Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1451162946' post='15703028]

Еще можешь глянуть "коллекция розомания от baby boom", это на тему розочек!

Собираюсь как раз ее в СП заказать для фотосессий.. Правда розовый я не люблю, но там и красный вариант такой же симпотный есть.. Девочки, пасиб, почитала в тырнете - определилась с вещами думаю.. По несколько штук одного размера слипов и бодиков куплю.. Еще песочников парочку - летняя же.. как раз будет.. Вчера коляску в яндексе сомтрела.. Нда.. красивостей куча, но почти все в Москве только продают.. Ищу варианты где есть доставка до Нижнего - оттуда потом заберу до города своего.. Время для определиться еще есть.. Жаль что не везде написано про высоту.. Во мне 1,73 роста и совсем низенькую не хотелось бы.. Заодно с ценовым диапазоном определилась..

 

Похвастаюсь.. Ходила в течение года фоткать своего крестничка и подарила ему на НГ (скорее маме его, конечно) календарь.. Суперский получился и большой формата А3.. К днюхе еще книжонку сварганю - "Наш первый годик"..

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

gala_gala, а я имела в виду именно красные розы на белом.

А к розовому придется привыкнуть в любом случае, т.к. на девочек в основном всее розовое))Я со старшей дочкой настолько привыкла,что теперь младшей даже на выписку розовый выбрала! А ведь в пер бер меня розовый бесил)

На счет колясок, из более менее бюджетных знаю что туттис высокие.

Всем привет!

 

gala_gala, календарь и вообще альбом это крутяк, я бы тоже не отказалась от такого подарка)))

Я старшей сама делаю альбом первого года,а младшей уже хочу заказать готовый и туда фото вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), о, да, я тоже о розовом подумала. Это ж оно все розовое)))) Буду искать сиреневое, фиолетовое, красное)

 

gala_gala, да,у нас туттис зиппи. Муж 183, выгибал ручку наверх и прекрасно катал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила бебикар. Сама тоже 175 росту,покатала,попробовала,все прекрасно,удобно и по росту! Муж 185 тоже покатал,сказал отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой девочки, я вас уверяю, вы еще полюбите розовый если у вас родится дочка!!))))

Я раньше розовый поросячим называла,та теперь сама дочке покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, какая модель бебикара? я тоже на них смотрела.. и на зипии - они побюджетнее конечно.. я 3 в 1 хочу.. потому что муж все время в машине - туда-сюда таскать ему же придется.. :malicious:

 

Розовый, осгласна, разный бывает.. Цвет увядшей розы например еще ничего.. А вот такой буйный розовый-порсячий.. не люблю.. Бежевый, сиреневый, красный.. В бэби бум как раз такие прям не шибко розовый с серым - мне понравилось - взять сразу на 62,68 размер чтобы больше за красотой не ходить.. А комбез если утепленный чуток который (из велюра или что там еще бывает) наверное надо как раз 68 размера брать..

 

МамаБандитки:), да.. моей подружке в этом плане повезло - я ее первенцу и сказки делала и альбомы и календари.. и вот сейчас магниты появились.. теперь на младшем отрываюсь еще и с фотоаппаратом.. раньше она как-то индеферентно относилась к фото,а теперь просит и напоминает если месяц не приходила :D ..

я подрабатываю вечерами фрилансером так сказать - дизайнером в типографии - вот и себе сейчас делаю альбом родителям.. осталось чуть-чуть - после праздников напечатаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто у вас икают дети в пузиках? У меня прям часто. Я не помню норма это или нет. Стоит врачу сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, 1-2 раза в день точно

 

gala_gala, я старшей брала комбез велюровый 68р, т.к.62 не было в наличии. На выписку честно говоря был очень велик бы,но сб было жарко и не пригодилось. А комбез носили летом всего пару раз.

Скйчас вот думаю если ничего не найду другого,то его наверное возьмем на выписку.

