Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Доброе утро:)

 

~Солнечный зайчик~, у меня как раз лёжа бугорок от пупка и ниже :) Обычно справа)

 

gala_gala, не мучай кошку, сделай операцию. Современные специалисты делают лапароскопию, сама понимаешь, маленькая дырочка(или несколько, не помню). Операция проходит быстро, кошка потом остаётся совершенно такой же, главное следить за питанием, не откармливать. Просто заранее уточни, как проводят эту операцию, чтобы без больших разрезов. Даже если и шов вдруг будет видно, то оно того стоит - стерилизованные кошечки живут дольше намного и реже болеют раком и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Я про свой арбуз молчу)))вчера в больнице девушка с животом размером моего рожать уехала (по сроку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, я следов от шва не нашла! только там, где он был немного выпирает, типа бугорок, но незаметно совсем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1450729203' post='15680478]

klepa1406, для сына у нас тоже с первой бер имя осталось) а на вторую девочку вообще пока никак. Но пока надеемся,что может и не пригодится)

 

Девочки, никто тут не принимает витамины ортомол (orthomol natal)?

 

У меня тоже первую дочку Диана зовут. Для второй девочки пока имя не нашли подходящее. На мальчика еще рассчитываем. Первую беременность ходила Миланой называла, а когда родилась, то поняла, что она никакая не Милана. А муж пришел к нам на следующий день и сказал - Привет, Диана!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с именем никак не определимся! Вообще ничего не нравится. До Б была куча вариантов, а сейчас все перенравилось(((

Мне сегодня в 14.40 на скрин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, удачи!!! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, кулачки на скрининг!

 

Всем спасибо за кулачки)Жду с нетерпением завтрашний день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а зачем бандаж так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), сломан позвоночник и почки больные. Читала, что уже пора начинать носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с именем никак не определимся! Вообще ничего не нравится. До Б была куча вариантов, а сейчас все перенравилось(((

Мне сегодня в 14.40 на скрин)

вот и у меня так же, есть имена которые нравятся, но своего реб так не хочу называть, или же уже занято родственниками.

кулачки тебе на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, кулачки!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), сломан позвоночник и почки больные. Читала, что уже пора начинать носить

а врач что говорит? Просто плацента еще низкая, по идее бандажи рассчитаны на больший срок,когда реб выше. И намного удобнее будет тогда.

Я в прошлую б носила с 30 где-то, ито гиня строго настрого приказала,т.к низковато мы сидели. Можешь в профиле в галерее фото посмотреть,есть с бандажом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), мне сказали носить уже.....но у меня как и у Ани бандаж, который с животиком растет, давить не будет....вот универсальный позднее гораздо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), из интереса посмотрела мусульманские имена, очень Айлин(лунный свет) понравилось! Вообще много интерсных имен! Тебе проще даже, 100500 похожих не будет!

Из мальчуковых всегда Аслан нравился)

это немного не наши имена. Мусульманские имена же еще по национальности обычно разделяются. Не знаю какой нации эти имена,но у нас такие не в ходу.

У нас у татар сейчас ходовые такие как Эльмира, Элина, Аделина и тп. Хоть они и не совсем мусульманские. Миланами, Камиллами называют еще, но их сейчас слишком много стало((( мне вот привязалось сейчас имя Диляра,но муж не в восторге.

 

Из мальчуковых те что мне нравятся разобраны братьями и племянниками- Тимур, Дамир, Марат и тп. Пол жизни думала сына Русланом назову, но им оказался муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты нам список кинь) я знаю, что по национальнастям, но я тут не шарю)

 

а ты прям реально очч распространенные написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну понятненько)))

 

МамаБандитки:), ты нам список кинь) я знаю, что по национальнастям, но я тут не шарю)

 

а ты прям реально очч распространенные написала!

списки там громадные,но мне ничего не по душе, в этом проблема)))

Решили пока ждать кого нам там увидят и от этого плясать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а у меня знакомая татарка есть, ее зовут Ильмира - очень красиво

Всем спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  с врачем только в пятницу говорить буду, но она говорила, что с моими проблемами нужно пораньше начинать носить. А мои бандажи рассчитаны ~20 недель. Один взяла впритык размер, такой же, как у Carrie, а второй на вырост, думаю через пару месяцев его тоскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ну вот когда не приелось это красивое имя, а когда куча знакомых с этим именем,то уже привычным становится( Еще это имя вечно сокращают как Эля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы на скрининге. Всё хорошо. Мой муж делать девочек не умеет. У нас второй пацан. Пытаюсь смириться.

ты не одна такая. Нас уже трое, если не больше ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете...я вот сейчас так переживаю по узи, из-за нашего твп, что мне всё равно кто в животике, как назовём, главное, чтоб были здоровы!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Можно я с глупым вопросом? :)))))

Вы когда ложитесь, у вас живот есть? Я вчера обнаружила, что если лежу на спине, живота не видно вообще, плоский как не у беременной.

мне кажется что живот плоский. А вот гиня вчера на приеме с ходу сказала о как матка подросла. Сказала на 20 недель тянет, когда уже мерила. Ну может это то что рожала уже

 

Сarrie, я тоже так считаю. Немного переживаю из-за первого скрина. Хотя и врач и узистка сказали все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), не Эльмира, а Ильмира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете...я вот сейчас так переживаю по узи, из-за нашего твп, что мне всё равно кто в животике, как назовём, главное, чтоб были здоровы!!!!!!!!!!!!

нууууу здрасте) если я с вами обсуждаю тут имя будущему малышу жто же не значит что мне важнее пол и имя,чем здоровье. Уж кому как ни мне значть,что главное здоровье,после того что мы пережили с дочкой. На третий день после рождения вместо обещанной выписки дочку отправили в интенсивную терапию и диагноз пневмония...о том что пережила не стоит писать, поймут только те кто такое пережил. Я и похудела и поседела в свои 26 моментально. Меня выписали, а дочка малютка лежала в больнице под капельницами, я бегала к ней каждый день. А выписали ее домой только через месяц.

так что девочки,здоровье оно в любом случае превыше всего. Я тоже мечтаю в этот раз выписаться как все обычные мамочки и быть рядом с малышом в самые первые недели его жизни.

 

МамаБандитки:), не Эльмира, а Ильмира

я поняла,но это производное того же имени Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одной Ильмиры, которую бы сокращали, как Эля (ну или Иля :) ) Эльмира, Эльвира, Индира, Инзира... слишком много похожих имен)

А мне Альмира нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...