Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

м на узи))) Муж мне после выхода из кабинета прямо так и сказал - не переживай, потом еще и за дочкой пойдем :think1: ага, решил чтоб я под сорокет многодетной мамкой стала :Crazy:

поздравляю с мальчуганом! Я так и думала! не стала писать тебе! а 27 см - это ктр или длина с ножками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с мальчуганом! Я так и думала! не стала писать тебе! а 27 см - это ктр или длина с ножками?

спасибо)) хз как она считала, просто сказала рост 27 см))) длинна от макушки до пяточек (так на сайте вычитала)))

а у тебя по ощущениям кто прячется? ты в субботу пойдешь?

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Поздравляю!!! как дожить до скрининга....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, в субботу, уже охота прям сейчас пойти, я уже изнемогаю вся))))) у меня нет ощущений. Я хочу девочку, но не думаю об этом, чтобы не расстраиваться, если увижу мальчика. Поэтому я жду без мыслей. 50*50. Одёжку купила унисекс))))

А шейку тебе смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, в субботу, уже охота прям сейчас пойти, я уже изнемогаю вся))))) у меня нет ощущений. Я хочу девочку, но не думаю об этом, чтобы не расстраиваться, если увижу мальчика. Поэтому я жду без мыслей. 50*50. Одёжку купила унисекс))))

А шейку тебе смотрели?

смотрели в больнице. На этом узи только параметры ляльки и плаценты указаны. Шейка была 32 мм в 16 недель, вроде норма.

 

Каринчик, Поздравляю!!! как дожить до скрининга....

еще совсем немного)) держись :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня так прет от конфет, уже просто крышняк сносит. Постоянно хочу конфеты!!! Уже чего только не покупала себе. Жду скорее ёлку в саду у ребенка, чтобы все его конфеты слопать :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на тортики подсела)) могу тоннами их жрать. вот только в весе нифига не прибавляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ох, конфеты. У нас на работе традиция - дарить подарки всем работникам. Да не просто небольшие подарки, а всяких разных конфет в фантиках, коробках и прочем по 6-7 кг на человека.

Вот сейчас как раз я занимаюсь закупкой сладостей и формированием подарков. Скоро дарить будем и тогда держись моя попа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а я в сад закупаю детям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, приветик! я с узи))) кароче, как мои мужики и предполагали - еще один пацанчик у нас)))) срокам размеры соответствуют. Длинна уже 27 см, а вес 340 грамм, повернулся к нам спиной и еще кулак показал :D вобщем, веселил меня с мужем на узи))) Муж мне после выхода из кабинета прямо так и сказал - не переживай, потом еще и за дочкой пойдем :think1: ага, решил чтоб я под сорокет многодетной мамкой стала :Crazy:

поздравляю с пацаном!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И это директор. Как на такое реагировать??

Мда...

Промолчать и все )

 

пузики, приветик! я с узи))) кароче, как мои мужики и предполагали - еще один пацанчик у нас))))

Поздравляю!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, по задней стенке, низко, частично перекрывает зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!

Normyshka,Каринчик с экватором! !!!!!!

А у меня блин все еще шевелюшек нет:(( У кого на таком же сроке тишина?? успокойте...

Девчонки вы елочки уже поставили??

 

 

И у меня тишина пока, так хочется поскорее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И вот я снова на работе. Тут скукотища, делаю трафареты для снега на окна :D

Соскучилась по доче, так хочется её опять увидеть :m0591: А узи только на 13 января. Будет аж 22 недели и 1 день. Раньше нет мест :Laie_:

Вроде бы животик стал подрастать :kiss2: Шевелюшек не распознаю, только любуюсь отчётливым бугорком на полный мочевой пузырь. Обычно справа тусуется мелкая :girl_dance:

Ещё, по-видимому, за последние 10 дней набрала 1кг, до этого вес держался. Через неделю на приём, интересно, что скажут:)

Вчера решилась на ванную... какое блаженство! :girl_wacko:

 

А можно ли фонендоскопом прослушать сердечко малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поняла! ато думала вроде как белье, а его мерить)) потом вспомнила, что бодики на свадьбу мерила там)) кстати там какие-то скидки хорошие получились, один вообще 488р вышел со скидкой 50%, остальные на 100-200р дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тишина пока, так хочется поскорее ...

а у тебя прикрепление по какой стенке?

сегодня вычитала что у кого по передней дольше не чувствуют шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с сыночком!)

 

changeable666, у меня по передней, я в 15-16 почувствовала тыки, шевеления раньше начались, но я долго сомневалась, что это они и по-этому не засекла)) при том малыш первый и у мамы я в это же время зашевелилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по задней стенке сына. Шевелюшки в 16 недель уже почуяла))) у всех по-разному, девочки. Еще и от конституции тела (фигуры)зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу шевелюхи!!! Поседею пока дождусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже такие шевеления что я аж подпрыгиваю, доча танцует у меня там )))) особенно вечером как чаю с шоколадом напьюсь, так начинаются танцы с бубнами, живот ходуном, вчера муж даже мне говорит: "смотри, смотри что происходит!")))) рукой тоже пинки очень хорошо ощущаются.

В четверг с утра нам на скрининг, а вечером вылетает на отдых, так сказать последний контроль перед полетом. Надеюсь все хорошо пройдёт, лететь правда долго, 12 часов. Одно радует рейс прямой и ночной, будем дрыхнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней. Почувствовала в 15. Но до сих пор редкое явление. Сашка в 17 недель уже вовсю пинался. А эта аккуратистка. Только перекатывается туда-сюда и иногда нежненько так тычет))

 

Я выписалась сегодня из больнички, завтра на работу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, поздравляю тебя, дорогая с хорошим скрином и с сыночком. ))) Хреновая из меня Ванга.) Я была уверена, что девочка у тебя.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, поздравляю тебя, дорогая с хорошим скрином и с сыночком. ))) Хреновая из меня Ванга.) Я была уверена, что девочка у тебя.)

спасибо, солнышко) :flower: ) да пофиг))) главное что растет и развивается тьфу-тьфу по срокам и все хорошо))) думаю за дочей все равно еще сходим)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с сыночком!!!

 

у меня шевелюшек нет.. думаю рановато.. прикрепление по задней стенке...

купила сегодня без каблучные туфли на работу.. странно себя в них чувствую, ну да ничего - привыкну..

 

changeable666, по задней стенке, низко, частично перекрывает зев.

мне на последнем узи тоже так про плаценту написали.. что тебе про это доктор говорит? что-то читать ужастиков пока про последствия не хочется.. к врачу пойду через неделю.. завтра хочу кой-какие анализы сдать в инвитро..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...