Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем халло!

Экваторчики, если есть поздравляшки!

Я сегодня полдня в подарках сыну))) оторвались на 3500...это еще с 40 % скидкой....потому и не устояли))

 

Девочки, а у кого какой животик? Кто уже, сорри, писю свою не видит? Вот мою не видно....нужно изгибаться и животику напряжно....походу я в эту Б и ног своих видеть не буду!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, только сейчас брила там)))) скоро уже зеркало понадобится! с трудом справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а к родам на ощупь только)))))

 

Мне казалось в первую Б позже гораздо все скрылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, полностью с тобой согласна! Какая разница кто, главное - здоровенький малыш. А за девочкой сходишь ещё, времени у тебя вагон на это дело.)))

 

Сarrie, не сыпь соль на рану! Всё, зеркальная болезнь уже дней 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя прикрепление по какой стенке?

сегодня вычитала что у кого по передней дольше не чувствуют шевелюшек

 

 

По задней стенке у меня, но беременность первая, подождемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Мне сегодня блин поиснилось, что у меня на узи два парня.....жеееесть! Прям такие причиндалы колыхались!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот и мне накануне узи приснилось что конвертик с голубым бантиком,но мне же девочку по первому узи ставили!!!На 18 неделе уже мальчик сказали...

 

gala_gala, доктор сказала повторить узи после нового года,будет уже 22 недели,если не поднимется будем что-то решать.Тоже не стала себя накручивать и ковырять интернет,чтобы не нервничать.Но одно врач сказала,что такое положение плаценты плохо и при естеств.родах и при кс. А как рожать тогда? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а мне муж предложил стать моим личным писькобреем, но губы не брить, т.к. не умеет, Ага, я прям представила лысый лобок и кусты на пирожке))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем халло!

Экваторчики, если есть поздравляшки!

Я сегодня полдня в подарках сыну))) оторвались на 3500...это еще с 40 % скидкой....потому и не устояли))

 

Девочки, а у кого какой животик? Кто уже, сорри, писю свою не видит? Вот мою не видно....нужно изгибаться и животику напряжно....походу я в эту Б и ног своих видеть не буду!)))

уже не вижу, причем давно :D стрижку там с трудом делаю ))

 

Сarrie, а мне муж предложил стать моим личным писькобреем, но губы не брить, т.к. не умеет, Ага, я прям представила лысый лобок и кусты на пирожке))))

в прошлую беременность мне перед роддомом муж помогал, но я еле его заставила. А еще ногти стриг на ногах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сильно хорошо там все вижу уже) в тот раз перед родами корячилась конечно) но мужу не доверю там брить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если плацента перекрывает зев, то ЕР не допустимы, т.к. будет преждевременная отслойка плаценты. А сложность кесарева в том, что шов низко не сделать, опять же потому, что там плацента, резать надо будет матку в том месте, где ее нет, т.е. шов выше, а это труднее.

 

Девочки, а кто на каком сроке пойдет на второй скрининг? Вот у меня 17 недель, мне узистка назначила на 5 января. Но ясно что работать они не будут. И сказала пройти с 18 по 21 неделю. А после праздников уже 22 будет. Идти сейчас? И врач что-то ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ясно что работать они не будут. И сказала пройти с 18 по 21 неделю. А после праздников уже 22 будет. Идти сейчас? И врач что-то ничего не сказала

иду в субботу, будет 20н6д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду в субботу, будет 20н6д.

9 января? так до 11 не работают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я иду 24.12, будет 20н4д. Мне узист сказал лучше всего делать в 20-21 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если плацента перекрывает зев, то ЕР не допустимы, т.к. будет преждевременная отслойка плаценты. А сложность кесарева в том, что шов низко не сделать, опять же потому, что там плацента, резать надо будет матку в том месте, где ее нет, т.е. шов выше, а это труднее.

 

Девочки, а кто на каком сроке пойдет на второй скрининг? Вот у меня 17 недель, мне узистка назначила на 5 января. Но ясно что работать они не будут. И сказала пройти с 18 по 21 неделю. А после праздников уже 22 будет. Идти сейчас? И врач что-то ничего не сказала

я 25,12 иду, будет ровно 20нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, вот и я знаю что первый скрин они любят делать в 12 недель, а второй в 20.

 

а вообще второй скрининг сейчас бесплатно? или платно. Что-то мне ничего не сказали про это. И направления то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в 20 платно 8 января-работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, меня от жк направили на узи. Платно решила не переделывать. Была ж недавно на платном, сказали все Ок. Меня плацента только беспокоит, хоть бы поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я про себя написала. иду в эту субботу. на платное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я про себя написала. иду в эту субботу. на платное узи.

ааа, ой я не так прочитала.

 

Позвоню в регистратуру, как запишут, так пойду. Если бесплатно сейчас не делают (в нашей жк нет узи, у них договор с роддомом), то запишусь в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и у меня экватор... Жор пропал, вес теперь не так сильно набирается, и животу стало как-то полегче.

Опять заболел младший! Два дня в сад отходили. Болеем с начала ноября.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, мне прям в узи первом написали в 18 нед....я гиню спросила, что позже, она не грит, иди в 18.... Иду в 18и3

 

Мне видимо психологически страшно, что девочку хоть одну хочу.....вообще такую картинку из сна: три малыша в ряд в позе эмбрионов и у всех причиндалы, типа как в воде колышаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется до новогодних праздников сходить, а не думать о скрининге все выходные

 

а у меня какое то истощение и психологическое и физическое. Еще и сын всю неделю истерит. Наверное из-за всего вокруг происходящего. :cry:

еще и шевелюшки какие-то тихие, даже не знаю малыш это или еще не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас и малышей!

 

Кто болеет скорее поправляться!

 

У меня живот пока позволяет делать все манипуляции самой, но месяца с 8 буду просить мужа )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Поздравляю с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...