Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka,  я в прошлую субботу сдавала на Опарина, стоит 2100, делают неделю. Жду. Сынок отрицательный родился, на 28 неделе ставила иммуноглобулин, антител не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга)У нас все хорошо)Будет девочка)Так неожиданно,почему-то изначально внутренний голос подсказывал,что там мальчик))И всем вокруг так же казалось)

С хорошим УЗИ и девочкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ну наконец-то. А то ятебя выглядываю уже час.))) С отличным узи и с доченькой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, живот болел сильно и вниз давило. УЗИ подтвердило.

Спасибо всем за переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ШМ 32 это мало??? чего то я распереживалась посмотрела нормы и ужаснулась :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ШМ 32 это мало??? чего то я распереживалась посмотрела нормы и ужаснулась :(:cry:

А была какая? Если укорачивается, то к врачу надо. Для повторнородящих это кажется норма. Главное чтоб закрыта была. Погрешность в измерении тоже никто не отменял, у меня в 15 недель один врач 7см намерил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка закрыта слава Богу в 16 недель намерила эта же узист 36 ....я ей это сказала что было так а сейчас 32 а она мне что все в порядке у вас же все закрыто ....вообщем пойду на узи платно

 

Яночка28 у меня в пятницу животик так разнылся ужас думала скорую вызывать Слава Богу мне прописали гинепрал и мне полегчало.....у тебя как все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, а как измеряли? Если по животу, то это не измерение, а хор мальчиков-зайчиков. Цервикометрию надо вагинально делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по животику....значит рано паниковать ....чего то накрутила себя животик разнылся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, здрасьте, надумала. По животу погрешность большая очень. Мне с дочей как-то намеряли по животу то ли 32мм, то ли 30. Но там врач адекватный был, сразу сказал, что это неточно, а надо вагинально смотреть. Через неделю пересмотрели вагинально - 39 мм. Так что иди платно и пусть именно цервикометрию делают. И еще. Норма, как у меня в протоколе написано, 30 - 50 мм. Так что 32 вполне себе нормально. Просто наблюдай периодически и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, извини, что сразу не ответила, уснула. Мне не возвращали оплату. Но надо погоаорить, может пойдут навстречу и оставят ее на период, когда возобновишь учебу. Я осбо об этом не заботилась, но ногие решали как-то такие ситуации, надо решать с конкретным вузом, с конкретной бухгалтерией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, Юпиииии!!!! Поздравляшки с дочей!!!!!

Ждалаждала вчера и уснула))))

 

fLaree, а мне 45 по животу мерили! Значит даже лучше может быть шейка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Спасибо за поздравления!)))Сегодня от эмоций всю ночь плохо спала))У нас дочка,надо же))Сегодня корпоратив на работе,пойдем отрываться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добра!

Лялечка777, с дочурой!)

 

Ola-a, спасибо за ответ! буду теперь думать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, поздравляю с хорошим скринингом и дочей!))

 

Я сейчас собираюсь на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, удачки!!! @@@@@@@

А я ходила кровь и мочу сдавать! Снегопад, транспорта мало....сынка пришлось потаскать....

У меня моча кстати внешне не очень, наверное потому и взвесь в водах(((

 

блин, надо канефрон купить...а то замучают мочу пересдавать.....самое протвное....таскать мочууукуу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  @@@@@@@@@@@ удачи на узи!

 

Тоже хочу скорее узи, дочку чувствую редко-редко, хочется уже убедиться, что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, удачи на узи!Спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня доча тоже редко пихается))) хотя фз....они ж там чуть не в обнимку))))

 

на видео отыскала ещё )

доча вообще пряталась, но вот пяточки))))

Yemw37G18hY.jpg

 

и сынка фотка ещё

rIY_eAJfg8w.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! У нас подтвердился мальчик) будет Андрюшка) я уже даже к имени привыкла. 356гр, опережает на один день) так мило спал, ручки под щёчки сложил)

С мальчиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с хорошим УЗИ!)

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ШМ 32 это мало??? чего то я распереживалась посмотрела нормы и ужаснулась :(:cry:

я когда в 15 недель была на платном узи, мне сказали, что шейка очень таки неровный орган и есть погрешности в его измерении, кто пишет средней размер, кто минимальный. Главное чтобы шейка была закрыта и упругая. Повтори через неделю или две. Что бы динамику видеть.

 

да по животику....значит рано паниковать ....чего то накрутила себя животик разнылся :(

ой по животу ее не меряют, ее вагинально надо смотреть, со всех ракурсов))

 

va.golovina, а что за доп хорда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...