Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Alderamina, и это еще и платно? :girl_mad: плохая тетка :(

 

va.golovina, т.е. анализ крови их смутил? все-таки и правда хорошее узи не маловажно, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки кулачки вам на УЗИ! А я из отпуска сегодня вышла, да ещё всю ночь не спала... Сидеть так не удобно стало, малыш то и дело ворочается, ещё и кислорода не хватает. То ли засну, то ли в обморок свалюсь(

 

va.golovina, не переживай! Они наверно потеряли результат и как всегда что-то напутали. Хорошо, что платный делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я срок по узи корректировать не буду. Ибо в моем случае фигня.))) Мне по первому скрину ПДР поставили на 1 мая, а в 18 недель мой парень тянул на 19 и 4. Но я точно знаю, когда была овуляция, и точно знаю, когда муж приехал из командировки. На полторы недели ни как не могло раньше быть. Поэтому оставлю все как есть.

 

va.golovina, Вика, я помню, что риски утебя по крови были очень низкие >1:10 000. Или ты два рпзп сдавала, платно и бесплатно? Вообще такая скорость меня умиляет: прошло 2 месяца, срок 20 недель, зайдите к генетику. Вовремя, ничего не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, и в один срок!!!! @@@@@@@ нам!!!

 

va.golovina, соглашусь с девочками! Бери платный и вперед! Поди напутали там чего!!! Как на платном, все же гуд?

 

fLaree, я думаю там что-то накосячили....так долго....в том и нежелание мое например ходить по бесплатным!

 

Арёлька, я сегодня сплюсплюсплю...сил нету....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, да, у меня еще платный скрининг был. По нему немного занижен b-хгч. Но все риски минималные и в платном центре ничего не сказали по результатам, все ок. Ну я пока особо и не паникую, все таки два узи. Два раза кровь. Но страшновато, конечно. И да, как хорошо что я сделала все платно. Вот ппц, 2 (!!!) месяца прошло. Время для всех манипуляций уже упущено. Очень интересно что они мне хотят сказать. Муж как услышал, аж похолодел. Говорит, разнесет там всех, если что-то не так, а время мы упустили.

Не знаю сколько бы еще тянули с этими результатами. Я обычно по телефону узнавала готовы или нет. А сегодня мимо проезжали и решила заехать. Они в регистратуре сидят "ваших результатов нет", а сама разбирают результаты за ноябрь уже. Я говорю, ну как нет? Вы уже за ноябрь результаты вот сидите разбираете, а я еще в октябре сдавала. Ну говорят, позвоните после обеда. Я уехала, а мне часа через 2 звонят и говорят, что мои результаты у генетика.

 

Спасибо всем за поддержку! Гоню от себя мысли плохие, панике не поддаюсь пока. В любом случае, изменить я уже ничего не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну это странно, неужели генетика испугал немного заниженный b-хгч? видимо результат должен не мало отличаться от платного, и это тоже ооочень странно. давай верить в хороший результат (платный) :friend:

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ты второе скрининговое узи делала уже? Я лично в платные результаты верю. И платному узи доверяю куда больше. Поэтому и делала все платно. Кому не нравится - пусть подаст на меня в суд. Не волнуйся, там все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, второй скрининг у меня в четверг. (24.12)

 

Я платному тоже верю больше. Врача выбирали специально - эксперта по генетике. Он на узи сказал, что по генетике все хорошо. Ну завтра станет ясно, что не так в моих анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, правильно, не переживай. Эти бесплатные анализы постоянно корявые. Я вот второй бесплатно сдала, потому что все равно в РД лежала. Но результатов не жду, и если там будет что-то не так, не поверю. Буду проверять платно, как смогу.

 

Вот сейчас шоколадку съела и малая начала пинать так нежненько в левый бок, и все внизу. Вот рядом с лобком всегда. Там наверное ноги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время летит так быстро! Мой малыш уже шевелится, я все чувствую,завтра с мужем идём на узи смотреть пол))) жду не дождусь. А ещё я на работе одна осталась из нашего отдела,одной тяжело и скучно работать, коллега глав бух уже родила девочку)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, истрепали мне сегодня нервы мой начальник с коллегой, перенервничала, теперь поясница болит.((((( как думаете, это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!! Кто идет на УЗИ - мои вам @@@@@@@!!!

У нас сегодня весна наступила.. В пальто я еле влезла :Crazy:

Всем доброе утро и привет с новой квартиры!)) Переехали... Выходные не выходные прям. Собрать-перевезти-разобрать... Бедный мой муж, вся нагрузка на него пришлась.

Новая квратира - новая жизнь!! Я тоже под НГ переезжала - так здорово новый год начинать с нового места!!!

Я с УЗИ, у нас барышня)хотя узистка какая то вредина, молчала все УЗИ , потом говорю вы там гляньте кто, а она мне там не видно, а сама даже толком и не смотрела, даже 10 секунд там не рассматривала. Я говорю , как так не видно, мне же видео что удобно ребёночек лежит. Короче потом она нехотя так сказала, да девочка у вас. И опять дала фотку одну и в одной и той же проекции. У меня уже 3 одинаковые фотки((((. 3 д сказала, что делает только по показаниям - короче я не в полне удовлетворена, хотя с малышкой все отлично. А у меня низкая плацентация. Ну надо просто беречь себя.

