Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

или перезаписаться завтра на пораньше? всякое ведь в жизни бывает...

 

Милая Любашка, с шевелюхами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Надеюсь наша доча даст о себе знать до НГ..

Блин, у моей кошки опять критические дни.. Е-мое каждые 2 недели что ли теперь??? Ужасть!!! Она мне спать вовсе не дает.. Ну не то что орет - будит постоянно - то придет, то уйдет.. На гормональные пилюли никак не решусь.. А операцию делать - пузико у нее почти лысенькое (порода девон-рекс).. швы видно будет.. да и жалко.. Хорошо что квартира двухкомнатная - ухожу с ней в другую комнату спать - уж очень она моего мужа домогается в этот период :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я у своей швов не вижу!

 

*** Кнопочка***, и мне к 16!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у тебя какая порода?

морально я почти созрела - потому что эти бессонные ночи меня доконали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка, ну вот ты и дождалась. ))) Поздравляю от всей души. Ты знаешь, наверное нельзя ориентироваться на прошлые разы, каждый раз все как впревые. Я с первыми детьми не знала, что такое токсикоз, а в этот тошнило так, что в глазах чернело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406 приветик я Юля .... :reverans: я думаю не изменится у вас уже не чего ;):D а до этого делали узи пол предполагали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, Сестры нет, снохи все с малышами, у мужа на работе уважительная причина - только если в больницу попал или умер. А перезаписаться можно на 31 или после праздников. У них в ЖК договор с областной больницей. Я и первый скрининг сама платно делала в другом месте, поэтому сейчас сказали строго, что обязательно надо сделать там. А после праздников у меня уже будет 22 недели. Мы решили, что, если всё нормаль​но будет - дорога, погода, здоровье, то я маму свою 29 привезу. Живет в 70 км. Она в общем-то и на ёлку сходит с детьми, старшая поможет справиться с малышами, надеюсь. В этом году Полина первый раз осознанно идет на праздник. Я им костюмы вяжу-шью. Жаль, что меня рядом не будет :( . Я в лучшем случае вернусь в 8 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406, ура!!! девочки подтянулись.. нас тут мало.. всё будет хорошо!! а по-другому никак и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, да на первом скрине ровно в 12 недель предположили девочку. Делала в у Блохиной в ЦИРе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох,сегодня прям неделя УЗИшная!)) мы тоже в этой компании, держим кулачки на хороший скрин и чтобы в пт малыш ножки правильно раздвинул!)))

 

klepa1406, привет! Поздравляю с девочкой! А нам бы вот мальчугана)

 

ох, девочки, истрепали мне сегодня нервы мой начальник с коллегой, перенервничала, теперь поясница болит.((((( как думаете, это тонус?

тоже в последнее время часто поясницу хватает,но у меня это после нагрузок и когда уже жмвот начинает болеть. Т.е. точно от тонуса. Если поясница,то я сразу лежу максимально,ну свечку обязательно

 

gala_gala, очень мне нравится Вероника и Виктория, причем довольно редко их встречаю среди детей. А вот Варвар сейчас много.

У нас вообще проблема если вдруг девочка будет,вообще нет вариантов имени пока((

 

*** Кнопочка***, от тонуса папаверин,если сильно болит еще и ношпу пью, ну и лежать максимально,правда это не особо получается. Сейчас еще начала курс магния в6. Он хорошо успокаивает нервишки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо большое

 

А у нас у сына в группе Вики 3, а вот Вероника только одна во дворе. Мы уже давно, еще когда первого ждали, имена придумали для сына и для дочки. Сына назвали Арсением, дочурка будет Ксенией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406, для сына у нас тоже с первой бер имя осталось) а на вторую девочку вообще пока никак. Но пока надеемся,что может и не пригодится)

 

Девочки, никто тут не принимает витамины ортомол (orthomol natal)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  делюсь своим списком имён для девочки, вдруг что понравится)) Майя, Марта, Кира, Александра)) Варвара тоже была в этом списке, пока я не встретила одну знакомую мамочку, которая сказала, что сейчас почти каждую вторую так называют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, ой, у меня помесь сиамской и ангоры! Белая, короткошерст с голубыми глазами....но я шов искала, не нашла, чтоб прям кидался, плюс он довольно небольшой....сегодня поищу еще для точности! Ну и сама кошка вообще не изменилась, ни по поведению, те активная и не растолстела, ест нормально, не обжирается! Ей реально легче, а то мучения с этим ором! Года полтора как стерилизовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  делюсь своим списком имён для девочки, вдруг что понравится)) Майя, Марта, Кира, Александра)) Варвара тоже была в этом списке, пока я не встретила одну знакомую мамочку, которая сказала, что сейчас почти каждую вторую так называют...

спасибо;)

Дело в том,что у нас все усложняется тем,что имя нужно мусульманское и при этом современное. Ну и желательно чтоб с Дианой как никак сочеталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), из интереса посмотрела мусульманские имена, очень Айлин(лунный свет) понравилось! Вообще много интерсных имен! Тебе проще даже, 100500 похожих не будет!

Из мальчуковых всегда Аслан нравился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Можно я с глупым вопросом?:)))))

Вы когда ложитесь, у вас живот есть? Я вчера обнаружила, что если лежу на спине, живота не видно вообще, плоский как не у беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! я со скриннингк, все хорошо:) У нас мальчик:))

Всем кто собирается на скриннинг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, привет!

Можно я с глупым вопросом? :)))))

Вы когда ложитесь, у вас живот есть? Я вчера обнаружила, что если лежу на спине, живота не видно вообще, плоский как не у беременной.

я когда лежу есть бугор ниже пупка, а тогда сижу или стою, то живот на недель 30:))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть.

MzdivOGYOBM.jpg

Фото две недели назад. Все что торчит - то беременный живот. До пупка как раз.

До беременности было плоско или (если натощак) западало внутрь :D

 

Блииииин... Ну когда уже мне скрининг назначат-то. Хоть иди и возмущайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня лежа, как в неБ время после еды стоя! Те норм животик! Вчера был чуть напряжен и с одной стороны прям бугор был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

~Солнечный зайчик~,  и у меня недавно лёжа стало видно, но не ниже пупка, а прям пузиком)

 

Девочки! У меня вопросик. У вас после ношения\надевания бандажа нет неприятных ощущений в животе? Я вот купила себе 2, как намерялась в магазине,весь следующий день живот как-то побаливал что-ли, но я не сразу подумала на бандажи. А потом ещё постирала и дома померила и опять та же фигня...хотя не носила, а просто примеряла. Живот здорово приподнимает, боюсь, что малыша зажимает там(мерила я их, понятное дело, не лёжа, как положено, а стоя, как трусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а дома как одеваешь? Лёжа?

Я вообще редко ношу, спина вроде более-менее....тренируются мышцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, дома я просто померила, тоже стоя и сняла через пару минут. А так я ещё не носила, боюсь

 

Сarrie, кстати такой же, как и у тебя один)

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...