Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Может малыш день на 11 только прикрепился?Тесты когда полосатиться стали?

на 9 ДПО показывал призрак и не ярчал до 14 ДПО,яркую контрольную полоску я так и не увидела.

 

На 14 дпо выставляла сюда фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ссылки скрыты.

 

Немного пофантазировала)

 

на 9 ДПО показывал призрак и не ярчал до 14 ДПО,яркую контрольную полоску я так и не увидела.

 

Однозначно надо динамику смотреть. Все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina и девочку туда тоже надо,а то как начнем одних парней рожать )))

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не удержалась и сходила на узи, конечно рано еще, но хоть успокоилась что Б маточная, эмбриончик пока не нашли, сказали через недельку приходить сердечко слушать:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, девочки!

Меня лисёнок.к в уходящий поезд закинула, сюда, к вам))) меня зовут Юлия, мне 35, и я сама родилась в мае)). Хотела второго малыша давно, планировать начала с апреля, но нерегулярно. Плотно этим вопросом занялась в июле, сразу получила БХБ (((. Этот цикл думала, что пропустила, было два вялых ПА не в те, как мне казалось, дни. За день до отмены дюфастона (я пила с 16 по 25дц), началось неожиданно небольшое кровотечение, я подумала, что месячные прорвались через дюфастон и бросила его пить. Утром проснулась, померяла БТ (базальная температура), а она не упала, я замочила тест и увидела две полоски! Нам сейчас четыре неднедели и один день с даты последних месячных. В пятницу пойду сдавать хгч повторно, чтоб посмотреть динамику.

Пойду читать темку с самого начала, чтоб лучше вас всех узнатьузнать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может быть ВМ???У меня ни чего не болит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, даже и не знаю,что подсказать.По идее кровь через пару дней сдать и на узи сходить.Может уже будет видно плодное яйцо,чтобы внематочную исключить.

 

Dreamliner, привет-привет!Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, если не болит, вряд ли ВМ. Сдай в динамике через пару дней. Может, ошибка лаборатории. Ноль не дописали или ещё что.

 

Normyshka, меня томатный сок и черный чай с лимоном спасает. Раньше любила зеленый чай, но он мне не особо сейчас помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, мне кажется, ты слишком сильно заморочилась на Б., и получила биохимическую. У меня в первую неудачную Б. было так ХГЧ 26.5, серая зона 5-25. - на 11 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ну ещё вариант, что было две овуляции, при второй позже прикрепился эмбрион, по тому и такое значение.

 

В любом случае гадать бесполезно, сдай в пятницу-субботу ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27,5 мМЕ/мл

Беременность: 1 - 2 неделя: 25 - 300 мМЕ/мл;

2 - 3 неделя: 1500 - 4870 мМЕ/мл;

4 неделя: 10000 - 30500 мМЕ/мл;

5 неделя: 20100 - 100000

Девочки что это????На 17 ДПО??Такое возможно???

Алина, иди прямо завтра ко врачу, они сделают тебе узи и если там увидят беременность или хотя бы состояние яичников, характерное для беременности, тебе подколят укол хгч. Так тоже вытягивают беременность, мне мой врач говорила. Не жди несколько дней, сходи ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто с тошнотиками, опрос: а что вы пьете в течение дня??? Может кто чем вкусным заразит..

Я до Б. фанатела от чая с молоком, и сейчас от него тошнит ужасно... не знаю, чем заменить. Пока спасает какао утром, компот яблочный и молоко.. ну вода само собой, но много не могу.

я вечером чай с мятой себе завариваю. Он хорошо тошноту отпугивает))) а в течение дня мне ничего не помогает...

elma123, очень красивые ежедневники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, иди прямо завтра ко врачу, они сделают тебе узи и если там увидят беременность или хотя бы состояние яичников, характерное для беременности, тебе подколят укол хгч. Так тоже вытягивают беременность, мне мой врач говорила. Не жди несколько дней, сходи ко врачу

Если бы было так легко.В нашей долбаной деревне наверно даже не знают что такое ХГЧ не говорю уже об уколах.

 

В этой лабе сдаю в первый раз.Может ошиблись все таки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, однозначно нужно смотреть динамику! Тесты не делала больше?

 

а так я с Юлей полностью согласна.. Если б не твоя деревня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, мне кажется, ты слишком сильно заморочилась на Б., и получила биохимическую. У меня в первую неудачную Б. было так ХГЧ 26.5, серая зона 5-25. - на 11 ДПО

Честно сказать не заморачивалась даже.Иногда забывала что Б.Завтра с езжу в другой лабе сдам попробую.Если ужрезультата не будет то к врачу

 

Алли, однозначно нужно смотреть динамику! Тесты не делала больше?

 

а так я с Юлей полностью согласна.. Если б не твоя деревня....

Тесты не делала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, лучше сдай в той же, иначе не увидишь динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, лучше сдай в той же, иначе не увидишь динамику.

охохохох,у меня паника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня в первую Б на 12 ДПО был 27 ХГЧ, нормально это для такого раннего срока.

 

Но вот для 17 ДПО, с учетом, что на 14 ДПО уже тест хорошо полосатил, это маловато. Сдавай снова завтра в той же лабе и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, вот видишь, паника, тесты на 10 дпо и уверенность в беременности - очень даже заморочена. Забей, расслабься, и все будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу в этой же лабе сдать.Мне нужно с утра сына в садик вести а там анализ принимают по МК до 8.Я не успеваю.А в Медиолаб берут до вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Медиолаб берут до вечера.

а как ты вчера сдала тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть конечно в нормах,посмотрела только что прошлые результаты.Но все равно срок то покажет по хгч в любой лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу в этой же лабе сдать.Мне нужно с утра сына в садик вести а там анализ принимают по МК до 8.Я не успеваю.А в Медиолаб берут до вечера.

Просто в разных лабах разные результаты совершенно. И друг с другом они не соотносятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты вчера сдала тогда?

Сын на больничном был,а вчера справку в садик взяла.Они с мужем спали когда я ездила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...