Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

gala_gala, ну там, наверное, имелось в виду, что до 9 недель мы все девочки, хоть в нас с момента слияния клеток и заложен пол, но только после 9 недель начинается формирование его признаков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, ну да,только девочки все в плане визуально, а точнкк сказать просто все одинаково у мальчиков и у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, где, гиде живот?! У меня в 25 недель такой был.))) А в эту беременность сейчас такой.) Со мной в прошлый раз девочка в РД лежала из области, пола на рынок, заблудилась. Спрашивает у встречной тетки, а как к роддому пройти? А тетка говорит: вы передачку принесли? А у нее срок был 35 недель. Вообще живота не было, как и не беременная.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня сделала узи... С малышом все ок, развивается хорошо. по срокам 17-18 недель. Скорей всего будет вторая девочка. Хотели мальчика... Муж конечно немного расстроился, но говорит, что у нас красивые девочки получаются

Изменено пользователем OlgaPol
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня сделала узи... С малышом все ок, развивается хорошо. по срокам 17-18 недель. Скорей всего будет вторая девочка. Хотели мальчика... Муж конечно немного расстроился, но говорит, что у нас красивые девочки получаются

С хорошим УЗИ и девочкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а это че за мода писюнами мериться еще в утробе?))))))))))))))))))))))

Всем доброе!

У меня сегодня поклейка обоев!как пчелка, что ни день!

А еще малявки мои пляшут в пузике, маму радуют)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитала тему про "плохой первый скрин", теперь ужас как страшно(((( чем ближе скрининг, тем страшнее, даже сны снятся неприятные(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, не читай всякие гадости. Мне вон вчера приснилось, что я рожаю раньше срока. МАлышка такая махонькая, но вроде живая. А все потому, что пока сидела в ЖК, там девочка пришла на прием. С болями. Оказалось схватки начались. А у нее видимо не срок еще, тк. родовой сертификат еще даже не выписали. Вот сидели там ждали с мамой, а потом их скорая забрала.

 

Легла вчера с головной болью, сегодня проснулась с ней же родимой. Вот что за гадство? Думала посплю - пройдет. Нет. И вот Ибупрофен не поможет ведь. Не неврологическая боль. А во лбу давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я фз...мало ли...быть готовой.....(((

У меня усталость атас...обои отодрала, сына полоду и клеить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в мальчиковую команду!!!))) урааааа, как мы и мечтали

С мальчиком! ))

Блин, почитала тему про "плохой первый скрин", теперь ужас как страшно(((( чем ближе скрининг, тем страшнее, даже сны снятся неприятные(((((

А бывает что только на 3 скрине видят какие-то пороки, а некоторые вообще проявляются только после родов. Нужно стараться не все близко воспринимать и по возможности самой еще за всем следить, перепроверять врачей, не раз это мне помогло избежать больших проблем с детьми.

Я вот не врач и даже сама себе не могу сказать что все будет хорошо, будет, если стараться и повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого экваторы были - поздравляю! У меня сейчас, пузяко большое-малыш такой активный, правда все внутрь, наружу почти не чувствуется. У меня сейчас очень много работы, но я активно вас читаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утречка!! Хочу сегодня ёлку нарядить как работать закончу - заказали ролик для конкурса сделать..

А бывает что только на 3 скрине видят какие-то пороки, а некоторые вообще проявляются только после родов. Нужно стараться не все близко воспринимать и по возможности самой еще за всем следить, перепроверять врачей, не раз это мне помогло избежать больших проблем с детьми.

Вот и мне на последнем узи так сказали - все эти скрины фигня.. И даже СД частенько виден только после родов.. Действительно надо за всем следить самой.. Я даже не знала - сдала АФП и эстриол, а они оказываются входят во "тройной тест".. Результаты на середине границы - значит нормально.. Нафиг эти теории и соотношения.. Тем более результат первого мне так и не удосужились сказать.. Йех, поразбираюсь с врачом во вторник.. Оторвусь так сказать по-интеллигентному )))) И надобно коагулограмму еще взять направление..

Голова тоже который день болит по утрам... Добавила к курантилу тромбо-асс - вроде меньше "заносить" стало.. И до работы пешочком дохожу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и мне на последнем узи так сказали - все эти скрины фигня.. И даже СД частенько виден только после родов.. Действительно надо за всем следить самой.. Я даже не знала - сдала АФП и эстриол, а они оказываются входят во "тройной тест".. Результаты на середине границы - значит нормально.. Нафиг эти теории и соотношения.. Тем более результат первого мне так и не удосужились сказать..

