Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

спасибо, девочки. Нашла через знакомых стоматолога, завтра поеду за печатью. Надеюсь, поставит. Лечить никак - у меня пульпит. От рентгена я откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ulianka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я завтра, наконец, узнаю пол ребенка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне лечили пульпит без рентгена на 16 неделе. Запломбировали каналы, а пломбу поставили гипсовую. Когда рожу, сделаю рентген и, если всё хорошо, поставлю нормальную пломбу. Я бы не рискнула пульпит оставлять. Все-таки 4 с половиной месяца еще носить.

 

va.golovina, Вика, дорогая, с именинником тебя! Здоровья вам с сыночком и счастья, любите друг друга, а остальное все приложится. Как твое здоровье? Прошёл ротовирус?

Изменено пользователем fLaree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь. Раньше всегда поражала, когда люди говорили о ошибках в важных документах. А сейчас и смешно и горько.

При покупке квартиры у меня получилось 2 документа на квасивых бумажках с водяными знаками: согласие супруга на приобретение квартиры мной единолично и свидетельство о регистрации права собственности.

Так вот. В согласии нотариус прописал меня как Анну (я Алена), а в свидетельстве дату договора купли-продажи написали ноябь 12го года... Правильно 15го.

Менять теперь все... Дополнительные нервотрепки.

Ладно хоть на проверке документов при выдаче ипотеке такие же лопухи сидят и ничего не заметили. Сейчас созвонилась с банком, сказали не переживать, менять и принести им правильный вариант. А деньги продавцу они перечислили.

Вот так. Я "счастливый" обладатель однокомнатной квартиры и ипотеки в 2 млн. рублей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  поздравляю со счастливым приобретением! Это такое счастье, когда есть своё жильё!)

 

Девочки, год назад в 13.55 я стала мамой))

Поздравляю с первым годиком! Желаю здоровья и чтобы сынуля радовал маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, спасибо!

 

Camelina, поздравляю с таким серьезным приобретением! Желаю погасить как можно быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне нерв удаляли и каналы током....все гуд....и вообще зуб один со снимком надо и ставят печать....это никому не надо по идее, ты там никого лизать не будешь и посуда своя!

 

va.golovina, с Годовасием вас!!!! Здоровья и новых достижений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с годиком вас! Помню, как мне было волнительно в первый год! все роды вспомнила от и до.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже и роды вспомнила и слезу пустила уже) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с годовасием!

 

Normyshka, я бы тоже не рискнула просто так пульпит оставлять. Это ж как припрет потом ночью в выходной. И кроме Ибупрофена ничего нельзя. А в третьем триместре и его нельзя.

Я рентген делала, но вот не помню когда точно. Еще пузатая или уже на ГВ. В любом случае, от рентгена зуба ничего страшного не случится. Фартук ведь надевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой, мать, моему коню здоровому 15 будет, а я до сих пор каждый год на его день рождения слезу пускаю.))) Вот будет у тебя мужик огромный, а ты все равно кудрявого малыша видеть будешь.) Он мне басом говорит, не плачь мать, я с тобой, а я думаю "ой-ёй-ёй, да когда ж время так успело пролететь?! Ведь только вчера..."

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мне вот так экстренно и лечили....разболелся в хлам....ничего не помогало...в пк наживца свкрлили и мышьяк и типа обезболивающие выпей...я грю, что Б и низя, вобщем уехала....дома с час пролежала крича от боли и назад, чтоб вырвали! Но полечили в итоге!

Лучше полечить хоть как-то, в Б прогрессирует быстрее всякое такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот не помню когда точно. Еще пузатая или уже на ГВ. В любом случае, от рентгена зуба ничего страшного не случится. Фартук ведь надевают.

за неделю до родов!???? ничего себе, какой малыш, у меня такой сейчас!!! опять слоник растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поздравляю с годовщиной статуса мамы и с днюшкой именинника!! самое главное - здоровья и терпения!!! а остальное - приложится!!!

 

Camelina, с приобретением!!! ипотека перед рождением малыша - это, жестко, конечно.. но зато своё жильё!! я купила квартиру 5 лет назад.. была в ужасе от 1,5 лямов в кредит да еще ремонт (квартира без отделки была).. но с помощью подработки дизайнером выплатила за 5 лет.. без помощи было тяжко, но ждать её мне неоткуда.. ну а у тебя сейчас перед новым годом будут приятные хлопоты по обустройству семейного гнездышка!!!

 

Normyshka, недавно была передача с Комаровским как раз про зубы - он сказала однозначно надо лечить... Сейчас медицина вперед шагнула и многие лекарства безвредны.. Это лучше, чем инфекцию носить.. Тем более это не подозрение, а уже конкретный диагноз пульпит...

 

va.golovina, вот это животик!!! ё-моё.. если бы не переодетые каблуки - у меня на работе до сих пор бы не заметила.. А как каблуки сняла - сразу зашептались "походка изменилась".. ага.. она ведь совсем одинаковая должна быть на 10 см и на 2 см ))) и начались вопросы "а Галя то у вас в декрет не собирается?".. в ответ спрашиваю "они деньгами помочь хотят или просто интерес свой удовлетворяют".. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ага) сама офигела как увидела))) в этот раз явно больше пузище будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у нас срок одинаковый, у меня на работе уже и не спрашивают - итак понятно, пузо видно с любого ракурса)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

АбракадабраМа, спасибо! Удачи на УЗИ!

 

Camelina, спасибо!

 

Valentii, спасибо!

 

Лялечка777, спасибо!

 

Normyshka, мне сестра сделала справку. Можно попросить, может у кого-то знакомые есть стоматологи.

а по другим спецам можно так же сдать?) я до сих пор ни одного не прошла..

а еще я завтра, наконец, узнаю пол ребенка!!!!

удачки на узи и чтоб малыш не прятал самое интересное!))

fLaree, ой, 100% такая же буду)) фотки пересматривала сегодня, время летит))

 

Нашла кстати фоту пуза, где-то за неделю до родов сфотала. Вот это у меня крошка пузик был) сейчас уже такой же)))

 

Ссылки скрыты.

да ты сама такая миниатюрненькая и животик аккуратный!

 

va.golovina, с годовасием сыночка!!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), думаю, что и по другим можно) если знакомые есть) у меня сестра стоматолог, поэтому она мне сделала справку

 

Спасибо!

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, с приобретением!!!свое жилье это очень круто,как знающий человек говорю)

А на счет ошибок,меня даже не удивляет, нам в свид о собственности даже умудрились ошибку сделать и не заметить пока мы не ткунили пальцем.

 

va.golovina, знакомых нет увы(( есть только стамотолог знакомый,но у жк свой,не прокатит другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня такая кофтенка есть удачная - на груди завязывается и после того как похудела вещи свободные были.. так что реально не видно было.. но уж ладно.. буду носить пузик гордо.. ))))

 

Сегодня муж смотрел "умную" передачу про то что малыши при развитии ВСЕ проходят стадию девочки, а потом некоторые становятся мальчиками.. блин, надо же какой бред по телику показывают (или правда??))).. так что имена пока не выбираем - ждем следующего узи теперь )))))

 

ну и чуда, естесственоо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...