Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Подскажите, а как вы тонус ощущаете? У меня периодически в течение дня живот как будто каменеет (особенно неприятно, когда хочется писать), но не более минуты. Это и есть тонус? Ну может за день раз 5-7 случается максимум. Поясница болит (ну у меня постоянно), вчера мужа попросила массаж сделать, помогло.

 

У меня тоже так часто бывает, особенно когда на спину ложусь, потом отпускает. Врач сказала, что это норма. Если не болит и не тянет, вроде можно не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

За Вику ещё переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Пипец, бесплатная медицина! Назначено было на 17, в кабинет я зашла в 18 только. В общем, занижен хгч. Как и на платном скрине. Патологий нет, риски все отличные. Вызвали меня для того чтобы сообщить что у меня предлежание и угроза. А то я сама об этом в заключении узи не прочитала. Вот хорошо что я не человек-паника. А другая беременная уже могла бы себе за сутки такого надумать. Для себя сделала вывод, что, если будет еще одна беременность, то с бесплатной медициной я связываться не буду.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, писец! А генетик зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну типо есть же отклонение от нормы. Чтобы рассказать что это значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, МамаБандитки:), понятненько все.

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15682957]

нрвятся мне такие "скидки" ))) особенно меня веселит "черная пятница"))

я тут тоже нарвалась на "скидки". КАк-то в конце октября увидела двухъярусную кровать у девочки, посмотрела в интернет-магазине Hoff - 37000р.

И тут новогодняя распродажа, скидки до 30% или что-то типа того. Захожу на сайт и угораю: эта же кровать со скидкой 30% - целых 37000! Ну и перечеркнутая цена "старая" намного больше)))) Вот даже перехотелось покупать у них.

 

. А другая беременная уже могла бы себе за сутки такого надумать. Для себя сделала в

Слава Богу. Идиоты кругом работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Вику ещё переживаю!

за какую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, да, мать, поэтому я наблюдаюсь платно. Хорошо, что никаких дополнительных плохих вещей не нашли.

 

Normyshka, аттракцион невиданной щедрости. :D

у нас двухъярусная, не передать сколько раз я об верхнюю кровать стукнулась головой. Да вся семья постучалась уже черепушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, уже выше она от писалась по генетику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аттракцион невиданной щедрости. :D

:D :D :D

 

об верхнюю кровать стукнулась головой.

как тебя угораздило?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ааа, я думала ты еще о ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, легко))) забываешь, что там второй ярус и кааааак встанешь)))

дочка еще забывалась и пыталась скакать на кровати и врезалась во второй ярус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Принимайте в свои ряды. Я-Юля, беременность у меня первая протекает хорошо. По результатам первого скрининга будет мальчик. С не терпением жду второго скрининга для подтверждения пола))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nectle,  привет!

 

 

Karinka_82,  как забавно с м.пузырём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82,  а у меня Богдана в пузике)))мне просто приснилось и имя это я не выбирала. Даже и не думала о нем.

Девочки так как я из Казахстана и всяких имён разных у нас тут полно могу интересные варианты назвать (ещё я учитель танцев, и много деток с разными именами встречаю) для мальчиков: Радмир, Демьян, Клим, Рамиль, Азамат(ну это чисто казахское), Насим. Пока больше не вспомню...девочки:Альмира, Аида, Алья, Илана, Алсу, Алина, Элина, Эвелина, Эмилия, Адилия, Таисия, Анисья, Камила, Айтолкын(каз), Алиса, Дана ой если ещё что вспомню-напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryzana, поздравляю с мальчуганом !

 

Девочки, а есть кто с отрицательным резусом? Кровь на определение резус фактора малыша не сдавали? Я в субботу сдала, 26 будет результат, что-то волнительно как-то...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто с отрицательным резусом? Кровь на определение резус фактора малыша не сдавали? Я в субботу сдала, 26 будет результат, что-то волнительно как-то...

Всегда недель в 9-11 назначали и потом каждые 3-4 недели до 28 недель, дальше уже иммуноглобулин колола и проверяла потом раза 2 как понижаются титры.

 

Привет девчата! Сегодня была на узи с мужем у нас мальчик будет������муж довольный как слон! Уже и имя придумал Тигран

С мальчиком!! )

 

Девочки,приветик! Принимайте в свои ряды. Я-Юля, беременность у меня первая протекает хорошо. По результатам первого скрининга будет мальчик. С не терпением жду второго скрининга для подтверждения пола))))

Привет и с малышом вас! )

 

Девченочки приветик.Всех у кого недельки-с недельками. Кто на УЗИ- :girl_bye:

Была в воскресенье на 2 скрининге.

С хорошим УЗИ и чтобы на следущем все уже было в норме!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я имела в виду не сдачу крови на антитела , а именно кровь на определение резуса малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы ещё маленькие, долго ждать второго скринингового УЗИ@. Девочки, я первую дочку в 17 и 5 почувствовала- уже тыкала меня; а тут потихоньку только чувствую переваливается как шерстяной моточек. Так жду чтобы уже пнули меня в руку :-)))

Отпраздновали 19 др мужа, теперь НГ жду. С дочкиными подарками разобралась наконец-то :-) так хочется праздника!!! Платье себе заказала, второй день жду что привезут, но все никак :-) В службе доставки перегрузка :-(

Всех, кто переступил экватор поздравляю!!! Большие совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я имела в виду не сдачу крови на антитела , а именно кровь на определение резуса малыша.

Ааа ) Слово "малыша" читая пропустила.

Я сдавала в прошлом году вроде в 14 недель, сейчас не буду, т.к. два ребенка с + и что-то сомневаюсь что третий будет с отриц. резусом, но это мои необоснованные догадки ) Да и по стоимости вышло 4 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет!!! всем кому завтра на узи кулчки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и я завтра бегу на узишку девули поддержите :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже со скрина. С малышом все прекрасно, здоровенный мальчишка.))) Срок ставят 22 недели, вес 456 г. Показали в 3D, и фоток наделали. Подруги, у кого повторное КС будет, какая у кого толщина рубца? А то наговорили мне тут, лезет теперь фигня всякая в голову. Очень вас прошу, отпишитесь.

 

Кто завтра идёт, куча кулачков вам, пусть малыши вас порадуют.)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ань, Carrie, тебе двойные кулачищщи на кролевскую твою парочку и гони панику прочь, а то ты любишь ужастики читать, в потом бояться.)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...