Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! :girl_bye: Я взяла направление на дневной( на прошлом приеме тонус и по узи ,когда у меня выделения розовые были и еще краевое предлежание плаценты) вот заехала домой за тапками))) В ж/к сказали записали меня на скрин на 30 -е декабря))) :girl_dance:Прямо перед новым годом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девоньки,я вот обдумываю вопрос в 21 неделю сделать видео малявку и 3д УЗИ...кто делал,поделитесь впечатлениями!

Понравилось или разочаровались и ничего нового там не увидели? Видюшку потом ещё просматривались или там и лежит,где положили по приходу домой?

Как муж на все эти картинки отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки, у меня паника небольшая. вчера вечером лежала на кровати на боку, с сыном занималась, мама моя пришла и захотела сына обнять или поцеловать, потянулась и п***данулась прямо на кровать, при этом локтем при падении воткнулась мне прям в живот. Вот как так можно, не понимаю... говорит, в глазах потемнело. Было немного больно. С тех пор я малыша не ощущаю. Точнее, не ощущаю пиночков. Обычно в 9-10 вечера начинаются буйства и утром, а вот не было вчера (в 11 я уснула), уже и шоколадки ела, чтобы разбудить - нет ничего. Иногда только тонусит матка. Как малька разбудить в животике еще можно? На спине лежу- не ощущаю ничего. Узи в субботу.

 

малька разбудить в животике еще можно? На спине лежу- не ощущаю ничего. Узи в субботу.

у нас где-то есть видео, но где- не знаю___

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, плотно поесть, сладкий чай с шоколадкой. Можно поактивничать, покрутиться на кровати с бока на бок. Мне помогает потолкать его в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плотно поесть, сладкий чай с шоколадкой.

спасибо. сладкое ела уже, сейчас пойду еще поем и покручусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! У кого полсрока позади поздравляю с экватором (обалдеть, время куда летишь. Вот только полоски на тесте разглядывали). У кого недельки с недельками)))))

 

я МаМа-Марина,  я в прошлую беременность делала. Возможно зависит от аппарата узи, но меня картинка в 3д не впечатлила. В 30 недель намного интереснее, уже можно разглядеть на кого похож ребенок. Моя спала все узи удалось только записать на видео как позевает и дрыгает ножкой)))) очень мило, до следующего узи часто смотрела и диву давалась какой уже человечек внутри меня. Муж был со мной на узи и видео не пересматривал, такие вот мужчины

 

всем привет. девочки, у меня паника небольшая. вчера вечером лежала на кровати на боку, с сыном занималась, мама моя пришла и захотела сына обнять или поцеловать, потянулась и п***данулась прямо на кровать, при этом локтем при падении воткнулась мне прям в живот. Вот как так можно, не понимаю... говорит, в глазах потемнело. Было немного больно. С тех пор я малыша не ощущаю. Точнее, не ощущаю пиночков. Обычно в 9-10 вечера начинаются буйства и утром, а вот не было вчера (в 11 я уснула), уже и шоколадки ела, чтобы разбудить - нет ничего. Иногда только тонусит матка. Как малька разбудить в животике еще можно? На спине лежу- не ощущаю ничего. Узи в субботу.

 

 

у нас где-то есть видео, но где- не знаю___

 

Скорее всего просто накручиваешь себя. Еще можно фонариком посветить на живот, начинает ворочится на свет. Не бред, на себе пробывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки!

Normyshka, ого как же так получилось, блин((( я тоже всегда паниковать начинаю, когда не шевелится... Уже жалею, что доплер не купила.. Вчера весь день было затишье, а после обеда поехала в маршрутке в магаз, так он меня запинал там))) а потом опять тишина.. Не переживай, спит просто. Подольше на спине попробуй полежать. Они не очень любят когда мы на спине лежим

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, таки да, 3 года уже) Но он двадцатку начал весить еще до трех. В год, кстати, тоже 12 был)

Ого! У меня вторая дочка на 5 месяцев старше твоего, но весит всего 14. Просто пушинка получается! Правда, этот вес у неё держится уже 1,5 года, как в садик пошла сразу похудела до 13, заболеет, дома сидит - снова 14 -14,5, в сад идет - опять худеет. :( Кушает мало. Кстати, как в сад пошла - перестала пить молоко вообще, до этого могла выпить литр в день. Не знаю, почему не поправляется. В длину растет. А твой хорошо кушает?

