Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ola-la, я тоже такая)) ничего не знаю, что надо. буду подробно вникать в декрете :sorry: про суеверия - и стриглась и красилась уже )

Изменено пользователем Surinam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Добрый день, пузики. Я с явки) у меня откуда-то вылезла прибавка 2850! Сажусь на диету. Меня теперь с генетиком загоняют. Из-за доп.хорды направили опять к генетику. Сказали что ничего страшного, но по инструкции так положено. Задала вопрос про то, что ребенок икает часто. Назначили курантил и 5 сеансов барокамеры. Но курантил сказали осторожно попробовать, тк в тот раз из-за него кровь шла из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на узи, у нас пацан:))) Сидел на попе, поджав одну ножку.

Спросила мужа, кого он больше хотел. Он сказал, что хочет и мальчика и девочку:) Мне после 6 лет ожидания тоже было не особо важно, кто там, главное, чтобы здоровенький малыш. Ну,теперь будем над именем думать. Мне очень нравится Федор, но мы с мужем пока не обсуждали.

В целом все вроде хорошо, замечаний у узистки не было, к Г пойду после НГ.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! А меня завтра на мед комиссию отправили, вот думаю, можно же у них этот обходной лист заполнить, который гинеколог дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я тоже на эхокг буду бесплатно просить....мне за двоих 2000, да еще и допплер 1500, жирно чет!

 

Мне так дешевле будет на узи в 22 нед сходить, чтоб и шейку глянуть....посмотрю так или 2900(шейка и эхо) или 3100( узи, где и сердечки и шейку и вообще все посмотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carrie, я на всякий случай записалась в Алмиту. Так там эхокг 2000 -один плод и плюс доплер 1300. Вот надеюсь эхокг бесплатно может дадут, но доплер все равно платно идти делать.

А ты на доплер во сколько недель пойдешь? И куда ходишь?

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, ну вот и я в Алмиту! но узистов не знаю, такм что мне пофик платно или нет, в первую Б давали на бесплатно на горбольницу, норм сделали!

 

на допплер тоже в Алмиту, к Пражак хожу!

 

мне сказали в 26 идти на него, посмотрим, что сегодня скажет, плюс мне шейку видимо мониторить, стоит 900

 

Surinam, я на 22 января записалась на эхо...но не пойду, тк узистка сказала, что и для 18 недель сердечки идеальные(ттт), по идее говорит норм всё быть должно, но может Г моя перестрахуется и схожу бесплатно!

 

А тебе Эхо зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carriе, я к Воронкову на оба скрининга ходила. Второй был в 20 недель, он рассмотрел, что МЖП в сердечке не до конца сформирована (есть пятнышки - дырочки), т.е. надо через 3 недели сходить посмотреть, затянуться ли они. Очень надеюсь на это :think1:

Слушай, ну раз ты говоришь, что в горбольнице было норм, тогда я подожду бесплатного направления, а в Алмиту только на доплер пойду

.

А ты в первую Б на эхо с каким-то вопросом ходила или просто?

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Злая! Звонила в ЖК, спросила, когда мне УЗИ таки назначат. Ну гинеколог говорит "назначим, назначим". Я говорю: "ну как-то надо до НГ назначать, иначе будет после НГ 22 недели и будет поздно, чтото решать надо." Повозмущалась в общем.

Через 10 минут гинеколог перезванивает и говорит: "назначаю вам СЕГОДНЯ в 18 часов". А время было 14.

А у меня сегодня дверь в 5 меняют, я конечно же сказала, что не могу. И она такая хитрая "ну тогда я пишу в карточке, что вам назначено было, но вы отказались".

Слов не хватает. Кто назначает за 4 часа?? Ясен пень, у меня могут быть планы!

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, у нас доп хорда была, с ней и ходили, в итоге сказали, что только после родов ясно будет))) смысл ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра не назначат, то платно сделаю цервикометрию, а полное УЗИ уже после новогодних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, как так, иди к заву, за 4 часа могут предложить, но не ставить перед фактом! Про тебя тупо забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот если завтра не назначат, что-то придется делать. Они ж еще сами там толком не в курсе, работает ли или нет УЗИ на праздниках у них. Говорит, если талончики будут завтра, то назначим, а нет - то только после новогодних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, а тебе говорили, что забыла твоя гиня про тебя. Что тянула? Конечно та тоже хороша, отказ писать. Это же не какая-то экстренная мера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, обалдеть!Вот хватает совести у людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как проявляется икание,т.е. как вы определяете, что это именно икает.Как это выглядит?

у меня сын икал частенько. Но это чувствовалось уже позже, после 25 недель. Прям икота в животе. Буд-то сама икаю, но животом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, сказали мне, что дадут на эхокг на след явке направление)))

Допплер предлагали, но я отказалась) сделаю в Алмите в 26(сказали) и ШМ заодно!

 

Девочки, что думаете....гиня грит с двойней профилактически ставят пессарий....ставить, если норм шейка будет?

 

 

И кстати все анализы в норме и кровь, и моча, и бакпосев! Я рада очень!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, собственно, я и не сидела сложа руки. Третий раз звонила, узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне почему-то написали в заключении узи, что доплер надо в 22-24 недели. Уточню еще у Г

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я вообще в первую делала в 20, вместе со скрином вторым....думаю не суть важно!

 

Еще веселье! У нас всех поголовно на сахар проверяют...с 8-10 натощак, три раза кровь....в 26 поимерно недель....короче я грю, что с малым застрелюсь( и вся ЖК тоже), сказали можно отказ писать, вот нафига это вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у нас это тоже обязательное исследование. Ну можно же будет в перерывах и на улице погулять и чтото еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, ну как в перерывах, там же беспредел...и я просто без еды носиться за мелким! Какая еше погода будет и 26 нед двойней, это как бы не самый лучший период доя активности и срубиться на улице у проезжей части с ребенком, нафик надо! Ладно бы проблемы с сахаром...

Я утром в 6-30 кушаю всегда и сплю дальше...я лежа еле тяну, не говоря о беготне за мелким, с пузом...

 

А потом он еще от бодряка с 7-10 уснет в маршрутке и мне его тащить на себе, красота!

 

Я перед общим то забила и чай попила с печеньем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, может платно сдать? Быстрее и проще будет, чем в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну, я тоже отказ писать буду. Без двойни и без малого на шее))) Противный анализ, сдавать не хочу. С сахаром все ок. Было и в первую Б, и сейчас уже несколько раз сдала. Так что нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ребёнком трудно конечно будет. Мне к генетику придется ехать с сыном. Неблизко от дома, переживаю. Там территория большая, таскать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...