Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

МамаБандитки:), поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree

25 на 11 мм

 

Глянь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, на 20 недель и 2 дня. Желудок 22×10, форма и размеры в норме.

 

Так что у тебя ничего страшного там нет. Может, погрешность измерения, может, это варинт нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вообще не меряли внутренние органы.....написали просто норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жжжжж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга, все у нас отлично! и у нас еще одна бандитка!)

Поздравляю, с девочкой!! )

 

Я с узи и вся в смешанных чувствах... Подтвердили девочку, крупная, уже 300гр)))

С хорошим УЗИ!

Как и написали, я бы сходила к другому врачу уже в январе. Мне тоже не всегда все идеально измеряли и через неделю примерно ходила в др. клиники, и чаще все оказывалось нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже думаю раньше января не соваться. Уже второй ребенок-иммунитет должен быть))) сколько всего мне с первым находили: гиперэхогенный кишечник, нарушение в средней мозговой артерии, гипоксию, многоводие и т.д. И ничего, сидит мое гиперэхогенное создание по скайпу с бабулей трендит

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, чего жужжишь? ))) У нас с тобой разница в случае продольного размера 3 мм, в случае поперечного 1 мм. От много,пипец.) Вот если б там была рпзница в 7-10 мм, вот тогда бы и волновалась. А так разница в размере погрешности, а ты паникуешь. Сходи к жругому врачу, зуб даю, нормально намеряет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, мы тоже 300гр, срок по узи 19+2. Про крупность ничего не сказали.

Я бы переделала у другогоиврача и на др аппарате.

 

Девочки спасибо всем огромное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я б не боялась, если бы меня не бояли) все вокруг говорят, что ни в коем случае нельзя заранее закупаться,а очень хочется

Запрету по поводу покупок почти 100 лет.... А не покупали раньше потому, что была большая смертность деток новорожденных, куда потом девать детские вещи, если и так кушать было нечего... Сейчас с нашей современной медициной процент смертность очень маленький, тем более мы знаем здоровье нашего ребенка еще задолго до родов. И в случае чего есть кесарево... После родов времени и желания ходить по магазинам не будет. Я первый месяц спала с малой, когда она спала. Бабушки покупали одежду, которая мне не нравилась (меня это жутко бесило), а самой выйти и купить не получалось... Поэтому одежду покупать буду до 62 размера точно и пеленки докуплю. Остальное есть. Единственное пеленатор нужно будет еще докупить. У меня свекровь тоже верит во все такое...Люблю вышивать бисером, она считает, что в беременность нельзя из-за того что будет обмотанный пуповиной при родах. Но носки же штопать нужно...Да и с первой дочкой метрику ей вышивала в тайне от всех крестиком, ничего не была обмотана. Роды прошли отлично... А вышивка меня успокаивает.... Подстриглась, меня мама спрашивала, а ты знала что беременна, когда стриглась. Говорю знала, а что. Так нельзя же стричься беременным. Я спрашиваю почему, в ответ тишина, нельзя и все...Сбывается только то, во что мы верим. Давайте верить в хорошие приметы... ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не жжжужжу, это сын пролез, пока я посуду мыла. Он уже столько комментов тут людям понатыкивал.На Т9 набрал слово "ж@па" и отправил свекрови)))

 

 

Мне муж тоже не разрешает ничего покупать и волосы красить и вязать. А я уже столько розового всего присмотрела☺ прям руки чешутся

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, бггггг. ))) Мой старшенький тоже любил бодрящие сообщения рассылать. С телефона мужа его начальнику.)))

