Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, -нет для компа ...

elma123, -прости ничего я не поняла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

девочки вам какой календарь или калькулятор беременности больше всего нравится?

эх помню был такой красивый ,показывал сколько уже прошли пути ,мне очень нравился

Мне нравятся те, где написано, что происходит именно сегодня, а не просто линеечка) На сайте их три вроде как, в основном, по крайней мере

 

У Carrie, у Aurora 2014, например

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты для компа смотришь - то pregnant-club.ru, там календарик беременности удобный, всё расписано. Ещё какой-то я находила, только не помню название, там прям было расписано, когда органогенез заканчивается, когда какие анализы делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ой, я чаще с телефона и на него установила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на планшет/телефон вот эти я имела ввиду:

Ссылки скрыты.

Я не знаю, может, на комп их тоже можно поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне какая считалка нравилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в галерее выложила фото своего УЗИ, может глянете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я первый на тел поставила, очч удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, извини,я ничего не понимаю в узи,но я тоже вижу что цвет явно не как у пустого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в узи ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как я вам завидую - вы еще на кухне че то творить можете... А я ничего не могу(( мне даже вода уже воняет каким то химикатом((

Как я тебя понимаю. Мы с тобой и тут тезки:-) готовить не могу, пока вчера суп сварила,пошла по....ла,живот разболелся после этого,пришлось но-шпу пить.бекаю даже если через голову что-то одеваю, капец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, -дело в том, что они простреливают как бы и смотрят по идеи импульсы чтоб точно сказать есть или нет.,но вы могли ошибиться в сроке... или позднее прикрепление,может ещё раз сдать хгч и узи через неделю

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, -добро пожаловать! у нас у всех страхи!я думаю роды их вылечат и начнутся другие,потом садик ,школа и т.д. :D

у меня такие выделения аж до родов были...наверно у вас шеечный фактор.

 

Ой, а что это?!

 

Aurora2014, -а ты хгч или прогик сдавала?

 

❀AnNet❀, -или роды в 23 часа будут :D

 

девочки вам какой календарь или калькулятор беременности больше всего нравится?

эх помню был такой красивый ,показывал сколько уже прошли пути ,мне очень нравился

 

ХГЧ сдавала на 25 ДПО был 16 500, в след раз в субботу пойду. Прогик недели две назад сдавала, был в норме, но тоже пересдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и рукодельницы!!! Я вот не петь, не плясать , не рисовать:))))

Всем @@@@@@@@ на анализы и узи!!!

а я записалась на понедельник к гематологу, так как гиня в жк сказала обязательно надо контроль при наследственной тромбофилии, даже с учетом что анализы сейчас в норме. И что самое интересное, при жк гематолога нет, направляют в частную клинику, а там прием 1500 стоит, адуреть!

Я тоже в пятницу к гематологу записалась, у нас 1500 стоит, еще думаю кучу анализов назначит:((

Девченки а есть мастерицы,я балдею от тех кто что то делает своими руками.У меня руи из одного места растут я только сыну поделки в садик могу делать и то мужа сестру привлекаю к этому.

Хочу швейную машинку купить хоть что то научиться в свои 29 то.Хочу шить.

Я тоже полгода швейную машинку у мужа выпрашивала, подарил:)) в итоге уже около года пылится в углу:))

Девчонки, за вами не угнаться... Строчите....

И я пожалуюсь на тошнотики... особенно по утрам... Но пока не рвет.

В туалет каждый час, ночью встаю 2 раза.

Животик вылезает к вечеру, думаю и кишечник и матка всеже увеличена.

От запоров хорошо помогает Магнезиум. На ночь выпиваю, с утра все тип топ.

Завтра наконец-то иду на УЗИ, как же я волнуюсь, и радуюсь конечно тоже.

@@@@@@@ на узи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ обязательно сделаю на следующей неделе, просто я весь инет перерыла и если ПЯ пустое то видно что оно пустое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, Я не разбираюсь в беременных узи, отличаю только у небеременных вариант патологии и нормы, но у Вас плодное яйцо не однородное, следовательно вполне вероятно, что оно не пустое. Мне кажется, срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

Я тоже вяжу)) игрушки для детишек,одеялки для новорожденных, если что обращайтесь))

 

Аврора, ура, рада, что у тебя все хорошо!!! Пусть гематома поскорее выйдет и забудешь о ней навсегда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., ой,а поделись фотами каких нибудь шикарных одеялок для новорожденных!!! тоже зимой что нибудь связать хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, у меня тоже живот на 12 нед уже во всю был в прошлую б))

И сейчас уже живот виднеется, но это растянутые мышцы с прошлой б)) а живот щас как будто уже срок как минимум 12нед))

 

 

я МаМа-Марина

Вот такое например))

URL=http://www.radikal.ru]e0f04230f095.jpg[/url]

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., а что нибудь ажурненькое...прям воздушное хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., я как узнаю кто будет закажу игруху! У сынка есть слоник ручной работы, нужно что-нить мальку тоже....это типа на память)))

 

стала мамой..., а у тебя тити вообще не болят? У меня на ощупь не болят, а так просто часто прокатывает боль, типа как колет или жжет, непонятное очучение, по сторонам к подмышкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Меня зовут Маргарита, мне 27, живу в Тольятти. 18 августа узнала, что Б. Несколько дней тянуло живот, буквально по 2-3 минуты, как при М, но они не приходили. Я в плане календарей летяга, была уверена, что придут 19го, зашла в приложение, а у меня день задержка! Спать постоянно хотелось, нос вдруг заложило. Сделаю-ка я тест, думаю. А там яркие 2 полоски... Помня, что любой тест может врать, сделала ещё 6, ничего не поменялось))) Пошла к врачу в поликлинику, смотреть не стали- срок маленький. А я как раз в отпуск к маме собралась, в другом городе и пошла к одной из лучших гинекологов города, которая подтвердила мои догадки, разъяснила, что пить, как жить и вообще)) На учет встала в 6 недель, теперь анализы всякие сдаю, изучаю, как транспортировать столь ценный груз в самолёте)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, поздравляю с беременностью!Присоединяйся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, Привет! Поздравляю! Ничего себе 6 еще сделать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Carrie , хотелось быть уверенной наверняка, тем более, что меньше всего ждала такой сюрприз в августе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...