И мне так и не сказали результаты скрина крови, может через неделю узнаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты тоже в бесплатной сдавала?

как я поняла каждая лаба может по-своему интерпретировать анкету и получится чёрти знает что..

если предложат в бесплатной "тройной тест" - может быть и сдам.. но его сдают до 18 недели.. это у меня как раз на следующей неделе.. а сдают кровушку у нас кажется один раз в неделю в среду и я не успеваю.. вобщем посмотрим... для профилактики думаю высказать врачу что она не удосужилась отсчитать мои недельки и дать направление вовремя.. чтоб не расслаблялась.. я конечно понимаю что она молодая и неопытная, но кто просил заведующую увольнять самого опытного врача к которому весь город жаждал встать на учет.. пущай теперь меня терпят )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ты тоже в бесплатной сдавала?

как я поняла каждая лаба может по-своему интерпретировать анкету и получится чёрти знает что..

если предложат в бесплатной "тройной тест" - может быть и сдам.. но его сдают до 18 недели.. это у меня как раз на следующей неделе..

Я не верю в точность скрина по крови, поэтому в платных тратиться не хочется, так что три беременности делаю все УЗИ платно, а вот скрин по крови в ЖК назначают тогда только на сроках в 15-17 недель, его и сдаю недель в 16.

Да и если будет что-то, все же по УЗИ больше шансов увидеть, а там уже по ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы на скрининге. Всё хорошо. Мой муж делать девочек не умеет. У нас втррой пацан. Пытаюсь смириться.

С хорошим УЗИ и мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так там у девочки твп 8 мм(!), отек плода и еще что-то такое же. Зачем ты на себя это примеряешь, когда у тебя и близко ничего подобного не было на срине? Какой смысл себя мучить? Я тоже вчера прочла и искренне этой девочке сочувствую, но ко мне это не имеет не малейшего отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю! Зато шмотки все есть, и ты знаешь, как с мальчиками обращаться. Проще будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Nettle, с сыночком тебя! )

 

Всем привет. Были мы на скрининге. Всё хорошо. Мой муж делать девочек не умеет. У нас второй пацан. Пытаюсь смириться.

Ириш, и тебя с сыночком. Главное, что с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мальчик - это здорово!!! мне вчера теорию рассказали, что для девочек надо ПАчиться перед овуляцией, а для мальчиков - после.. Мы - после, но вряд ли мальчик ))) Муж всё еще мечтает о сыне..

 

У моей подруги была двойня (эко).. Уже на первом скрине у одного плода было ТВП около 7 мм и потом этот плод замер на 16-й неделе - сказали, что были генетические отклонения и если бы перед подсадкой сделали генетический тест (не помню как называется) - то подсадили бы другую яйцеклетку оплодотворенную.. Но так как она делала бесплатное эко - никто не предложил ей сделать генетический анализ перед подсадкой.. В результате - родился один сынок - здоровенький такой мальчуган..

 

Как мне сказал узист (когда делал первый скрин) - до 3мм - норма.. Другие говорят до 2,3.. У меня намеряли внешним датчиком 1,8 мм, внутренним - 2,3 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ПАчились через день-два и в первый раз, и в этот. Последний ПА с сыном был точно в О, а в этот раз за день до О. Помню еще пришла к УЗИсту, он говорит, ну все, О была, вы жили с мужем? Я грю, ну в день О не получилось))) Через день же делали. Он - почему?! Сегодня обязательно!)) Так что по графику ПА получилось, что в саму О мы не попали. Я еще переживала, а потом подумала, ну живут же они и 3 дня, а тут один денек, ну неужели не дождутся. Потом еще читала про капацитацию и успокоилась)) Дождались-таки)

 

Кстати, сначала хотели планировать девочку. И я думала, что ПА будем делать вообще редко. Раз в 3-4 дня. Чтоб максимально сделать все для того, чтобы была именно дочка. Но т.к. в нашем распоряжении цикл был всего один, решила, что уже кто будет, тот будет. Хоть бы вообще удалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ага, примерно то же самое. Дочу мы планировали и остановились за 2 дня до овуляции. Получилось.))) Правда, на 5 цикл.) А сейчас муж на разъездной работе, и попал на овуляцию впервые затнесколько месяцев. Тут уж мне не до извращений было, ловила момент.))) Но, кстати, мы так соскучились, что просто любили друг друга, много и часто. Я, конечно, надеялась на дочку, но с самого начала чуяла, что там мальчик.)))

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПА две недели где-то, ежедневно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...