Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина, значит точно парень! у меня вот в 18.3 там хозяйство было ого-го! в 13 тоже отлично сама видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, я вот в 13 что-то видела, а в 15 уже ничего такого явного не заметила) Думаю, что различила бы мужской писюн, если бы он был)) Бодики буду искать полностью на заклепках, не хочу голову просовывать, неудобно)) А таких мало, так что будет, чем заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня как у таджика живот стал :D вот мы и мальчишки. и у подруги был такой же (сына родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сarrie,  пледики нежнейшие!!! А я пока не нашла то,что хочу. Выбрала наряд на выписку, теперь под него хочу плед с розочкамииии. Вот наряд:

Ссылки скрыты.

 

Сайты пока стандартные пролистала:

My-choupette

Nextdirect

Carters.com

Mothercare

Потом если что еще скину когда что-нибудь найду)

 

У меня просто нет возможности гулять по магазинам и выбирать с ребенком,да думаю у тебя тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я маме могу слить на часок))))) с сыном конечно смысла 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, у меня с первой дочкой был пушок по пузу и черные пару волосиков где полоска по животу. Сейчас с дочкой ничего этогг нет.

 

МамаБандитки:), я маме могу слить на часок))))) с сыном конечно смысла 0!

я за час могу ничего не купить,а если и куплю то потом могу пожалеть)

Хотя после рождения дочки сколько раз ходила за детскими шмотками,так и приходилось за час управиться, все быстро и урывками. Обычно я жалею что еще не купила того или сего,что в маг видела. Прелесть сайтов в том чтр можно долго разглядывать,раздумывать,да еще и цены сравнить, т.е.все без спеху и обдуманно покупается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

С хорошими УЗИ!!! С мальчишками (йех :cry: ) и девчонками!!!

Самое главное - чтоб здоровенькими были!!!

 

Про меня - сходила в ЖК - сказали что нормально, но РФМК шкалит - выклянчила гематолога - ставят под вопросом тромбофилию.. На узи посылают после праздников - через 2 недели - почти в 21 неделю получается.. Спрашивает зачем вам бесплатные - вы же платно ходите.. Я говорю давайте, давайте.. я у всех мнение послушаю.. :malicious: Выбиваю из них анализы с боями.. По их мнению мне ничего не положено.. наивные.. :Crazy:

 

Про стрижку - у меня волосы короткие - ходила уже и еще пойду и покрашусь заодно.. Суеверия - фигня (для тех кто не верит).. Подруга в первую Б не стриглась и вообще "как положено".. а во вторую Б - и стриглась и красилась и на каблуках скакала и ногти наращивала и всё нормально..

 

Про вещи - тут проблема.. Присмотрела кучу всего в СП (все вокруг говорят что раньше декрета не покупают - рано), но в детском мире сейчас приличные скидухи - цены как в СП получаются.. По ручкам своим бью - так купить что-нибудь хочется.. :think1: Я вообще не шмоточница и для детей тем более плохо понимаю что надо.. Взять неоткуда.. Придется брать по полной программе, но хочется неперборщить - малышка будет быстро расти.. И думаю большое кол-во вещей - это блажь мамашек больше.. ;) красивенькое всё.. сколько и чего брать фиг его знает.. В нашем городе не шибко с магазинами и колясок тут - не вот что прям выбор огромный.. Пока думаю - у меня ступенек много на крыльце и высокий пандус - нужна коляска с одинаковой шириной осей и с поворотным колесами (захотелось) - пока в поиске такой..

 

Муж собирается брать вещи, кроватку и коляску племянника которому 11 лет.. Я не спорю - пойду и куплю что мне надо.. Что ему доказывать буду зря нервы портить.. :Crazy: Всё равно деньги то свои трачу...

Изменено пользователем gala_gala
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie какая прелесть :love: а по чем пледики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala, все правильно пишешь,много вещей младенцам не нужно,слишком быстро растут. В интернете очень много примеров списков от мамочек сколько чего и каких размеров нужно на первое время. Я все никак не напишу свой список, как будет время скину сюда в темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Кнопочка***, 400))) потому и слюнки потекли, милашно и не дорого!

