Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, С хорошим узи, ну хорда это ж почти норма))))

 

Ulianka, а мне по животу смотрела! сказала видно отлично!

 

Ulianka, но мне же хоть как с двойней идти её мониторить....через месяцок схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, дело в том что она с одного бока может быть длиньше или короче. Вагинально ее смотрят всю. Но если размеры входят в норму, что не стоит так переживать. Вроде счет идет на миллиметры, но узистка скзаала, что разница в пару мм не значительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Врач так и сказал,что она может быть и есть,только очень тоненькая и датчик ее не видит, а к 32-34 нед. она уплотнится либо появится...В заключении написал, чтоб на 3 скрининге обратить внимание, сказал если бы что-то серьезное направил бы к кардиологу.

 

va.golovina, Ola-a, у меня тоже ринит беременных, была у ЛОРа выписал в табл. синупрет и Хьюмером красным промывать нос, он гипертонический, его можно,стало полегче)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Сегодня есть кто на УЗИ?

 

Мне шм через живот намерили аж 48мм, судя по вашим сообщениям все отлично у нас.

 

 

 

va.golovina, с хорошим УЗИ и мальчиком!!

Доп хорда это ооочень частое явление и ничего плохого в ней нет,просто считается особенностью такой. Мы когда в больничке лежали нам обьяснили так, что раньше просто узи не было и плэтому эту хорду не выявляли, а теперь ее можно увидеь на узи и поэтому отмечают,т.к.это не "по книжке".

 

Сarrie, такая милота эти фотки! Мы тоже все- таки хотим пойти еще раз на 3д в январе ради таких мимими фоток и видео, надеюсь малыш сдастся на второй раз)

 

Мы со скрининга)У нас все хорошо)Будет девочка)Так неожиданно,почему-то изначально внутренний голос подсказывал,что там мальчик))И всем вокруг так же казалось)

вот у нас точно так же было в первую бер! В 19 нед когда сказали что девочка,мне прям тяжело было перенастроиться от синей коляски на розовый мир!)

И сейчас опять настроена на мальчика,но с первых дней чую что девка. Сама с собой короче спорю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  поздравляю с девочкой!

 

va.golovina,  а тебя с подтверждением братика для сыночка! Андрюшка - это так мило ;-)

 

Сarrie,  поздравляю с хорошим узи! Малыши просто прелесть! И шм у тебя хорошая! Проверь ещё раз через пару недель если без изменений то можно будет на какое-то время по этому поводу выдохнуть. Опасный срок пройдёт, следущий опасный период для шм это 28-32 нед, там бы я опять почаще мониторила. Если все хорошо с Шмидт будет, значит доносишь до самого конца! Чего я тебе от всего сердца желаю! Ты молодец и настрой у тебя правильный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это же несравнимые вещи. Ир, так ты в детстве болела? Ты герой. Я-то прекрасно понимаю, ради кого иду на жертвы, а как же тяжело ребенку от таких ограничений. Тем более, дети такие жестокие. Тебя в консультации не грызут из-за почек? У нас такой диагноз в прошлом - черная метка на всю жизнь, мозг девочкам выносят.

да, в детстве. Нормально перенесла. В прошлую Б. меня грызли из-за почек, т.к. у меня была глюкозурия (сахар повышен в моче), пришлось им сдать кучу мочи, бесплатно и платно, чтобы отвалили. Сейчас в обменке не написано про гломерулонефрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, поздравляю тебя, солнце, с хорошим узи и с сыночком.))) Пусть Андрюшка растет здоровенький!

 

 

Mama_Marishka, Мариш, как там Бразилия?) Как здоровье, ты поправилась?

 

 

да, в детстве. Нормально перенесла. В прошлую Б. меня грызли из-за почек, т.к. у меня была глюкозурия (сахар повышен в моче), пришлось им сдать кучу мочи, бесплатно и платно, чтобы отвалили. Сейчас в обменке не написано про гломерулонефрит.

Меня сейчас гоняют с мочой со страшной силой. Были колики в прошлый раз и я им сдуру об этом рассказала. Теперь бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15693221]

Мне шм через живот намерили аж 48мм,

у меня написано: длина закрытой части ШМ - 42 см. А плацента, кстати, на 5 см от зева по передней стенке. сын лежит спиной к животу, может поэтому шевелюхи поздно почувствовала

 

fLaree, а поликлиника далеко? у меня просто она через дорогу от меня, 2 дома пройти надо. Поэтому мочу сдавать меня не напрягает. А тогда ездила на консультацию и с анализами на другой конец Москвы

 

сегодня была у стоматолога. зуб не вылечили, конечно, т.к. рентген нельзя, но поставили лекарство, которое должно помочь доходить Б. и в течение 2016 года надо его долечить.

Вот сейчас этот зуб с лекарством ноет((( надеюсь, пройдет. Еще врач лояльный попался, написал мне в обходном листе то, что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, спасибо, да все хорошо, чувствую себя здоровой, насморк исчез, боли прекратились, правда осталось сегодня и ещё 2 дня антибиотики пропить.

В Бразилии мне нравится, в основном из-за климата и температуры, которая здесь сейчас, 30-35С и повышеная влажность, но нет духоты из-за слабого ветерка, который хорошо все проветривает.

