Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

спасибо, девочки! она сказала что небольшой тонус, но у меня то и дело камнем схватывает и отпускает через пару минут. благо папаверин и ношпа есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

камнем схватывает и отпускает

и часто такое? у меня раз 5 за день каменеет. я не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я в первую Б испробовала Бронхалис-Хель. Честно не знаю, и правда он так хорош, или само все прошло, но на следующий день кашель стал мокрым и редким. Прям моментально. Это гомеопатия, там сначала каждый час надо рассасывать таблетки. Ну и это, ты пей побольше. Прям много пей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибки. и так пью и писаю постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, если тонус небольшой - попробуй в коленно-локтевой постоять. Помогает и почки заодно разгрузишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и часто такое? у меня раз 5 за день каменеет. я не парюсь.

было не часто, раза 2-5 за день, в основном когда лежу. а сегодня чуть ли не каждые 15 минут и почти всегда твердый живот, как не потрогаю

 

Арёлька, если тонус небольшой - попробуй в коленно-локтевой постоять. Помогает и почки заодно разгрузишь.

да, если долго не отпускает встаю в позу и проходит! спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ага, розовая коллекция милая, на каком ты сайте ее смотришь? Опять же в размер упираюсь!

я еще ге решила буду ли их заказывать. Но смотрела на сайте baby- boom

Девочки, а как проявляется икание,т.е. как вы определяете, что это именно икает.Как это выглядит?

сейчас как слабенькие толчки, но они ритмичные и продолдительные по несколько минут. На больших сроках это прям такие вздрагивания тоже ритмичные)

девочки, у кого тонус, чем спасаетесь? мне гинеколог магне б6 прописала пить по 2 таблетки 2 раза в день, я правда магнелис купила, но не помогает вообще(

 

девочки, у кого тонус, чем спасаетесь? мне гинеколог магне б6 прописала пить по 2 таблетки 2 раза в день, я правда магнелис купила, но не помогает вообще(

я бы не без ведома врача магний б6 на магнелиз заменять. Разве это одно и то же?

От тонуса магний б6 надо пить курсами, при болях обычно папаверин с ношпой еще прописывают, но папаверином на больших сроках уже нельзя злоупотреблять вроде как. Тут лучше с врачом советоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Магнелис Б6 - это то же самое, что и Магний Б6.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на Магнелисе, скажу, что он лучше магния б6....который в первую Б не помог нткак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захотела попить и магния, и кальция, в итоге купила Остеакеа. Кто-нибудь пробовал? Я пью их + Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я не слышала про такие! Хочу себе мульти-табс для Б с Омега3, завтра куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gala_gala,  у меня с сыном была бэбикар style at, классическая люлька. Мне очень понравилась. Продали в идеальном состоянии. Мой рост 172, нормально было. Не скрипела, амортизация отличная. Катали долго, люлька длинная, глубокая. Потом купили макларен xt.

 

Девочки, всем приветик!С недельками!

 

У меня малышка положительная, пришел мой анализ, буду ставить иммуноглобулин на 28 неделе.

 

И еще. Девочки, такой вопрос. Свекровь убеждает меня, что у меня не может быть разнополых детей, т.к. резус отрицательный и приводит кучу примеров и у моих знакомых с отрицательным резусом детишки однополые. Не могли ведь на узи в 19 недель ошибиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Магнелис Б6 - это то же самое, что и Магний Б6.

хорошо, буду знать

 

Сarrie, я думаю тут уж как любое др лекарство кому что помогает. Мне в первую бер помог магнийб6 и сейчас значительно полегчало,пью неделю уже.

 

gala_gala,  у меня с сыном была бэбикар style at, классическая люлька. Мне очень понравилась. Продали в идеальном состоянии. Мой рост 172, нормально было. Не скрипела, амортизация отличная. Катали долго, люлька длинная, глубокая. Потом купили макларен xt.

 

Девочки, всем приветик!������

 

И еще. Девочки, такой вопрос. Свекровь убеждает меня, что у меня не может быть разнополых детей, т.к. резус отрицательный и приводит кучу примеров и у моих знакомых с отрицательным резусом детишки однополые. Не могли ведь на узи в 19 недель ошибиться.