 

МамаБандитки:), я хожу целенаправленно, магазин за раз....те, что рядом могу с сыном быстро просмотреть, потом сама или можно мужа с сыном в игрушки, а сама в одежку)))) игрухи в нете буду брать, так дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), пасибки.. буду ждать списочек.. в инете видела, но сильно пока не копала в этом направлении :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё равно покупать почти весь комплект, тк на одного одежки и от племяхи не много будет, тк за нами носила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ой, какой костюмчик карсивый. Это чупетт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ой, какой костюмчик карсивый. Это чупетт?

ага,он самый! У старшей тоже был ихний))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я пока сдерживаюсь от покупок)))Жду узи ,подтвердить пол малышки)))От среднего целая куча вещей и на выписку тоже все есть)А так хочется новенькое :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а из пеленок кто сколько каких будет брать?

Я сделала 6 трикотажных и думаю,надо ли фланелевые,или ещё трикотажненьких нашить да и все???

Кто фланевые хочет???

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1451144142' post='15701972]

ага,он самый! У старшей тоже был ихний))

я только не поняла как там юбочка крепится? лялю надо переворачивать, чтобы её закрепить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, в описании ничего про это нет. Но даже если и надо переворачивать то ничего в этом нет страшного)

 

Девочки,а из пеленок кто сколько каких будет брать?

Я сделала 6 трикотажных и думаю,надо ли фланелевые,или ещё трикотажненьких нашить да и все???

Кто фланевые хочет???

у меня было по две трикотажные,две ситцевые и две фланелевые. Мне хватало сполна.

А так,смотря для чего тебе нужны пеленки. Если заворачивать малыша,то удобны трикотаж и ситец, фланель жесткий и неудобный, для меня лично.

Самые удобные во всем это трикотаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я брала немного, не больше 10 вроде. И байку, и ситец. Байкой вытирать хорошо, подстелить на холодную клеенку., укрыть и тп. Свекровь купила еще пару байковых побольше размером. Очень удобно) У меня были маленькие какие-то. Короче, я бы не отказалась еще от штук 5, если честно)) А с учетом того, что те еще не все найти смогу, то 10 куплю. Если голопопить будете, то тоже пригодятся. Санька у меня реально каждые 5 минут сикал, никаких пеленок не напасешься) А я его немного прикрывала, чтоб фонтана не было, поэтому просто адсорбирующая не катила) Да и срыгивал он постоянно. А вот пеленать не пеленала, поэтому сначала думала, что не пригодятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с узи - поздравляю!

 

МамаБандитки:), у меня у сына почти вся их одежда сейчас. Нравится тоже)

 

я МаМа-Марина, ситцевые пеленки я вообще не поняла, если честно. Пеленала я в пеленки из кулирки. У меня было три фланелевых, штук 6 из кулирки.

 

Нам шкаф придется в детскую покупать, некуда вещи складывать. Коляску просматриваем по-тихоньку, но покупать уже ближе к весне будем. И кроватку тоже. Шмотки только на выписку куплю, ну и потом уже по факту что-то необходимое буду докупать.

 

В приметы не верю) в первую Б стриглась несколько раз. В этот раз не стриглась, но красила)

 

А, у меня второй мальчик. В первый раз не было волос на животе, а сейчас немного вылезло черных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила в душ и...мама мия...у меня оказывается цвет сосков изменился с нежно розового на почти коричневый. В первую беременность таких метаморфоз не было. Чудеса...

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сходила в душ и...мама мия...у меня оказывается цвет сосков изменился с нежно розового на почти коричневый. В первую беременность таких метаморфоз не было. Чудеса...

вполне нормальное явление))

 

~Солнечный зайчик~, нашла другое фото наряда,юбка пришита,как я и думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, тк мы зимние, нашили много фланелек, но я их еще и подстилала везде....штук 6 ситцевых, несколько трикотажек...сейчас просто несколько ситца возьму на выход в пк и бассейн

 

~Солнечный зайчик~, у меня тоже обычные соски были в первую Б, сейчас черные почти и бобо до сих пор

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15700821]

My-choupette

короч, ты меня не пожалела и кинула ссылку на My-choupette!!!!! я писаю кипятком, красотень!!!!!!!!!! пошла слюнки пускать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ахаха))) сама так же, с ума схожу от этих нарядов))))

Еще можешь глянуть "коллекция розомания от baby boom", это на тему розочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), самое что печальное...нет 50 рр(((( пока вариант остается Sofia или Ewa K. в дочкахсыночках....еще в Нати пошарю....ёшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...