 

Моя мать считает, что женщина не имеет права превращаться в дикобраза ни при каких жизненных обстоятельствах. Беременность - не исключение.))) Я видела ее фотографии в 7 месяцев беременности моим братом. Брючный костюм, стрижка под мальчика, легкий макияж и ухоженные руки. Муж вообще в приметы не верит, поэтому никто меня ни в чем не ограничивает. Другое дело, что у меня длинные и очень густые волосы, а покраска - мелирование, мелкая "штопка". Ё-моё, Светка 1,5-2 часа меня только намазывает, потом час ждать в этой фольге (тот еще видок), потом смвывать, ровнять концы и сушить. Всего часа 4 с половиной. Даже без стрижки будет часа 3 как минимум. Не выдержу в кресле, спина. Вот рожу, а там видно будет.

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама тоже продвинутая: 30 лет назад на узи ходила, когда все кругом кричали что дети от этого уродами бывают, мой пол узнала в 20 нед и сразу приданое купила. До родов на шпильках ходила... А свекровь ее антипод))) вечно одни суеверия от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкииии, ну Фсёёёё, я уже выбираю наряды на выпискууу. Понесло меня, даже спать не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вяжу, по этому поводу загонов нет ни у кого из моих. а вот по поводу одежек дааа... думаю ближе к сроку куплю все, еще не хватало кому-то доверять это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, да ты чего, во-первых она крупная как сказали, потом может накушался ребенок!!! Кишечник в норме?

Поискала кстати! Размер желудка зависит от того полон он или пуст!

 

fLaree, а я вот тут поняла, что дочку-то хочу именно одну! И рада очч что у нас разнополые детки, а не две девочки!!! Будет нашей Принцесской!

 

МамаБандитки:), я в нете пошарила, не интересно! Покидай сайты что ли! Я вообще в живую люблю покупать! После НГ срулю, поищу на выписку что-нить! Тоже прет, капец))))))

На одном сайте уже игрушек для крох наоткладывала))))

Ой, в декрете меня попрет! Маму тоже! Она и так еле держится!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже бью себя по рукам, чтобы деньги не спустить на всякие покупки, хотя понимаю, что тратить нельзя, впереди два года безденежья, когда накопления понадобятся.

Брата еще хотят выкинуть с работы за пьянство, опять без денег будет сидеть и тянуть то с меня, то с родителей, которые на пенсии итак еле сводят концы с концами.((((

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю с доченькой!

 

Я тоже в приметы не верю-и стригусь,и волосы крашу!У меня уже седых волос полно(((Представляете картину,если я все 9 месяцев краситься не буду?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще не верю, что у нас девочка))) Это какое-то слишком большое чудо и счастье)))) Поэтому после второго скрина, если и там подтвердят, то буду заглядываться на платьишки, ми-ми-ми))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, пропустите бабушку рожать!!!

У брата жена вообще седая с детства, красилась всю Б!

 

Destiny_, я тоже боялась, что доча в мальчика превратиться))))

 

 

Щас свои покупки сфоткаю, уложу сына и скину))) а то комп занял, Томаса смотрит)))

 

Сходили еще в храм с Мишей и с подругой и ее детками, навели шуму)))) лез дочку подругину целовать и по головке гладил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волосы крашу потому, что седая. Крупные покупки буду делать в декрете, чтоб дома место лишнее пока не занимать. А всякая одежка у меня есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приятно,что уже стоит колясочка дома и Качельки и целый пакет вещей от рождения ))))) а то иной раз(когда малявку спит) кажется,что я просто толстая,а не беременная )))))))

 

А еще,я вчера голое пузико гладила(активничал))) и заметила,что все брюшко волосатое ))) прям пушка так много стало!!! Наверное точно парень???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я после первого скрина купила

sI8Zy78jjls.jpg

ARlt7_prrvI.jpg

Вот вчера пледики

6SslnLBsWnc.jpg

gwERmjk6zF4.jpg

и это я тупо без налички почти....с карты не хочу тратить

 

я МаМа-Марина, обычно от девочек волосатое))))))))))) тебе когда смотрели пол?

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  в 16 недель сказали парень ))) вот ждём ещё 2 недельки до скрина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи 30-го ..не могу дождаться)))) :kiss2:тоже хочу начать закупаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...