 

fLaree, ну вот как-то так)) Я еще до рождения поняла, что будет крупный мальчик) У нас в семье мелких не водится))))))

У меня Даша тоже родилась 4000г и была пухляшкой. Потом в 4 месяца перенесла ОКИ, сильно похудела, но вскоре снова перегнала своих сверстниц намного. В сад пошла в 2,5г, выглядела минимум на 3,5. И всё вес теперь стоит. А твой в сад ходит? Давно? У ммоей ещё стресс сильный от садика был - не хотела ходить. Второй год ходит, и вот наконец-то я дождалась две недели назад утром: "Ура! Сегодня в садик!" Это на неё так подготовка к Новому году подействовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня узнала результаты второго скрина - все в норме!!! На первом был завышен возрастной показатель. Видать, помолодела :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,

У меня в первую Б на сроке где-то 25 недель был случай. Мылась в бане, поскользнулась и упала прямо животом на угол полка. Было очень больно. Два дня ребенок не шевелился. Я уже думала, что всё, собралась ехать в больницу, но дочь подала знать. Слава Богу обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже случай был. Сестренку примерно недель в 25 ограбили на улице, сумку выхватили, она от этого упала и грабитель ее в живот пнул еще. Тоже ребенок не шевелился некоторое время. А потом все хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхи какие,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Надеюсь гадёныша грабителя нашли и наказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Как малька разбудить в животике еще можно? На спине лежу- не ощущаю ничего. Узи в субботу.

 

Пусть все обойдется!

А может в ЖК/к врачу сходить чтобы посмотрели/послушали?

 

Сестренку примерно недель в 25 ограбили на улице, сумку выхватили, она от этого упала и грабитель ее в живот пнул еще. Тоже ребенок не шевелился некоторое время. А потом все хорошо было.

Ужас, хорошо все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, нет, не нашли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, в смысле? Тебе нужно кровь сдать на второй скриниг? Тройной тест? Дак поздно уже. Кровь на второй скрин сдается до 18 недель. Лучше если в 16-17 недель, с результатами первого скринингового узи. а второе скринингое узи делают в 18-22 недели.

 

gala_gala, я боюсь больше всего, что если не поднимется, то меня на сохранение упихнут или строгий постельный режим назначат. Для меня это вообще не реально. Сына то некуда деть. Муж на вахту уедет в январе. Родственников нет здесь. А сын мне полежать вообще не дает))) если я лежу, то он по мне скачет, а так, целый день с ним на руках носимся туда-сюда. А он пухлик, 12кг.

 

У меня в бланке написано с 14 по 22 неделю, который Синево выдает. Но Лучше в 18 недель. Мне врач ставит 16-17 недель сейчас. Так, что думаю что еще успею на этих выходных сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была на приеме у генетика в 17 недель 6 дней, она решила, что у меня уже 18 недель и отправила на УЗИ. Но по УЗИ поставили 17-18 недель. Генетик сказала, что для скрина не годиться и надо переделать с 18 по 21 неделю

 

Записалась на 22 декабря. Будет 21 неделя 6 дней

 

Кстати, моя линеечка вчера написала, что я впервые могу почувствовать шевеления) Так что, девочки, кто еще не ощущает шевелений - не переживайте! Все будет в 20 недель)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Сarrie, очень похож! у меня на обычном узи малыш-вылитый муж!)))

 

ой, девочки, думала с тошнотой покончено уже, но нет, опять тошнит со вчерашнего дня(( уже месяц не тошнило и вот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, заставил попереживать. Хорошо, что все хорошо))

 

Девочки, я, как хоккейный болельщик, люблю ездить на выездные матчи поддерживать команду.

И вот 5-го декабря есть возможность совершить организованный выезд в Омск. Там я еще не была, то есть это еще плюс город посмотреть будет возможность.

Расстояние около 700 км. На автобусе ехать. Соответственно, полный автобус пол-ночи гужбанящих фанатов, выкрики, лозунги и прочее) И на арене тоже: громкие крики, барабан по-соседству.

Не стоит, наверное ехать, да? Пугать малявку громкими звуками? Тряска... сон в неудобной позе...

Но как же охота, а.

kzrlEG2fkmg.jpg

 

января) 5го января))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,

на автобусе я бы не поехала - плохо переношу, а на машине - запросто:)

Мы только что из Прибалтики приехали - 19 часов в машине туда-обратно. Спала мало, т.к. поддерживала мужа. И в январские в Минск собираемся также.

 

А разве нет варианта добраться не на фанатском автобусе? Или в этом и есть фишка?:) Подушечку с собой маленькую под поясницу и "ошейник" и в путь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, на автобусе дешевле гораздо получается)) Да и на машине для мужа это уже не отдых будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, я имею ввиду на обычном рейсовом автобусе, без барабанов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...