 

Сarrie, ой забыла к списку еще добавить babypollo! Конечно немного подорожали сейчас,но бюджетнее чем choupette.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто у вас икают дети в пузиках? У меня прям часто. Я не помню норма это или нет. Стоит врачу сказать?

Сейчас пока еще не икает, дочка редко и по пару минут икала, все было в норме.

Сын очень часто искал и минут по 15-20, тогда оказались нарушения в пуповине и ФПН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ага, розовая коллекция милая, на каком ты сайте ее смотришь? Опять же в размер упираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я еще не чувствую. Саша тоже гораздо позже начал икать. Но часто бывало. По УЗИ все было ок.

 

МамаБандитки:), будем искать) Что-то приглянется) Вот малиновый мне нравится, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как проявляется икание,т.е. как вы определяете, что это именно икает.Как это выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!!! Я коляску продала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Вчера коляску в яндексе сомтрела.. Нда.. красивостей куча, но почти все в Москве только продают.. Ищу варианты где есть доставка до Нижнего - оттуда потом заберу до города своего.. Время для определиться еще есть.. Жаль что не везде написано про высоту.. Во мне 1,73 роста и совсем низенькую не хотелось бы.. Заодно с ценовым диапазоном определилась..

 

 

Вот тут коляски можно в Нижнем купить

Ссылки скрыты.

Сама там не покупала, но планировала, потом в итоге другую в Москве нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, продолжительные ритмичные вздрагивания, на толчки совсем не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я только 2 раза ощущала. вроде не пиночки, так слабенькие дергания несколько минут с периодичностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oduvanchik27, икает равномерными перерывами! у меня пока не икали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  чесно не знаю,на ней не написано,я забирала у знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого тонус, чем спасаетесь? мне гинеколог магне б6 прописала пить по 2 таблетки 2 раза в день, я правда магнелис купила, но не помогает вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, Когда сильно и часто тонусит ,пью по 2 таблетки папаверина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, папаверин кажется еще тоже от тонуса.. магний помогает если у тебя его нехватка.. если у тебя его в норме, то не думаю что подействует.. тут еще про магнезию писали, но это коварный препарат и самим без назначения я бы не рискнула..

 

у меня до сих пор нет шевелюшек.. либо я толстокожая с никакой чувствительностью, либо правильно пишут что если плацента по передней стенке, то чувствуют позже.. думала к НГ почувствую, но пока тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто икает. Раз 6 в день точно, минут по 5. Не помню как со старшим было.

 

Я но-шпу по 2 таблетки пью от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я офигеваю от своих неделек. Недавно экватор был, уже обратный отсчет пошел! А чувствую себя не беременной, а толстой) Постоянно забываю про б. По поводу икоты - сын в прошлую Б. часто икал (живот подпрыгивал с одинаковым интервалом времени).

 

Подскажите, что можно отхаркивающее, кроме мукалтина? Подцепила трахеит опять - голос пропал, кашель сухой, больно кашлять. Раньше бромгексином спасалась, сейчас не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арелька, но-шпы 2 таблетки, или 2 таблетки папаверина, или свечка папавериновая. Если сильно беспокоит - к врачу. Может, магнезию надо покапать, срок у тебя уже большой, можно гинепрал.

 

всем привет. Я офигеваю от своих неделек. Недавно экватор был, уже обратный отсчет пошел! А чувствую себя не беременной, а толстой) Постоянно забываю про б. По поводу икоты - сын в прошлую Б. часто икал (живот подпрыгивал с одинаковым интервалом времени).

 

Подскажите, что можно отхаркивающее, кроме мукалтина? Подцепила трахеит опять - голос пропал, кашель сухой, больно кашлять. Раньше бромгексином спасалась, сейчас не знаю, что делать.

Ир, а ингалаяции не хочешь попробовать? Мне очень хорошо помогают. Просто из лекарств даже не знаю, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ну ингалятора у меня нет, и денег на него сейчас тоже нет. Делала ночью паровую баню с содой, дышала над ней. А что туда еще добавить, может морскую соль? Ну и горло прогреваю, стандартно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...