-за этого случая сказать.

 

Сказала просто: "Я беременна, рожать в мае, декрет в марте."

Директор помолчал-помолчал и выдал: "И кто отец?"

 

Высчитал, с*ка. Вычел 9 месяцев и получилось у него, что в командировке, когда в конце июля - начале августа (с 20 июля по 10 августа) мы жили на корабле и я каждый вечер в каюте рулевого и механик фильмы смотрела. Я, блин, не только фильмы там сморела!

 

И это директор. Как на такое реагировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ужас какой. лопатой ему по башке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina

 

ниче се ты так долго скрывала!) я уж думала я последняя сказала своему диру) и то когда я сказала он уже знал..

 

хочу уже на узи пол смотреть с будущим папашкой!!!!а он все в командировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...