И у меня тоже низкая.. Когда ходила к платному на узи - мне повезло - девушка была очень даже (выбирать особо не из кого, но по отзывам и по тому что она раньше была хорошим гинекологом - пошли к ней).. Пол она предложила узнать.. Мы пялилсь с мужем в экран плохо что-то разбирая.. :D Потом она показывала - это мозг, это - то-то.. это - ручки-ножки (но их-то было понятно), а вот органы в виде черных пятен фиг поймешь :think1: Но муж сказал, что на следующее узи только к этой тетечке пойдет.. В бесплатной примерно так - развернул один раз экран - живой плод видите? схожу, конечно, послушаю что наш бесплатный светила про плаценту низкую скажет.. В платной сказали окончательно что-то про придлежание можно гооврить после 22-х недель (тогда и пойду)..

Девочки, я за поддержкой. Прошло 2 месяца с бесплатного скрина. Все результаты не были готовы. Утром сегодня ездили туда, мне сказали нет моих результатов. а через несколько часов позвонили и сказали что мои результаты у генетика и у меня завтра в 17.00 консультация...

Главное - спокойствие.. Вот ты молодец, что сдала в платном параллельно.. Я что-то лоханулась (хоть в инвитро 1 день делают).. В бесплатной тоже - 2 месяца ни сном ни духом.. Послезавтра иду ругаться наверное если не найдут.. Если был понижен свободный бетта-ХГЧ, то на тройном тесте уже точно видно все будет (он там тоже входит).. А вообще показательнее ТВП и размер носовой косточки с узи.. а риски эти - фигня программная..

 

~Солнечный зайчик~, постарайся не нервничать.. Если на повышенных тонах - вообще абстрагируйся.. Мне всегда помогает.. Или начинаю улыбаться как дура - у них сразу запал проходит.. Ну и последний аргумент - типа не смейте так разговаривать с беременной женщиной.. :malicious: я ни разу последнего не пробывала - не люблю шантаж, но на крайний случай очень даже подойдет.. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Юль, матка уже большая, в районе пупка. Ляг на спину и пощупай живот. Если мягкий - то не тонус. Не переживай, я вчера пол подмела, так поясницу чувствовала, а живот мягкий был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще муж выбрал имя (на сегодняшний момент :Crazy: ).. Хочет назвать Вероникой.. Мне понравилось Варвара, но вместе с фамилией (получается Конина Варвара) звучит похоже на "Конан Варвар" - решила что пускай мужнино решение будет лучше.. Шевелюшек нет.. Надеюсь на следующую неделю..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тем более, если есть параллельный результат. Я бы не парилась вообще. Риски в крови минимальные, отличное узи и возраст прямо - таки детский ещё.))) Сколько там тебе, 24? Забей, с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, у меня старшая сестра по мужу тоже Конина. Получилось неплохо - Конина Тамила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конина Тамила

Имя красивое - я такого не видела.. Если честно, мне кажется он не сильно выбирал.. А только до буквы В дошел :D Надобно ему еще сайтик с именами подкинуть в гугл.. Меня все ругают, а я хочу чтобы он сам выбрал.. А то я дама очень сумневающаяся, буду метаться от одного к другому как обычно.. Ну и в конце концов пускай мужчина уже начинает решения принимать.. А то всё я, да я.. уже и неинтересно.. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне, когда в Б доканывали, то я реветь начинала....попообуй, отлично отваживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже улыбалась и говорила, что ВСЕ БУДЕТ ХА-РА-ШО! Тогда коллеги и начальство как-то не может продолжать орать или грузить) А если незнакомые на улице, то грублю сейчас)) Вот не терплю и все. В первую Б была более сдержанная. Наверное просто было с кем поссориться(муж), а сейчас даже поплакать не из-за кого, так я на всякую фигню могу среагировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! я уже жду не дождусь узи ....в среду иду :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, нас уже компашка целая!

 

Destiny_, ой, на улице стараюсь не грубить, но люди пошли реально говнистые! порой я прям в ступоре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

4 дня был сломан компьютер (а с планшетов телефонов не люблю заходить), 4 дня я вас не читала, соскучилась! Вот вы настрочили! Почти 20 станиц! Попробую завтра всё перечитать) Надеюсь, что у всех всё хорошо. Я первый раз на прошлой неделе была на приеме у лечащего врача (не считая постановки на учет). Анализы все в норме (тьфу, тьфу, тьфу), только АЧТВ и ещё 2 связанные с ним были не готовы. А на УЗИ (2 скрининг) меня записали на 30 декабря в 4 часа. Его делают бесплатно в области. Я рада, что всё узнаю в этом году, но... У меня муж на сутки уходит 30, а в ДК ёлка для детей в 6 вечера. Дорога занимает минимум 2 часа. Вот думаю, как выкручиваться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie точно!!! мне к 16 ....но я побегу с работы потом снова на нее домой приду вечером но обязательно отпишусь !!!

 

Девочки кто чем спасается при тонусе???

 

сегодня на работу надела бондаж вроде полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои, спасибо за поддержку, ну этих в баню, буду улыбаться и махать ))))

 

Вот думаю, как выкручиваться.

да, дилемма...бабуля или сестра может помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ещё! Кто переживает насчет шевелюшек?

Напомню, у меня 4 Б. Во 2,3 шевеления почувствовала очень рано, явные, четкие. Последние недели ох и перенервничала из-за их отсутствия :( . Но ровно в 18 недель!!! УРА!!! Он дал о себе знать! Сначала осторожно 1 раз. Я аж замерла - ну кишечник на многое способен, но это точно был толчок ножкой (я так предполагаю - на УЗИ проверю). А теперь частенько. Я счастлива! :girl_bye::)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...