Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, стоять, а я?! ))) Не исключаю совсем, что через пару лет собирусь еще за одним (или одной). Я, как и положено лицу кавказской национальности, хочу много детей.)))

 

Surinam, с доченькой тебя! Девочек у нас явно меньше.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, спасибо большое :confusion: значит будем среди женихов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе про хорду, я просто пишу, что ушла она в итоге, шумов нет(ттт) а так она у папы нашего....у брата моего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пацаны разошлись че-то) у нас по обл около 3.5 тыс девочек пришлось на 4 тыс мальчиков за последнее время! девочек всегда больше рождалось, а тут прям поцанячий всплеск, еще и в окружении из недавних одни пацаны родились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! наконец то мой толстокожий муж почувствовал пиночки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, и ты тоже с нами.

 

Девочки, я тут вспомнила, что летом ходила лечить зуб, и в клинике есть снимок всех моих зубов, сделанный на визиографе. Я бы сказала, что сделан относительно недавно. Конечно, с лета (по-моему, в июле) прошло время, но текущие дырки там есть. Как думаете, подойдет такой вариант? Я безумно боюсь стоматолога. А в ГП мне сказали, что до 24 недель можно лечить зубы (т.е. до конца 2 триместра).... блин, это что, скоро 3й триместр что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я во втором лечила, вот запишусь на той неделе и после НГ пойду...у нас запись длинная....еще и мужу надо! Компашкой пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, слушай, а после 24 недели нельзя что ли? :think1: а то у меня маленьких дырок насчитали штук 6, я вот на праздниках или после них будут начинать только лечить, до этого все другими проблемами занималась, т.к. только по субботам могу куда-то ходить по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, в третьем триме нельзя....не советуют вобщем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а третий же с 29 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго зимнего утра, а у нас метёт! А мне на работу надо, а такие охото вылазить, завтра УЗИ ))))Вчера пузожитель наконец-то пинался наверх, так что аж видно было)))))иногда мне кажется, что очень активная (-ый) ребёнок. Может что не нравится....Теперь о грустном-я жила почти месяц без весов(((((((((Вчера купили-лучше б не покупали. Общая прибавка 10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! А должно быть 4,8-5. Последний раз, когда вывешивалась цифра была около 64, сейчас 66,8. Теперь буду ограничивать себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! всё-таки страные у беременных привычик: выпила чашечку кофе с вафельками, съела мандаринки и сижу мечтаю о борще. :D

 

Alderamina, мне вчера на работу надо было прийти в белой рубашке и черном пиджаке. В каком ступоре я была с утра когда поняла, что на мне не застёгивается ни одна рубашка вообще!!! Даже вехняя пуговичка...

 

тоже переживаю насчёт набора веса, но ничего не могу с собой поделать - хочу кушать.

 

Кстати, на кукузя ру нашла хороший калькулятор расчета веса, очень наглядный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот весь третий триместр зубы лечила. Декретные получила просто и пошла тратить))) Дырок было много. Много просто переделать от старости. Короче я ж говорила, как даже недель в 40 прискакала. У меня кусочек пломбы от переднего зуба откололся. Ну не буду же я на высписке с дыркой улыбаться)))))) Ниче, грю, если и зарожаю, так только хорошо)

 

Alderamina, не переживай так, понимаю, что неприятно. Сама много набрала. Я вообще не поняла, как за 1,5 недели нарисовались 2,5 кг. Капец просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У мня пока прибавка +5 кг, но уже видно что поплотнее стала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, с экватором! У нас с тобой одинаковый срок.)

Изменено пользователем fLaree
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечила зубы и в 1 триместре, и во 2, и в 3. Хороший врач, хорошие материалы и никаких проблем. А тем более, если просто кариес, то вообще ни на что не влияет. Пульпит можно и нужно лечить, а то как даст о себе знать не вовремя! Просто рентген нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с экватором нас, девочки.))) Пусть и дальше все прохожит легко и радостно.

 

Про вес: сейчас взвесилась, набрала 2 кг за все время. Сама худая, живот уже большой.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, Surinam, с экватором вас! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да да и тебя)) у тебя какое ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, фз с какой третий трим, не помню!

Я во втором полечила и мне сразу бумадку написаои, что санирована и я ее потом после 30 нед отдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добое утро! девочки, с экватором!)) и у меня зубки проблемные, а я даже не знаю куда идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде с 27 недель 3й триместр. Эх, придется залечивать, и где-то брать деньги на это... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и не говори... узи, анализы, витамины, доплеры, зубы :think1: даже боюсь считать сколько УЖЕ потратила на это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото малыша, и эмоций каких-то сильных нет. Здесь у кого-то была похожая проблема. Прошу тапками не закидывать, а просто дать какой-нибудь совет.

У меня пока аналогично.. Фото есть, эмоций - нет.. Я какая-то суперпрагматичная будущая мамаша.. Как-то а что понадобится купить, а сколько денег отложить - думаю.. Про эмоции тихо.. Шевелюшек пока нет..

шов (кс) хороший и плацента поднялась до 7 см (в 15.4 была на 2 см только)

Для статистик ПА в эту Б был каждый день почти)))

Наверное мне тоже поактивнее мужа надо уговаривать чтоб плацента поднялась ))) Он что-то ни в какую )))) Вчера вот кексы испекла - вздохнул так грустно.. Ну хоть кексов поем, говорит )))

Общая прибавка 10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! А должно быть 4,8-5. Последний раз, когда вывешивалась цифра была около 64, сейчас 66,8. Теперь буду ограничивать себя

У меня пуз маленький, на своих весах прибавила 2,5 кг.. В больничке весы врут на кило в плюс - а записали первую цифру они по моим домашним весам.. Вообще странная врачиха у меня...

Изменено пользователем gala_gala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы на скрининге. Всё хорошо. Мой муж делать девочек не умеет. У нас второй пацан. Пытаюсь смириться.

А у нас походу девочки одни получаются. Вторая дочка. Ювелир...Но вроде еще не точно. Муж еще надеется, что после 20 неделе, что-то вырастет. А если не вырастет, сказал, что наследника по любому надо дальше... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...