Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

OlgaPol, вот и мой выбрал имя для девочки, но надеется что к следующему узи вырастет настоящий пацанский писюн )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я вчера узнала новую "примету" беременности девочкой:) научную:) Название, конечно, не запомнила. Вчера была у невролога (2 дня немеет рука, ужас), она спросила - "девочку ждёте?", а я - "почему так подумали?:)", ну она и выдала, что у меня губы и нос увеличены:) Мне совсем незаметно, нос мелкий, разве что к губам присмотреться можно:) Забавно:)

Она мне что-то объяснила, почему так и как... Но в моей голове не задержалось:):) Вотбще забавная дама, столько всего наговорила про беременность и первое время:) советов надавала)) я говорю, что не запомню столько интересного, а она - мол, придёт воемя - все всплывет в голове:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо большое!

 

Surinam, 8 мая. Но у меня повторное КС будет, поэтому, наверное, раньше. Хотя, если шов позволит, то может, и дохожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, с какого срока кладут на сохранение в роддом, а не в гинекологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, по-моему с 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, с какого срока кладут на сохранение в роддом, а не в гинекологию?

 

У нас с 21 нед.

 

Всем привет!с экватором и с недельками. Мой экватор в новогоднюю ночь наступит)))) ходила на приём - прибавила в общей сложности 4 кг. Но пузо тянет на 10((( хотели доплером деточку послушать - сханырился в глубинке, потом ещё часа 3 молчал и даже не вошкался. Сейчас уже вовсю ощущаю шевелюхи,но ещё не пиночки,не такие сильные. С первым я в 21 нед.только поняла,что он толкается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички подскажите на нашем сроке не вредны свечи с папаверином???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички подскажите на нашем сроке не вредны свечи с папаверином???

Если есть показания, то нужно ставить... Мне врач говорит, если болит живот, тянет нужно свечку ставить вибуркол. Но я папаверин ставлю, они дешевле. А вообще эффективнее, конечно же уколы папаверин, но это курсом надо, если есть тонус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, смотрю наши линеечки и не верится!!!! А вроде вот только первый скрин, а уж сейчас второй в разгаре)))

Слушайте, а ОАК с пальца берут?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у меня с сынком губы налитые словно были! Нос норм))))

 

У меня вчера танцы-шманцы в животе устроили, я прям лежала, чуть не пищала от кайфа! Весь животик плясал! ВДМ уже до пупка дошла....оооооохххххх!!!!!!!!! Кайф!

Кишки конечно под ребрами не айс....и еды уже мало влезает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мне после 1 скрина врач написал 6 мая, а было тоже 8 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя королева молчит. Вот иногда тихонечко ткнет и все. Никаких танцев. Весь день и не чувствую, что там кто-то есть. А ведь давно уже пинается. То ли это она такая скромная, то ли из-за переднего прикрепления плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки тонус одалел назначили гинепрал но пока не помогает ночью сильно тянет аж страшно(((((вот и решила папаверин ставить утро и вечер ...ну и если дозировка гинепрала не поможет увеличу дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня ближе ко сну подпинывает, бывает с утра начинает, а бывает утром молчит и только в обед подает знаки. в день скрина так вообще попой к датчику была, рука под голову и ни в какую, меня врач полчаса крутил. и только в самом конце соизволила личико показать ) но тоже особо не прыгала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и привет с новой квартиры!)) Переехали... Выходные не выходные прям. Собрать-перевезти-разобрать... Бедный мой муж, вся нагрузка на него пришлась.

 

Вчера вечером, когда уже все вещи перевезли и разложили у меня жутко разболелся копчик. Из-за чего это может быть? Из-за чрезмерной нагрузки или может быть неудобно сидела-лежала или застудила? Просто вчера ходить вообще невозможно стало. Только если как беременная-беременная, походкой утки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Даа,время летит!У меня тоже малышок нечасто пинается или может я невсегда замечаю.В среду на скрининг идем,так уже не терпится посмотреть,как там малыш изменился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, устала просто! я вообще отрывками вчера всё делала! зато все углы почистила, осталось уже попроще дела!

 

у меня вот доча боллее менее со вчера активировалась, в новом месте шевелюшки....куда руку не положи, везде дрыгаются, сынок конечно шустрее)))

вообще конечно рано для таких активностей как по мне, может просто вдвоём меньше раздолья))))

 

Лялечка777, ты тоже в среду на узи? я прям айайай......жутко боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, Сarrie, девочки, вам @@@@@ на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  я тебя понимаю, сами недавно переехали - и все никак до конца разобрать не можем. Времени пока не хватает.

Я с УЗИ, у нас барышня)хотя узистка какая то вредина, молчала все УЗИ , потом говорю вы там гляньте кто, а она мне там не видно, а сама даже толком и не смотрела, даже 10 секунд там не рассматривала. Я говорю , как так не видно, мне же видео что удобно ребёночек лежит. Короче потом она нехотя так сказала, да девочка у вас. И опять дала фотку одну и в одной и той же проекции. У меня уже 3 одинаковые фотки((((. 3 д сказала, что делает только по показаниям - короче я не в полне удовлетворена, хотя с малышкой все отлично. А у меня низкая плацентация. Ну надо просто беречь себя.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, вот есть же вредные узистки. Как будто от себя отрывает.

Переживаю, что у меня такая же будет) На первом узи даже монитор не повернула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  эта бы тоже не повернула, только там монитор на стене. Обидно, что в городе это самый лучший аппарат УЗИ - столько возможностей и такое отношение. Я понимаю, что у них таких, как я в день штук 10, но это ведь платное УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за поддержкой. Прошло 2 месяца с бесплатного скрина. Все результаты не были готовы. Утром сегодня ездили туда, мне сказали нет моих результатов. а через несколько часов позвонили и сказали что мои результаты у генетика и у меня завтра в 17.00 консультация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, мне кажется или ты ещё платный скрининг делала?

 

В любом случае не переживай раньше времени, пока не выслушаешь генетика. Узи у тебя было отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага,в один день пойдем)

 

va.golovina, не переживай!На платном же все хорошо было.Может там и нет ничего страшного.Придешь,послушаешь,что генетик скажет.И захвати результаты платного,пусть прокомментирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...