Мы сейчас в большом городе, но живем в элитном районе, где только многоэтажки, мы на 23 этаже, вид конечно обалденный. В этот район только по пропускам, за железным забором с собственным парком, бассейнами, фитнес клубами, детским городком, супермаркетом и аптекой, так что объективно по всему городу я не могу оценивать обстановку. Хотя вчера мы гуляли в центре города и в старой его части, ещё с португальскими архитектурными постройками, зданиями, виллами и католическими церквями, красиво, достаточно чисто, нищих на улице не видно, абсолютно нормальное население, все прилично одеты, везде гирлянды, музыка и обстановка праздника. Хотя все предостерегают опасаться грабителей, разбоя, вечером пешком в город выходить не рекомендуют, в общем криминальная обстановка в городе достаточно напряженная. Сегодня мы празднуем Рождество, а после завтра едем на пляж к океану и проведём там неделю, нг будем отмечать в бикини :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плценты на 7 и 6 см выше!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, как же здорово! Бразилия - прямо другой мир)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно про Бразилию почитать!

 

Спасибо всем за поздравления,девочки!

 

А мы с корпоратива вернулись,довольные!)))Насмеялись от души,очень весело было!И натанцевались!В общем получили кучу положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня про плаценту написано что аж на 85 мм выше вн зева. Хотя врач сказала что плацента еще низко и надо беречь себя от нагрузок.

Вообще когда врачу говоришь что у тебя мал ребенок,они так паникуют, говорят ни в коем случае не поднимать на руки и тп. Видели бы они сколько я ребенка таскаю, наверное инфаркт бы хватил.

 

 

 

Mama_Marishka, ой какую красоту описалаёпрям как в фильме!)))порадуюсь хоть за тебя, что так отдыхаешь)) Пиши почаще, у тебя так хорошо это получается!

 

Normyshka, на счет прикрепления все может быть. У меня оба раза по задней стенке прикрепление,шевелюхи в первый раз в 17 нед, сейчас в 16 и такие достаточно сильные. Сегодня по-моему икал, такие ритмичные толчки были, врядли шевелюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), фигасе! куда выше-то?!!!!!

Мы на кровь мою опаздывали, я Миху под мышку и до остановки. потом до ЖК.... напсиховалась.....но животик крайне недоволен этими тасканиями!

 

Ой, я такие пледики в Бубль Гуме присмотрела на выписку!!! теперь переживаю.....до 30-го купить, а то вдруг не будет, прям в душу запали!

Начала я по тихому покупки...продаю нашу Зиппи 2в1 и стерегу двойняшковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

 

Вика, с отличным узи и Андрюшкой! :)

 

А я не хочууууу работать!!! :D

 

Стыдно мне, я ж начальник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, чуток уже осталось))))

 

~Солнечный зайчик~, чуток уже ж осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да вот и я думаю куда выше))

 

Ой скоро эти приятные хлопоты начнутся, покупки,подготовка, гнездование)))

Все будут закупаться заранее или есть суеверные?

Я тут когда в детском мире на распродаже дочке закупалась взяла малышу нейтральный слипик. Правда когд домой пришла обнаружила что он девчячий,с красным бантиком)

 

Всем привет!

Что-то тишина у нас такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я куплю пару няшных шмоточек, остальное от старшего достанется)) Хочется, конечно, всего и побольше, но куда его девать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я б не боялась, если бы меня не бояли) все вокруг говорят, что ни в коем случае нельзя заранее закупаться,а очень хочется

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну по факту у нас так же,особенно если девочка. А дочке я все-все купила во время бер, т.к.люблю все сама выбирать до мелочей.

 

Доброе утро! Я б не боялась, если бы меня не бояли) все вокруг говорят, что ни в коем случае нельзя зар

ох уж эти суеверия)))

У меня тут свекровь тоже что-то накрыло. С дочкой нормально отнеслась,что я закупалась,а тут вдруг начала типа заранее нельзя.

Я из суеверий придерживаюсь только не стричься/не красится, ито только ради мужа. В моем окружении многие девочки и красят волосы и стригут,все норм.

 

Destiny_, у тебя сын такой крупненький родился,не переживаешь за вес второго? Мне тут УЗИстка сказала типа у ее пациенток всегда срабатывает теория что последующие дети крупнее. Ну типа чтобы я готовилась что у меня второй может родиться около 4х кг...но я чёт до конца не верю в теорию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я пледики куплю, тк прям запали в душу...такие вещи всегда беру! Еще в Нати зайду, был там год аж назад бодик с розочками, может есть еще в продаже! А так ведь есть многое уже от сына)))

Вроде Солнечный Зайчик коляску купила давно или кто другой?

 

 

МамаБандитки:), я вот тоже стричься не буду....или перед КС или после 38 нед стриганусь....в прошлый раз некогда было причесаться после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду всё заранее покупать:) Я уж и подстриглась и ещё наверняка кучу всего "запретного" сделала) Не верю.

 

Очень хочется закупить кроватку-коляску, только кроватку мою не найти, а с коляской вообще тяжело определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже поназаказала в СП)) Ну а коляску-кроватку попозже немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у тебя уже 100% кс?

Бодик с розочками всмысле печатными? В интернете если что посмотри,мне встречались такие.

 

Mist_, а что за кроватка такая?

 

Я вот собираюсь в жк, 2 месяца там не была 0_0))) врач через сестру передала,что потеряла меня. Схожу отмечусь и потом на скрининг в 17:00.

Держим кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),

я как-то выкладывала в приданном -

post-270361-0-69478800-1446148502_thumb.jpeg

Мне запала именно такого формата кроватка, для однушки идеально:). В рознице такую не видела, можно заказать через интернет, но хотелось бы пощупать сначала. Последний раз нам предлагали голубого цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...