Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Camelina, я Ильмир не знаю,писала про Эльмиру. Альмира тоже всего на одну букву разнится) да красивое,необычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

еще до рождения первого муж сказал будут Артём и Артур (Алексеевичи) а для девочки я придумала Ксения Алексеевна. Мужу так понравилось, что когда узнали, что мальчик он немного даже расстроился )) Я родила и говорю Артём подходит, назовем, в принципе и не была особо против. Когда забеременели вторым, я сказала никакого Артура. Муж надеялся что девочка будет, сказал если мальчик, то разведемся, потому что не сойдемся на имени. Вообщем наверное меня все укатали уже и сына спросили как брата назвать - он ответил Артур. Теперь ходит и говорит что будет брат Артур :D

 

МамаБандитки:), мама дорогая. Мне так жалко было девочек, которых на пару дней задерживали из-за желтухи, они ревели. Как же пневмонию умудрились в роддоме подцепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я не про это совсем! Я из-за печалей и споров про имя и пол, а так конечно пожелания свои есть....но не столь близко к сердцу....конечно, если б не моя ситуация.....не знаю как объяснить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, с таким диагнозом они не ищут откуда и что,говорят типа их работа вылечить, а не искать причины. Официально мне огласили что скорее всего из-за перенесенного мною гриппа в 16 нед, болела сильно.

 

 

Но еще есть вероятность что это из-за зеленых вод. Был долгий период (12ч) со слабыми схваткамиё в итоге отошли зеленые воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще нравится Орландо, но вот назвать бы через А :Crazy:

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1450777511' post='15682426]

Ulianka, с таким диагнозом они не ищут откуда и что,говорят типа их работа вылечить, а не искать причины. Официально мне огласили что скорее всего из-за перенесенного мною гриппа в 16 нед, болела сильно.

 

 

Но еще есть вероятность что это из-за зеленых вод. Был долгий период (12ч) со слабыми схваткамиё в итоге отошли зеленые воды.

типа внутриутробно, наглоталась вод. Понятно что важнее что вылечили, а уж от куда и как...

Девочки, пусть детки ни у кого никогда не болеют!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, неее, реветь и переживать по поводу пола никогда бы не стала) Но вот имя да, не соглашусь назвать таким именем которое мне совсем не нравится.

В реале знаю девочку которая плакала например когда первый реб оказался мальчиком,а не девочкой, и знаю историю еогда свекровь дала имя внуку вопреки желанию невестки, у нее были и истерики и слезы, но пришлось смириться,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы уже говорила о случае своей сестренки. В детской карточке ее сына примерно такая запись:

 

Петров Дмитрий

Илья

Кван Руслан

Отец наполовину кореец, и ни в ком ни капли татарской крови. Зато у бабушек на улице любимый вопрос: что, татарин чтоли?

 

Отец руководствовался доводом, что в "Руслане и Людмиле" был Руслан. По его мнению, видимо, это русская-народная поэма)

 

Ну вот сестренка порастраивалась-порастраивалась и привыкла. Сейчас говорит, что не представляет уже как бы сын ее Ильей был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня муж с Украины, тоже Руслан. Многие называют с оглядкой на "Руслана и Людмилу".

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1450778308' post='15682514]

Сarrie, неее, реветь и переживать по поводу пола никогда бы не стала) Но вот имя да, не соглашусь назвать таким именем которое мне совсем не нравится.

В реале знаю девочку которая плакала например когда первый реб оказался мальчиком,а не девочкой, и знаю историю еогда свекровь дала имя внуку вопреки желанию невестки, у нее были и истерики и слезы, но пришлось смириться,,

А как тебе для мальчика имя Тимур? Мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня муж с Украины, тоже Руслан. Многие называют с оглядкой на "Руслана и Людмилу".

 

 

А как тебе для мальчика имя Тимур? Мне очень нравится.

ага, писала выше это одно из тех имен что уже заняты близкими)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишел результат скрининга на почту

Возрастной риск 1:957

Риск на трисомию 21 1:3193

Комбинорованный риск на трисомию 1:10000

Риск трисомии 18 1:10000

Вроде все ок, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),

у меня есть знакомый Ильгиз, такое необычное имя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся имена Руслан и Тимур. Мы чисто русские, а имена не совсем. Муж убеждён, что Руслан- самое не русское имя на свете, а Тимур нравится)) но родители против, хотят чисто русское имя, а нам не нравится ничего из русских(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик. Всех, у кого недельки - с недельками, экваторы - с экватором, всем кулачки на узи.

Кто переживает - всё будет хорошо.

 

Подскажите, а как вы тонус ощущаете? У меня периодически в течение дня живот как будто каменеет (особенно неприятно, когда хочется писать), но не более минуты. Это и есть тонус? Ну может за день раз 5-7 случается максимум. Поясница болит (ну у меня постоянно), вчера мужа попросила массаж сделать, помогло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня братья Ярослав и Руслан. Мне очень нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРишел результат скрининга на почту

Возрастной риск 1:957

Риск на трисомию 21 1:3193

Комбинорованный риск на трисомию 1:10000

Риск трисомии 18 1:10000

Вроде все ок, как думаете?

Всё у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня так бывает, когда мальки буянят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,

мне кажется, ты слишком много думаешь об этом тонусе. Не нужно лишних переживаний. Если живот не болит, нет выделений, то зачем нагонять?

У меня тоже, когда м.пузырь полный, есть ощущение шарика-матки, что она напряглась, но это очень быстро решается))) Поясница болит из-за смещения центра тяжести, наверняка.

 

OlgaPol, по-моему, всё отлично! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тонус фз! Я магний пью и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ты слишком много думаешь об этом тонусе. Не нужно лишних переживаний. Если живот не болит, нет выделений, то зачем нагонять?

хм, я вот если честно, вообще не думаю о нем. Просто ощущаю каменения. Тут просто все пишут про тонус, папаверин, ношпу, вот и решила спросить, что за тонус такой.

Ты меня с кем-то перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да я просто преувеличила слегка) Мол, зачем надумывать лишнее)) Я тоже читаю-читаю и мыслишки закрадываются, я их стараюсь прогонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, это называется нормальный тонус. Когда иногда живот каменеет и опять отпускает само собой. У меня так постоянно как ложусь на спину. Вот если болеть начинает особенно низ, тут надо принимать меры.

 

пришло письмо с викимарта, на тефаль скидка 60%, но даже с этой скидкой раза в два дороже получается чем в других магазинах :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня тоже от шевелюх частенько каменеет живот, но в этот момент я чувствую малыша, пинается и крутится он будь здоров.

Папаверины и ношпы идут в ход совсем в других случаях, когда живот не просто каменный, а тянет продолжительное время (20-30 мин). А про боли в пояснице, я лично могу различить когда болит поясница от усталости/тяжести например на поздних сроках и как она болит при тонусе и угрозе. В последнем случае боль опоясывающая и с болями внизу живота, не знаю как это точно описать, просто я уже "напрактикована" на зб(

 

 

пришло письмо с викимарта, на тефаль скидка 60%, но даже с этой скидкой раза в два дороже получается чем в других магазинах :think1:

нрвятся мне такие "скидки" ))) особенно меня веселит "черная пятница"))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тут еще такой момент

β - ХГЛ - 18924

16-21н.б. - 4720.0 - 80100.0 Влазит же в норму?

К врачу только 29, я наверное с сума сойду с этими скринами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, как я поняла там более важны мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaPol, а бета-хгч при чём?

важно вообще мом, а если норму по скрину, то свободный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...