у невестки резус отр, первый реб мальчик,вторая дочка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406, я больше верю узи, чем каким-то надумкам! Вот, если б поголовно у всех в мире так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  спасибо!!!

 

 

Carrie, я тоже верю в узи!!

 

МамаБандитки:),  спасибо за пример!

 

Carrie, я тоже в узи верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klepa1406, а причем тут одно к другому? Вот любят бабушки выдумывать. "В огороде бузина, а в Киеве дядька", честное слово.))) Узи точнее всяких домыслов, даже не заморачивайся.

 

По коляскам тоже про бебикар думаю, модель стило. Высота ручки, правда, смущает, 104 см, на мои 175 не низковато ли будет? Муж дал еще месяц на разлумья.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Зашла на сайт bebecar и влюбилась вот в эту колясочку

 

Правда еще очень нравится Норди с оленями

 

Как вам?

post-275341-0-15205700-1451243045_thumb.jpg

post-275341-0-79246100-1451243388.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих знакомых с отрицательным резусом детишки однополые. Не могли ведь на узи в 19 недель ошибиться.

Придумают жн...

У меня резус отриц. - первый сын и двое девочек.

А еще говорят погодки всегда однополые, только вот у подруги М и Д и разница между ними 11 месяцев, а у другой 1,3.

Кроме того сколько на форумах примеров... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера зашла в магаз и втрескалась в Bebetto42!!!! Такая аккуратная, паравозик! Теперь буду со всех деньги собирать, которые на рождение дарят))))

Всем доброе!

У меня явка сегодня, боюсь по моче!

 

Вчера еще Пачились с мужем, еле уломала, тс, он боялся)))) я тоже, но меня альтернатива запарила!

Хорошо с шевелюшками, спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буду звонить гинекологу и узнавать, когда они собираются мне ущи назначать. Точно же только до 22 недель скрининг?

Чувствую, ничего мне так и не назначили и я останусь без бесплатного узи. (Беспоатное узи у нас делает одна уз лучших узисток города на лучшем в городе аппарате, так что оно хорошее и жаль пропускать). Узнала, что на новогодние праздники узи не работает в больнице, а после них уже 22 недели. Так что придется скорее всего идти платно.

Насколько громко я могу возмущаться, если не назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, пускай назначают ДО праздников.. они ОБЯЗАНЫ тебе узи!!! Поругайся на них чуток, что они не соблюдают законы, которые для них же написаны (про оказание помощи при ведении беременности - в тырнете можно скачать)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, конечно обязаны назначить! Позвони и напомни!

Меня на бесплатное, аж уговаривали!

У меня понеслась мания покупок!!!

Сегодня хоть для дома малышам куплю одежек чуток, что в душу западет, 50рр...ну вот как вытерпеть? Учитывая, что еще пара месяцев и я стану не мобильной совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  мне узист говорил, что до 22 приемлемо, но 20 недель прямо идеал. ))) иду ровно в 20.

Посоветуйся со своим Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Мне врач ни одного бесплатного УЗИ не назначала :girl_mad:у нас в поликлинике вообще с ним проблема, я так поняла. я сразу себя на платные настраивала. а вот УЗИ сердца плода сказала даст направление на бесплатное. но вот если там меня что-то не устроит, буду наверное платно пересдавать :think1:

Про магний - Г выписала Магне Б6 Форте. Его кроме как при тонусе еще назначают? Т.к. тонуса у меня нет... И вместо Магне я купила Магнелис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как вы все тут интересно расписываете, а я совсем не знаю, чего нужно, читаю, конечно, блоги, ютюб смотрю, но все равно как-то теряюсь, потому как совсем в первый раз беременна :confusion: суевериями не страдаю, но никак решиться не могу урвать чего-нибудь, а так хочется, и возраста своего стеснясь перед продавцами, мол такая большая, а не рубит, чего дитю надо. Вот такая я дура :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...