Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Camelina,  мужик(директор) на тебя свои комплексы переносит, завидует, что ты не в его каюте фильмы смотрела. Скажи ему, если будет тему развивать, что если он будет распускать слухи о тебе, ты распустишь о нём, ведь вдруг он импотент...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

~Солнечный зайчик~, :Dс маленьким хозяйством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, +1 к Нормышке! Я бы тоже мужу сказала! Или забила! Скоро ж декрет! И рожу его видеть не будешь)

 

Вообще, когда мужики себя вот так как тетки базарные себя ведут, там явно траблы в штанах))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

МамаБандитки:), вчера отказалась ему попу мыть))) Да, тяжело уже. А вообще он же постепенно растет, постепенно привыкаешь к нагрузке. Поэтому я и не замечала, пока он где-то 18 кг весить не стал.

Зато он корзинку в магазине уже вместо меня таскает :malicious::D

ой какой мамин помощник!)))) моя тоже любит во всем "помогать", носится полы моет,пыль протирает чаще меня))

А что ты попу моешь,перед сном всмысле? Я свою в ванну просто закидываю если мужа дома нет.

 

Camelina, мдаа.что тут сказать,согласна с девочками. Проблемы явно у директора, тебе нужно просто игнорировать.

 

Девочки,кому магний прописывали? По сколько пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне по 2 шт 2 р/д, иногда пью три раза, пить месяц через месяц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики себя вот так как тетки базарные себя ведут, там явно траблы в штанах))))

стопудов проблемы на сексуальной почве.

 

МамаБандитки:), о, девочки, детки ваши постарше будут, совершенно другой кайф в плане таскания на руках и подниманий. Вот мой пупсик уже сам в ванную залезает (это если попу мыть надо), правда вылезти не может, тяну его за руки. А вообще, я не ожидала от него столько ласки в адрес пуза. Живот у меня уже заметен всем, и сын его обнимает, гладит, даже ЦЕЛУЕТ!!! и с ребеночком через мой пупок разговаривает, думая, что это микрофон, или он там через эту дырочку что-то услышит. Очень ждет субботу, чтобы узнать, кто там притаился в животе.

 

В саду сегодня девочка (живет в подъезде нашем) спросила, когда мне в декрет, хотя я в куртке была. Сказала, что видно живот!!! Я в шоке...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), какая мимимишная! ну ты меня не так прочитала, я и писала, что дальше лучше будет и легче, но истерики у нас до сих пор случаются, и никак не успокоить, если не по его. Особенно заметно, когда он целый день в садике, и вечером я его забираю. Его как будто меняют. Недавно забрала из сада, начала объяснять, что скоро Новый год, купим елку, а он как давай орать на всю улицу, что хочет завтра Новый год!!!! на самом деле, просто в саду не кушал (обед не вкусный, в полдник сырники не ест), вот и истерика случилась к вечеру. Дома поел и успокоился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самостоятельные и неручные дети это что-то из области фантастики)))) я вообще не представляю как это) у меня ребенок как забрался сразу после рождения ко мне на руки, так до сих пор и не слазит с них) спать только смогла научить отдельно, а целый день он на мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, солнце, ты главное, не показывай, что тебя это задело. Ни в коем случае! Иначе этот козел (пардон) так и будет на эту тему проходится. Лицо чемоданом и простите, Имя Отчество, но это не ваше собачье дело. И мужа я бы таки посьавила в известность. Конфликтный там, или нет, но речь идет о его женщине и его ребенке. Он имеет право знать, что сложилась такая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, оййй,сорри,я действительно как-то не так прочла)

 

va.golovina, лично мое мнение, дети просто разные бывают. Это как характер заложенный генами еще в утробе. По большей части такая саиостоятельность не зависит от характера воспитания и отношения родителей. Корректировать поведение ребенка да конечно можно, но гены не изменить. Я кстати,готовлюсь морально к тому,что второй реб может быть совсем ручным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, слушай, ну не роботы ж они у тебя, чтобы шевелиться одинаково каждый день. Тем более, что сро еще небольшой. У меня тоже день на день не приходится. Вчера сидел мой парень в засаде часов до 4х дня. Зато вечером скакал. Да ты других девочек почитай, у всех так. И периоды затишья бывают, и периоды активности. Я поэтому и не стала допплер брать, хотя соблазн был оччччень большой. У меня зависимость развилась бы мгновенно, слушала бы по 3 раза на день. Не волнуйся, не 7 недель жеж, а 17 с половиной.

 

МамаБандитки:), красота! Ттт на вас! )

 

Mama_Marishka, я помню, что у тебя скрин сегодня. @@@@@@@, пиши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я понимаю что это характер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие детки милые!

 

Неужели скоро и мы наших малышей будем на руках держать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветище всем!

Camelina, не обращай внимания на этого козла, он 100% просто завидует, что не с ним время проводила и как ревнивая баба "вот она там с ними фиг знает что делает!" а теперь просто задеть пытается урод... и я бы мужу сказала, просто чтоб знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Все прочитала, детки у вас просто замечательные, все красавчики!

А меня накрыл гайморит, первый раз в моей жизни, это такой ад, жуткие боли от глаза вниз до зубов. Просто кошмар! Я никогда не думала сто гайморит так серьезно. Я уже 2 ночи вообще от этой боли не сплю. А сегодня лететь. Сходила на скрининг, с дочей все хорошо, посмотрели все органы, головной мозг, кроваток, сердце. Взяли кровь и мазки. Шейка длиннющая, тонуса как не было так и нет. Малышка хорошо подросла, и я тоже, уже +4 кг за 20 нед.

Врач отправила к лору на обследование, воспаление с левой стороны, прописали антибиотики. Сказали на ребенка не влияет, самое главное мое самочувствие и нужно как можно быстрее привести меня в норму. Очень надеюсь что в Бразилии теплый влажный воздух поможет мне быстро выздороветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает муж. Не первый год это тянется. Просто изза ребенка задело.

У него позиция такая же: морду кирпичем, не обращать внимания и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),

мне магнерот прописали по одной таблетке вечером. А сколько уже не помню.. %) Спрошу через недельку.

 

Мы с мужем давно уже о помощниках мечтаем))) Муж хочет от уборки дома отойти, мол, дети всё сделают :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, здоровья тебе!Бразилия,ух ты!Как интересно!Хорошего вам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, поправляйся. Как же так угораздило?

 

Camelina, вот это да. Я бы в кармане диктофон носила и все записывала. А потом в суд ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, выздоравливай! и хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач отправила к лору на обследование, воспаление с левой стороны, прописали антибиотики. Сказали на ребенка не влияет, самое главное мое самочувствие и нужно как можно быстрее привести меня в норму.

обязательно купи сосудосуживающие капли в нос! с гайморитом еще и лететь -жесть, могут быть сильные боли при посадке (взлете реже).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мы после туалета обычно попу моем. Вытираю бумагой, но мне кажется, что это все равно не то) И потом надо помыть) Вот вчера решила, что и так сойдет!))))

 

Mama_Marishka, выздоравливай! Печальбеда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я своего двухгодовалого, который весит 13,5 не поднимаю. Сам в ванную залезает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я практически никогда не подмывала после горшка, не думаю что это так критично!пользуемся салфетками, просто перед сном обязательно подмываю если в ванну не идем.

 

Mist_, нууу помощь то эта совсем относительная, мелкие мы еще)) Но так как я помешана на чистоте она уже берет мои привычки, что-то пролила- быстрей бежит за тряпкой, рассыпала- за веником)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...